ничевока• 23 июня 2025
Никогда не буду брить подмышки
Была занята очень , не было времени делать шугаринг , короче купила бритву и побрила
Какой ужас , уже 2 недели удачное раздражение и чешется
Уже блин и шугаринг сделала и все равно
Мажу бепантеном , что делать с этим кошмаром ?
Уже блин и шугаринг сделала и все равно
Не виправдовуюсь• 23 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
Брию ’сто років’ жодного разу такого не було.Співчуваю!
И я давно. Раздражение было вначале
Не виправдовуюсь• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Нет! Но я забыла когда брила , шугаринг года два точно но до этого же брила
Такой ужас в первый раз
Тупая бритва просто
Мальовнича даль• 23 июня 2025
Так ожог тут уже именно от воска + автор просто воском кроме волос содрала всю заживающую кожу и наверняка ежедневное использование спиртосодержащего дезодоранта - вот кожа и не может восстановится.
Автор, запомните на будущие - никакие процедуры по выдергиванию волос не делаются на раздраженную, обгоревшую, с нетипичными высыпаниями и т.п. кожу
Уберите дезик и мажьте чем-то заживляющим, дня через 3-5 должна быть позитивная динамика, если нет - то к дерматологу или один из кремов, что советовали выше
Не, после фото с ногами - сразу идите к дерматологу
ничевока
• 23 июня 2025
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Тут лучше видно
Подозреваю дело не в бритье
На руках у меня экзема бывает но ремиссия давно
Подозреваю дело не в бритье
ноги что то другое... по виду
Последний вагон• 23 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я писю тоже выщипываю , только по бокам
Украинки настолько стойкие...
МадамОхмури• 23 июня 2025
Це подразнення після бритви. Помастіть бальзамом після бриття чоловічим Нівея і все пройде за 2 дні.
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
У меня сейчас такая хрень. Это грибок. Оно маленькое, ещё не чешется, не зудит, никак себя не проявляет. Если неделю его не трогать - разрастается кружочками, очень зудит.
Важно не пропустить вначале и мазать противогрибковым. Дня два и сходит.
Если ничего не делать чешется ужасно, аж печет.
Броніки для Моніки• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Такой ужас в первый раз
У меня такое бывает при аллергии. Подмышки брею бритвой, обычно все нормально, а при аллергии похоже как у вас, и ещё пятна бывают и на руках тоже. Думаю, проблема не в бритве
Огірок та Помідорчик• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Ну шугаринг тоже выдирание
Я думала колючки отрастают и поэтому раздражение но я же удалила все примерно дня 4 назад
Кто вас надоумил делать шугаринг на раздраженую кожу?
Броніки для Моніки• 23 июня 2025
Автор, вы пишите, что бывает экзема на руках. Почитайте про непереносимость гистамина. У меня причина оказалась в этом, а до этого тоже долго не могли понять из-за чего. Гистамин содержится во многих продуктах (можно загуглить, в каких). В норме он не накапливается в организме, а перерабатывается ферментами. У некоторых людей эти ферменты не работают как нужно, и гистамин начинает накапливаться и вызывать реакции, похожие на аллергию. При этом появляется сверхчувствительность. Например, в обычном состоянии духи не вызывают никакой реакции, а при накоплении гистамина эти же духи начинают вызывать аллергию. Поэтому бывает и трудно определить причину, когда один и тот же продукт может то давать аллергию, то нет. В общем, почитайте об этом
Мне без сахара• 23 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Пинцетом это бесплатно и сама себе делаю, две подмышки 30минут у меня уходит времени
Да Вы уже надоели)))) Идите Изольду под Холостяка дергайте
Курочка• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Ну шугаринг тоже выдирание
У меня дептлятор. И вместо бритвы пользуюсь лепилятором
Сиренькая• 23 июня 2025
Ответ дляCopy-Paste
У мене теж нещодавно таке було. Допомогла тільки мазь з антибіотиком. Щось простіше типу Бепантену не допомагало.
А мне пришлось пить аб, 5 дней, никакие мази не помогали.
Copy-Paste• 23 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Ого, співчуваю
Мию чакри щоденно• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Спасибо
Да я сама в шоке , бритва новая , брила только подмышки и ноги после этого
Це грибок
Мию чакри щоденно• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Тут лучше видно
Подозреваю дело не в бритье
Молескин мазь !
Мию чакри щоденно• 23 июня 2025
Ответ дляСиренькая
У автора також щось страшне, однією мазюкою не обійдеться
Хочу барабульки• 23 июня 2025
Ответ дляМне без сахара
Вот вы дикая, это ж надо такое
Тишком нишком• 23 июня 2025
Купила станок...
Пора от этого отойти уже (пережиток).
У нас Филипс, универсальный - можно стричся, и можно брится (везде). Аккумуляторный. Брали на eBay. За 40. 2 шт. В Украине он был около 110. Один оставили, другой продали. Вышли с прикупом.
Пора от этого отойти уже (пережиток).
Тишком нишком• 23 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
До 100 нужно дожить, и не забывать, про другие гаджеты (современные)
Джинци на Флісі• 23 июня 2025
Судокремом декілька днів помажте
Цинк знімає запалення
Якщо легше не стане до дерматолога
Цинк знімає запалення
Якщо легше не стане до дерматолога
Трохи злякана• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Такой ужас в первый раз
инфекция