Лівий Локіть• 23 июня в 01:44

Знаете Олега Зубкова? Директора зоопарка Тайган. Его растерзал лев…

Сейчас пытаются спасти врачи .. Это ужас
Мольфарочка• 23 июня в 02:11
Катюзі по заслузі.
Меряю от 0• 23 июня в 02:12
Зачем вторая тема. Вы явно одна тут смотрите их канал
Пьяная вишня• 23 июня в 02:13
Ответ дляМетровий сантиметр
То на відео директора тягнуть, як останнє лайно, до машини, хіба воно виживе після такого транспортування?
Не, я смотрела более старые видео, без ранений
Лупаю цю скелю• 23 июня в 02:15
Ответ дляЛівий Локіть
Жалко человека
И мне. Наши ничем не лучше рашиков, когда радуются горю человека
Любви вам!• 23 июня в 02:15
Ответ дляМетровий сантиметр
Выжил же, прооперирован, будет жить
Любви вам!• 23 июня в 02:16
Ответ дляМеряю от 0
теперь и я посмотрела)), любопытство, оно такое, до этого и не слышала ни про каких директоров,
Метровий сантиметр• 23 июня в 02:16
Ответ дляЛупаю цю скелю
За українців би так хвилювалися, саме коли Україна під обстрілами воно строчить другу тему, і в блок не кинуть цього провокатора проросійського
Файно Замало• 23 июня в 02:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
человек вам смерти желал и готов был идти со львами вас убивать.
хотя вы ж не в Украине, значит вас не тронул бы?
Файно Замало• 23 июня в 02:21
Ответ дляМетровий сантиметр
сейчас Киев и область под обстрелами, а им мразь зубкова жаль
Конотопська відьма• 23 июня в 02:21
Ответ дляЛупаю цю скелю
Его от биндеровцев освободили,как он сам говорил.Вы это гавно человеком счичаете?Предателя Украины.