Я супер-пупер• Изменено 22 июня в 21:42

Привезла, детей, называется на отдых....

Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Покращена• 24 июня в 22:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Тема не о способах развлечения детей. А об не оказанных услугах, за которые заплатили
О них именно. Вы в первый раз в жизни оказались наедине со своими детьми, без возможности распихать их в интернет и по репетиторам. К этому жизнь вас не готовила ))
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:25
Ответ дляничевока
даже боюсь представить эти места, в которые вы каждый год ездили. Я очень много где была в Украине, до декрета очень часто ездила в командировки. Нигде меня не обхамили, не отказали, наоборот все доброжелательные. А жить приходилось в разных местах и общаться с разными владельцами. Прочитала выше вашу переписку с хозяйкой - не умеете вести вы диалоги, попросили бы по-хорошему и к вам бы по хорошему отнеслись, а ваше сообщение читается с негативным тоном : типа не захотела компенсировать часть денег, так вот тебе кучка говнеца.
Чем я не так просила?
Вежливо, нормальным тоном
ничевока• 24 июня в 22:26
Ответ дляГимли
Вы немного опоздали с советом
чего опоздали? Кому-то пригодится 100%, кто читает эту тему
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:26
Ответ дляПокращена
Я каждый год езжу с детьми на отдых, к слову просто
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:26
Ответ дляЯ супер-пупер
Я и подумала. Взяли номер с телевизором (обычно телевизор предполагает разные каналы, а не только Раду), интернетом и одну игру с собой настольную взяли.
В итоге телевизор не работал.
Интернет постоянно тупил.
Просто поспать было не возможно из-за стройки за окном.
Було ж 5 каналів і будівництво до вечора)))
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:27
Ответ дляПригощаю кашею
Первый деловой лучше Рады?
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:27
Ответ дляПригощаю кашею
Поспать днём имелось ввиду
ничевока• 24 июня в 22:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Стоп. Ви ж писали, що хазяїв на базі немає, є тільки робітниця-переселенка?
ой как неудобненько получилось)))
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:28
Ответ дляЯ супер-пупер
Мой муж не общается так с посторонними женщинами, как ее муж.
Не перекручивание мои слова
Тільки з Вами. Це просто жесть...
І я не про Ваші слова, а про пост 1835.
Покращена• 24 июня в 22:28
Ответ дляничевока
ой как неудобненько получилось)))
Та пофиг, выкрутится
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:29
Ответ дляЯ супер-пупер
Гав и в будку
Розрахунок з робітницею, спілкування з хазяями виключно по Вайберу.
Пригощаю кашею• 24 июня в 22:29
Ответ дляЯ супер-пупер
Первый деловой лучше Рады?
А ще 3?) зараз відкриємо телепрограму і знайдемо і мультики і порно))
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:31
Ответ дляДобро с Кулаками
Так все правильно написано.
Она меня встретила, провела в номер. Сказала, расчет и все вопросы решайте с Викой - работницей. С Викой я рассчитывалась, у Вики спрашивала пароль от вай фай, у Вики спрашивала о настройке телевизора. Все эти 2 дня я хозяйку на базе не видела.
ничевока• 24 июня в 22:31
Ответ дляЯ супер-пупер
Детям смотреть ’Первый деловой’ или ’Раду’? Что посоветуете?
Отзывы были хорошие у них.
То, что на территории ещё идёт пристройка коробок, на фото базы не видно.
Мы с хозяйкой нормально поговорили. Я вообще не поняла, чего ее муж ’прилетел на разборки’.
Видимо, пожалели денег, которые до этого пообещали вернуть.
Уехав от такого отдыха, я поступила правильно.
Я физически не могу находиться рядом с такими вот личностями.
Одни раз мне по телефону нахамил курьер, который стол привез из Эпицентра, я ему просто не открыла двери. На следующий день мне доставил другой курьер.
Я боюсь таких людей, у меня сразу мысли ’люди под чем-то’: наркотики, алкоголь, игромания или проблемы с психикой. А если тот псих на моих детей кинется? Я не у себя дома, никого не знаю там. Хотела уже полицию вызывать
похоже антидепрессанты не помогают. У вас какое то тревожное расстройство психики, такое себе надумывать. И это я без подкола пишу, вам психиатр нужен
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:31
Ответ дляПригощаю кашею
Примерно такого же содержания. Я дословно их не помню.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:32
Ответ дляничевока
Сейчас мир такой. Все тревожные. Если я чувствую угрозу от человека, я не буду с ним рядом находиться. Выйду из такого транспорта, уйду с магазина и т.д.
Зайканалужайке• 24 июня в 22:33
Ответ дляЯ супер-пупер
Дети должны понимать, что терпеть такое отношение нельзя. И что бы не случилось (потеря денег и т д) не должны быть проблемой, дома всегда ждут и примут в любой ситуации.
насправді змалечку прививати такі цінності - це вірно!
поіторюсь - головне що ваші діти щасливі від того, що вони раніше повернулися з відпочинку!
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:34
Ответ дляЗайканалужайке
Не верно прививать, что дома всегда ждут?
А что верно?
Учить, что надо терпеть, потому что деньги заплатили? Или терпеть такого мужчину рядом, а что люди скажут? И т.д.?
Зайканалужайке• 24 июня в 22:35
Ответ дляХерсон це Україна
Або є ще один класний варіант, коли хтось починає вигадувати казку і всі, по колу, починають розвивати сюжет. Це так цікаво, навіть підліток 15-16 років захопливо приймав в цьому участь історія набуває неочікуваних поворотів, цікавих персонажів. Було б бажання
клас! візьму на ’гачок’)

будете сміятися - у мене 14річка і 10літка грали в ’Да/Ні не говори і чорне/біле не промовляй’
Зайканалужайке• 24 июня в 22:35
Ответ дляЯ супер-пупер
А что верно?
я якраз вас пдтримала - що вірно вчиняєте, що це прививаєте
Зайканалужайке• 24 июня в 22:35
Ответ дляЯ супер-пупер
А что верно?
п.с. ви доречі терпите чоловіка не_коханого бо так зручно
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:36
Ответ дляЯ супер-пупер
Так все правильно написано.
Зустріла, провела і не взяла гроші? Та ну, брєд...
Віка прлагодить кран чи розетку? Теж брєд.
Ви так пишете, наче ніхто з присутніх не відпочивав на базах.
Покращена• 24 июня в 22:37
Ответ дляЯ супер-пупер
А что верно?
Ну про ’терпеть такого мужчину рядом’ только не начинайте, а то я сейчас цитат накидаю с вашими жалобами на мужа. То не общается с семьёй вообще, то руку поднял, то сказал ’завали хлебало’.
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:37
Ответ дляЯ супер-пупер
Цікаво побачити Вас в літаку...🤣
ничевока• 24 июня в 22:37
Ответ дляЯ супер-пупер
В моем тарифе раздача не предусмотрена, у меня контракт
а у детей своего нет интернета в пакете что ли? Сейчас по моему везде есть хоть какой то минимум гигабайт. Отдали бы им свой телефон тогда, чтоб мультики смотрели
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:37
Ответ дляДобро с Кулаками
Я сама удивилась, почему не с ней расчет.
Вика паспортные данные просила и с ней я рассчитывалась.
В комнате, кстати, всего одна розетка была. Хорошо, что я всегда беру свой удлиннитель
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:38
Ответ дляничевока
Нет. Мы им счёт не пополняем.
автор Я супер-пупер • 24 июня в 22:38
Ответ дляДобро с Кулаками
Цікаво побачити Вас в літаку...🤣
Не увидите, мне это не по карману
ничевока• 24 июня в 22:39
Ответ дляЯ супер-пупер
все началось с плохой погоды, это потом уже всплыла неработающая плита и прочие прелести
Добро с Кулаками• 24 июня в 22:39
Ответ дляЗайканалужайке
Набагато важливіше бачити такі цінності вдома, між мамою і татом.
Таня ж про свого Сашка багато тут писала ммммм не дуже...