KROX@• 23 июня 2025
Київ ❤️ Ви як?
Сама зараз не в місті, лишився чоловік один з дітьми. Дуже переживаю.
Antoninaya1• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Сама пошуткувала, сама пораділа. Добре самою з собою вести бесіду
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тому пропоную одразу Київ і Львів здавати замість мого ЗП і рідного Херсона. Щоб все закінчилось і більш ніколи не продовжувалось. Або міняємось: я на Ваше місце проживання, а Ви до мене в квартиру, котру ми ще за 130тис.дол купили і шикарний ремонт зробили. І тоді йдемо на уступки раші
Вы конечно извините, я понимаю как вам дорога ваша квартира, но давайте начистоту: никому кроме вас лично не упало умирать за вашу квартиру. Вот она вообще не уперлась никому из тех, кого пихают в бусы.
vasilisa-l• 23 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Заблокируйте ее. Вместо этого циничного бреда, будете видеть серую полоску. Рекомендую
Я уже замахалась ее блокировать.
Самое интересное, что медведчуковские боты больше всех визжат о ботах))
Flower Girl23• 23 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Київ ледве відходить від тяжкої ночі.
А сколько таких ночей еще впереди...(((
Flower Girl23• 23 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Метро Святошин закрите. То на Житомирській можна зайти? Воно їде?
Закрыт только один выход в сторону моста. Остальные вроде открыты...
Antoninaya1• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Ну да ’поржать’-це єдине на що ви з лідером здатні. На Майдані теж біля прапорців ’ржете’ як тут в темі?
Flower Girl23• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Ну я на левобережной части Киева, но это, к сожалению ничего не гарантирует и не исключает... А в перспективе, может оказаться очень даже плохим вариантом...
--Shopik--• 23 июня 2025
Підкажіть, будь ласка, де поселитись в Києві?
Їду на навчання на 1 міс (Шулявка) з 1.07, аналізуючи ситуацію раніше думала шукати житло десь в р- ні Теремків - ВДНГ, тепер читаю тут про Жуляни і околиці - починаю сумніватись((
Подалі від ’об’єктів’ це краще де?, лівий берег не розглядаю (далеко).
Можна в ПП.
Perfect look• 23 июня 2025
Ответ дляTatius_ka
Принаймі кияни, одесити, харків´яни, сумчани, миргородці, херсонці (..вибачте кого забула) останні дні не новини читають, а в істериці телефонують по знайомим номерам аби почути жадані серцю слова ’Ми живі, у нас все добре!’
Зачем вы отвечаете Маньке ? Она же всегда узнаваема, в блок ее как только видите новый ник и не тратьте на нее нервы и время.
Perfect look• 23 июня 2025
Ответ дляМиззери
А маня с утра уже горло рвёт по методичке , как все ок и миллионы людей узнают о войне по телевизору
Вот только опять подъезд вынесло целый вместе с людьми
Удалено администрацией...
Ответ для--Shopik--
Можна в ПП.
Совсем безопасных районов в Киеве не осталось. ВДНГ-Шулявка как бы не рядом совсем, но если выбирать из этих 2-х, я бы выбрала первый вариант.
Ответ для--Shopik--
Можна в ПП.
Часто шахеди так заходять
Тут не має на Оболонь, але і там є небезпека, карта з тг Смолія.
Дивитіся самі, хоча небезпека є всюди, бо нові шахеди рой проходять повз місто. Їз не здатне збити жодне пво.
Винаймайте з укриттям. Не останні поверхи
Perfect look• 23 июня 2025
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Она тут не одна, их тут легион целый, включительно со старыми акками
--Shopik--• 23 июня 2025
Ответ дляOl-a
т.б. ВДНГ- Теремки відносно норм?
Ответ для--Shopik--
т.б. ВДНГ- Теремки відносно норм?
Понятие ’норм’ для Киева сейчас в принципе сильно относительное. Я не сплю 3-й понедельник, коллега с Демеевки-ВДНГ только 1 из 3-х не спала. Весь тот ужас, который слышит Шулявка(и весь наш район) она не слышит, но шахеды одинаково заходят и со стороны Оболони и со стороны Теремков. Поэтому совет выше верный: не высокий этаж, укрытие в доме или метро в непосредственной близости.