Розвідка Маші• 23 июня в 00:26

Я сова. Вскоре перевожусь на другую работу где нужно рано вставвть

Как помочь телу адаптироваться? График по жизни был такой, что шла на работу после 2-3 дня и до 8-9 вечера там. Сейчас нужно будет уже быть на работе в 8 утра, в 4 уже дома.
Таракашечка• 23 июня в 00:27
могу просто посочувствовать, если вы истинная сова
Тектологиня 80lv• 23 июня в 00:29
Для совы в 8 утра быть на работе задача с тремя звёздочками

Легче на работе спать, чтоб успевать)
Їжак в панчохах• 23 июня в 00:30
Я б там всех повбивала б в 8 утра
автор Розвідка Маші • 23 июня в 00:31
Ответ дляТектологиня 80lv

Легче на работе спать, чтоб успевать)
Может есть лайфхаки какие-то.. не увольняться же. Пол жизни с таким графиком идеальным жила, увы, нужно будет перестраиваться…
автор Розвідка Маші • 23 июня в 00:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Я б там всех повбивала б в 8 утра
Понимаю((
Но зато в 4 буду дома
Тектологиня 80lv• 23 июня в 00:34
Ответ дляРозвідка Маші
Я сова и не знаю даже чем вам помочь)
Я прихожу после 10 на работу при графике с 9)))

Пробуйте настроить новый график сна. Пробуйте раньше ложиться и раньше вставать уже сейчас понемногу
Мerida• 23 июня в 00:34
А как много времени осталось на смену режима?
Фима Собак• 23 июня в 00:35
Проходила такое.
Это сложно
Мне приходилось вставать в 5.30
Т.к. ехать еще черти куда
Я приходила домой и спала час, потому что полдня как сонная муха.
Сложно это, короче
2 года мучалась
автор Розвідка Маші • 23 июня в 00:40
Ответ дляМerida
3 недели, время есть
автор Розвідка Маші • 23 июня в 00:40
Ответ дляФима Собак
Проходила такое.
Это сложно
Мне приходилось вставать в 5.30
Т.к. ехать еще черти куда
Сложно это, короче
2 года мучалась
Так и не адаптировались?(
Мerida• 23 июня в 00:42
Ответ дляРозвідка Маші
3 недели, время есть
Попробуйте не поспать день
Я тоже сова.
Просто перетерпеть. Чтоб лечь рано. Но потом нужно будет по будильнику встать рано, хотя будет очень хотеться спать. Много времени ещё, получится сдвинуть и адаптироваться.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня в 00:44
Ответ дляЇжак в панчохах
Я б там всех повбивала б в 8 утра
А в 5 встать не хотите? В 7 уже надо быть на рабочем месте.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня в 00:45
Ответ дляРозвідка Маші
Понимаю((
Но зато в 4 буду дома
Через пару недель организм адаптируется.
Просто раньше лечь , чем привыкли.
Їжак в панчохах• 23 июня в 00:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не-не, это вообще жесть какая-то
Я такая наивная• 23 июня в 00:47
просто сдвигайте график, чтобы ложиться в 22-23 часа. как рекомендуют, перед сном никаких гаджетов и активностей для мозга, хотя бы за час до отбоя
Ядвига Юсьлегко• 23 июня в 00:50
Ответ дляРозвідка Маші
Если вы полжизни находили работу с 14 до 21, то почему и сейчас не найдете?
Угги в горошек• 23 июня в 00:55
Никак. Я никогда не могла утром работать. Школу и универ тоже всегда просыпала
Ковбой Хагис• 23 июня в 01:00
Ответ дляРозвідка Маші
Лягати о 19
автор Розвідка Маші • 23 июня в 01:02
Ответ дляКовбой Хагис
Лягати о 19
Смеетесь?
А Я Самая Самая• 23 июня в 01:04
с 7 лет и до 27 я жила в таком графике: подьем в 6:00, отбой не раньше 12:00 - 1:00. Потом родила и ушла в декрет. Сейчас снова встаю в 8, потому что ребенкк в школу тарабаню каждый день на 8, а до этого садик был...Сказать, что я устала и все задрало - ничего не сказать. Учитывая ночные обстрелы, я сплю часа 4 в сутки...Сова до мозга костей. Вон в 12 ночи гладила вещи, развешивала стирку, мыла посуду)
Ковбой Хагис• 23 июня в 01:08
Ответ дляРозвідка Маші
Смеетесь?
Ви спитали поради і лайфхаки
Прокачую сідниці• 23 июня в 01:42
Ответ дляРозвідка Маші
Снотворное в 8 вечера. Что ещё.
Я тоже сова, вставать в 7, понедельник блин.
Слухи-руки не распускаю• 23 июня в 01:49
Ответ дляРозвідка Маші
Понимаю((
Но зато в 4 буду дома
это в Германии ?
Файна_зупка• 23 июня в 01:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просто раньше лечь , чем привыкли.
Не адаптируется) мне всю жизнь ппц как тяжело утром вставать
В свои 33 настолько измучилась, что сменила профессию даже) теперь могу просыпаться ближе к обеду
Сусідка знизу• 23 июня в 02:10
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это в Германии ?
В Німеччині на багатьох роботах о 6.00 ранку вже треба працювати.
Майданщица• 23 июня в 02:16
Ответ дляЯ такая наивная
Никогда этого не понимала - почему. Меня наоборлт убаюкивает )
А ведь раньше, в эру бумажных книг, читали перед сном. И это тоже активность мозговая
Фима Собак• 23 июня в 04:08
Ответ дляРозвідка Маші
Так и не адаптировались?(
Нет. Потом ковид и разрешили работать на удаленке. Это было счастье)
Накладні мюслі• 23 июня в 05:57
Просто будете, як і більшість людей, просинатися вранці і проклинати цей світ. Ви не перша, ви і не остання. Сова...
Кили и Манджаро• 23 июня в 06:54
Сочувствую. Я так и не привыкла, встаю в 5. Но в 14:30 уже дома, этим себя успокаиваю. Но работа с людьми, кидаюсь на всех
Пускаю бісики• 23 июня в 07:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ещё в 4 можно, смена с 6-ти.