KROX@• 23 июня 2025
Київ ❤️ Ви як?
Сама зараз не в місті, лишився чоловік один з дітьми. Дуже переживаю.
--Shopik--• 23 июня 2025
Ответ дляOl-a
Понятие ’норм’ для Киева сейчас в принципе сильно относительное. Я не сплю 3-й понедельник, коллега с Демеевки-ВДНГ только 1 из 3-х не спала. Весь тот ужас, который слышит Шулявка(и весь наш район) она не слышит, но шахеды одинаково заходят и со стороны Оболони и со стороны Теремков. Поэтому совет выше верный: не высокий этаж, укрытие в доме или метро в непосредственной близости.
А Софіївська/Петропавлівська Борщагівки - Вишневе/Гатне?
Ответ дляЧучало яблуні
Зе тут ні до чого, я противник Зе. Але Україна буде знищена. Жити під рашкою - це як жити на фермі, їсти з корита і робити вигляд, що ти не знаєш, куди пропадають люди навколо і що тебе чекає та сама участь. Хоча, якщо ви з ентузіазмом будете лизати дупу путлеру, то маєте більше шансів вижити, але це точно не мій варіант.
Зе ні до чого? Ви серйозно зараз???
Ответ для--Shopik--
Підкажіть, будь ласка, де поселитись в Києві?
Їду на навчання на 1 міс (Шулявка) з 1.07, аналізуючи ситуацію раніше думала шукати житло десь в р- ні Теремків - ВДНГ, тепер читаю тут про Жуляни і околиці - починаю сумніватись((
Подалі від ’об’єктів’ це краще де?, лівий берег не розглядаю (далеко).
Можна в ПП.
Я думаю, на Троєщині. Там більш-менш
Апель-синка• 23 июня 2025
Ответ для--Shopik--
т.б. ВДНГ- Теремки відносно норм?
Так, але треба десь біля метро, щоб було зручно і швидко дістатись.
--Shopik--• 23 июня 2025
поясніть чому під моїм постом 571 поставии ті лайки? небезпечно? так напишіть просто ’не варто’, я не знаю місто.
Кава з перцем• 23 июня 2025
Ответ для--Shopik--
Тому що в Києві всюди небезпечно, хіба тільки в Конче- Заспі відчуватиме безпеку). Або знімайте щось біля метро та ночуйте в метро щодня...
Ответ для--Shopik--
Можна в ПП.
Ворзель, ирпень ,буча с той стороны шахеды не заходят.
Ответ дляksenbaz
нісенітниця.десятки мільйонів людей живуть як жили.у нас величезна країна
А остальным миллионам что делать? В городах, где безопасность людей не обеспечивается. Или хотя бы давали по россии симметричные ответы, те бы задумались.
Но мы ничего не можем. Нас все кинулм, а у самих ничего нет. Вон Лукашенко Белорусь от этого всего спас, этот ’тиран’ понимал чем чревато ’непослушание’, а наши избираемые не могли додуть до всего триздеца, жить рядом с больной рашей, которую позволили натравить на себя. И это с голой попой, ничего толком не имея своего. Не в том мире мы живем, где международное право спасает и можно быть в полной мере независимыми и вольными. А то уничтожат.
Большие страны, такие как россия, сша все всем диктуют. Вот россия рядом, нужно было думать. Вольными и счастливыми мы все равно не стали((
Natal_ka91• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
До чого тут це??? Хватить заповнювати тему флудом
OneTimeUser• 23 июня 2025
Ответ для-sofi-
Киев не отличается сейчас от Херсона, ничем. Сбивать нечем. Ракет для пво нет и не будет уже.
В Херсоні на додачу ще fpv полюють на людей ((