Я супер-пупер• Изменено 22 июня в 21:42

Привезла, детей, называется на отдых....

Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:01
Ответ дляДобро с Кулаками
Стоп. Ви ж писали, що хазяїв на базі немає, є тільки робітниця-переселенка?
Хозяйку я видела только раз при заселении. Мужчины ходили по стройке, откуда я знаю, это ее родственники или просто строители
Шалена красуня• 24 июня в 22:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Ну, если все изданные серии книг вы уже пережили с детьми, то не знаю, опережайие возраст, смотрите для подростков.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:03
Ответ дляШалена красуня
Мне жалко людей,которые оскорбляют других.
Таких, как Вы вот.
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:03
Ответ дляЯ супер-пупер
Детям смотреть ’Первый деловой’ или ’Раду’? Что посоветуете?
Отзывы были хорошие у них.
То, что на территории ещё идёт пристройка коробок, на фото базы не видно.
Мы с хозяйкой нормально поговорили. Я вообще не поняла, чего ее муж ’прилетел на разборки’.
Видимо, пожалели денег, которые до этого пообещали вернуть.
Уехав от такого отдыха, я поступила правильно.
Я физически не могу находиться рядом с такими вот личностями.
Одни раз мне по телефону нахамил курьер, который стол привез из Эпицентра, я ему просто не открыла двери. На следующий день мне доставил другой курьер.
Я боюсь таких людей, у меня сразу мысли ’люди под чем-то’: наркотики, алкоголь, игромания или проблемы с психикой. А если тот псих на моих детей кинется? Я не у себя дома, никого не знаю там. Хотела уже полицию вызывать
Ну, якщо зовсім відверто, то і ви не взірець адекватності. Чоловік за жінку свою переживав
Покращена• 24 июня в 22:03
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы в браке 14 лет.
Более 6 лет муж работает на руководящей должности. У него в коллективе куча женщин. И я вижу, как он общается с ними в том числе (телефон, вживую).
Этот тот муж, который в начале темы пошел нахер и вообще живёт для себя? Я правильно поняла, муж же не поменялся за время Таниных тем?
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:03
Ответ дляПригощаю кашею
Где Вы увидели хамство в переписке?
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:04
Ответ дляПокращена
Мне все равно, как ее муж общается с ней лично.
Я в той ситуации клиент, который купил у них услугу.
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:05
Ответ дляЯ супер-пупер
Где Вы увидели хамство в переписке?
Я про хамство і не писала, не викручуйтесь
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:06
Ответ дляПригощаю кашею
По какой причине он за нее переживал, что переписывался со мной с ее телефона?
Или это норма так делать?
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:07
Ответ дляЯ супер-пупер
Или это норма так делать?
Ви давили, почали вибивати гроші з неї, потім якісь необгрунтовані претензії....
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:11
Ответ дляЯ супер-пупер
Нє-нє, Ви не так писали. Лізти і шукати не буду, бо ж вуж на сковороді- це звична Ваша роль🤣
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:12
Ответ дляПригощаю кашею
Покажите, в чем ’давление и выбивание’?
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:12
Ответ дляДобро с Кулаками
Гав и в будку
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:13
Ответ дляЯ супер-пупер
Мова йшла про Вашого чоловіка🤣
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Гав и в будку
Ок, зараз.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:14
Ответ дляДобро с Кулаками
Мова йшла про Вашого чоловіка🤣
Мой муж не общается так с посторонними женщинами, как ее муж.
Не перекручивание мои слова
неДоЖиру• 24 июня в 22:14
Таке враження складається, що у автора якийсь інший Світязь. Скільки не їздили ми, знайомі, діти, хто на Гряду, хто в село - враження гарні і сервіс нормальний. Так, не Туреччина 5 зірок і все включено з аніматорами, аквапарків немає, але там ніхто такого і не очікує. Їдемо покупатися, нормальним повітрям подихати, відіспатися в кінці кінців. А якщо їдеш з дітьми, то варто подумати, чим ти їх займати будеш, якщо погода підводить.
Покращена• 24 июня в 22:16
Ответ дляЯ супер-пупер
Таких, как Вы вот.
А детей своих не жалко, не?
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:16
Ответ длянеДоЖиру
Я и подумала. Взяли номер с телевизором (обычно телевизор предполагает разные каналы, а не только Раду), интернетом и одну игру с собой настольную взяли.
В итоге телевизор не работал.
Интернет постоянно тупил.
Просто поспать было не возможно из-за стройки за окном.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:16
Ответ дляПокращена
А детей своих не жалко, не?
Жалко. Потому мы с ними и вернулись домой.
ничевока• 24 июня в 22:17
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы выходили, сидели у воды, потом шли домой. Все равно же скучно там весь день на ветру сидеть. Потом дома отдыхали, снова выходили.
Я на мобильном интернете могла сидеть, а детям скучно. Ну, сыграли в игру настольную пару раз. И снова сидят.
а поиграть с детьми, а не сидеть в телефоне никак? Если так не хотите их развлекать просто бы раздали им интернет и втыкали каждый в свой телефон
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:18
Ответ дляПокращена
А детей своих не жалко, не?
Дети должны понимать, что терпеть такое отношение нельзя. И что бы не случилось (потеря денег и т д) не должны быть проблемой, дома всегда ждут и примут в любой ситуации.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:18
Ответ дляничевока
В моем тарифе раздача не предусмотрена, у меня контракт
Шалена красуня• 24 июня в 22:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Никогда не поверю, что Вы весь день бы читали сказки детям? Ну, час пусть. В что ещё весь день делать?
’Рады’смотреть?
Зачем тогда в номере телевизор нужен?
У вас телевизора дома нет, вы точно знаете тайну как дома с детьми без интернета жить)
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:20
Ответ дляШалена красуня
У меня дома есть интернет.
Херсон це Україна• 24 июня в 22:20
Ответ дляШалена красуня
А накуа вам телевизор?
Это редкая удача, когда мама не ’ работает’ 16 часов в сутки, уложите их рядом, и почитайте с телефона сказку. Не поверите, они ровно так же слушают и сопереживают сказкам типа ’ Волшебник Изумрудного города’, мы уже с внуком читаем четвертую книгу серии, как ни странно, эти книги они воспринимают как и мы в своё время
Або є ще один класний варіант, коли хтось починає вигадувати казку і всі, по колу, починають розвивати сюжет. Це так цікаво, навіть підліток 15-16 років захопливо приймав в цьому участь історія набуває неочікуваних поворотів, цікавих персонажів. Було б бажання
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:23
Ответ дляХерсон це Україна
Тема не о способах развлечения детей. А об не оказанных услугах, за которые заплатили
Покращена• 24 июня в 22:23
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня дома есть интернет.
Бинго, самая основная причина плохого отдыха раскрыта - дети не могли уткнуться в телефоны и не напрягать маму, как делают это дома.
ничевока• 24 июня в 22:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Была каждый год раньше.
даже боюсь представить эти места, в которые вы каждый год ездили. Я очень много где была в Украине, до декрета очень часто ездила в командировки. Нигде меня не обхамили, не отказали, наоборот все доброжелательные. А жить приходилось в разных местах и общаться с разными владельцами. Прочитала выше вашу переписку с хозяйкой - не умеете вести вы диалоги, попросили бы по-хорошему и к вам бы по хорошему отнеслись, а ваше сообщение читается с негативным тоном : типа не захотела компенсировать часть денег, так вот тебе кучка говнеца.
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Покажите, в чем ’давление и выбивание’?
Та вам вже всі це сто разів розжували