ничевока• 23 июня 2025
Никогда не буду брить подмышки
Была занята очень , не было времени делать шугаринг , короче купила бритву и побрила
Какой ужас , уже 2 недели удачное раздражение и чешется
Уже блин и шугаринг сделала и все равно
Мажу бепантеном , что делать с этим кошмаром ?
Уже блин и шугаринг сделала и все равно
Не рахую, а вважаю• 23 июня 2025
Вы сначала побрили бритвой, а потом шугаринг?? Тут хз вообще что, это к дерматологу, можно попробовать еще гормональной мазью какой, если раздражение/аллергия, кожа должна отреагировать уменьшению этого всего.
Країна мрій• 23 июня 2025
Ответ дляЗабагаловка
Ви на подразнення зробили шугарінг???????
Вот это ближе к правде. Странно что удивляется еще, как с мясом не отодрала...
Країна мрій• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Я ж написала что сделала шугаринг дня 4 назад
Думала это колючки так и вызывают раздражение но нет
И вы еще удивляетесь, что не проходит?
ничевока
• 23 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Такое ощущение, что слой кожи сбрили. Особенно если бритва новая и опыта бриться нет
Нет, сначала было нормально , 1 день после бритья или 2 точно норм
Я подумала на колючки раздражение пошло потом
Та_шо_ж_таке• 23 июня 2025
Одежда. Смените одежду на натуральную хотя бы до заживления. Должно пройти и мазать нечем не надо.
Країна мрій• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Может это вообще не дезодорант, а не бритва, потом еще по раздражению шугаринг, что вообще в голове надо иметь?
графиняВишенка• 23 июня 2025
Я вот такой пастой спасалась, когда было раздражение после бритья под мышками.
Помогает при кожных заболеваниях: дерматитах, опрелостях, пиодермии, розовые угри, угревая сыпь, экзема, язвы с преимуществом экссудации.
ничевока
• 23 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
И вы еще удивляетесь, что не проходит?
Ну да, колючки провоцировали же раздражение , я их убрала
Країна мрій• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Яссссноо.. я пошла..
175см55кг19лет (она)• 23 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я выщипываю подмышки пинцетом уже много лет и волос всё меньше и меньше, я довольна
І скільки годин це займає?)))
Чарівна патика• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Нет! Но я забыла когда брила , шугаринг года два точно но до этого же брила
Такой ужас в первый раз
Вы пользуетесь средствами типа драй драй, дриклор и ему подобные, где в составе алюминий? У вас ожог и он очень похож, если бы вы помазали меньше чем за 2 дня «до» и меньше чем 2 дня «после» бритья
Хочу барабульки• 23 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
І скільки годин це займає?)))
Я написала , 30 минут две подмышки, я уже давно так делаю , поэтому быстро получается и волос с годами осталась там не много
Copy-Paste• 23 июня 2025
У мене теж нещодавно таке було. Допомогла тільки мазь з антибіотиком. Щось простіше типу Бепантену не допомагало.
ничевока
• 23 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не, невеа роликовый
175см55кг19лет (она)• 23 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Та ну. Я в душі бритвою за 30 секунд. Ще ото пінцетом довбатись
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
купите тридерм крем или подобное
оно не пройдет, будет чесаться еще сильнее
ПодругаМужа• 23 июня 2025
Если зудит, то возможно ( и визуально похоже, но ваши фото не супер) на грибок.
Бабо-лебідка• 23 июня 2025
не носите синтетическую кофту как на фото, которая соприкасается с подмышками. это провоцирует раздражение еще больше
Гага Газу• 23 июня 2025
Ответ дляничевока
Это недели две уже
Элоком мазь попробуйте.
Мне дерматолог выписывала такие мази…которые совсем не помогли мне.
Файна_зупка• 23 июня 2025
Попробуйте убрать дезодорант(если пользуетесь), мыть просто водой, промакивать салфеткой и смазывать хлоргексидином.
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
Ответ дляФайна_зупка
не поможет
Оч@ров@Шк@• 23 июня 2025
Ответ дляФайна_зупка
Мне помогло когда-то.
у вас было раздражение или как у автора?