Викасикрет• 23 июня 2025
Вы стесняетесь или переносите и отменяете легко приемы у врачей?
Викасикрет
• 23 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
А чего стесняться? Если я не могу в данное время?
мне надо уже второй раз перенести))
Варена цибуля• 23 июня 2025
Надо, значит надо. Я бы стеснялась вести себе, как из лесу, и не предупредить заранее, что меня не будет
Сирожено_пирожено• 23 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
мне надо уже второй раз перенести))
Если уж совсем никак, то переносите.
Но у нас в бьюти сфере в салоне действует правило. После второго переноса запись только по предоплате. Т.к мастер тоже рассчитывает свое время и теряет в эти отмены свой заработок. Это проблема клиента так рассчитать свое время, чтоб записаться и прийти. Не люблю таких. И таких не беру на 3й раз, администраторы знают.
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2025
Відчуваю себе звичайно не комфортно, але завжди відміняю і намагаюся не тягнути до останньої хвилини, за день або якщо стався якийсь форс мажор, то хоча б за декілька годин до прийому
ГендиреХтор• 23 июня 2025
Это абсолютно нормально.
Все мы люди и у всех случается форс-мажор.
Нельзя только это делать постоянно. Нужно правильно рассчитывать свое время и не быковать.
Сирожено_пирожено• 23 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы не представляете какие бывают ситуации )
Из последних: запись на 9 утра, мастер приезжает, за минуту клиент пишет, что её не будет. Или запись на 10. Человек беременный в декрете уже вышел конкретно под этого клиента, т.к она очень пробилась именно к этому мастеру. В 10 она звонит и говорит,что будет в 11, проспала. Мастер разворачивается и уходит домой, сказала ждать не буду, пусть делает у кого хочет. Или в конце рабочего дня она застряла в пробке... вот чьи это проблемы? Опоздала на пол часа, мастер с 10 утра на работе и до 21:30 пилит ей ногти. Эгоисты. И таких миллион. Каждый день какой-то казус. Если уж записался, то нужно отменять только в крайнем случае.
Сирожено_пирожено• 23 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Это абсолютно нормально.
Второй раз форс мажор? Не верю.
Викасикрет
• 23 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Второй раз форс мажор? Не верю.
ну может человек болел, перенес запись на неделю, а все еще болеет?
я переношу за 24 часа
ГендиреХтор• 23 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Второй раз форс мажор? Не верю.
Чисто теоретически, это возможно.
Но конечно в большинстве случаев, люди отменяют от лени и забывчивости.
Викасикрет
• 23 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Если уж совсем никак, то переносите.
за 24 часа все равно потом тоько по предоплате?
Сирожено_пирожено• 23 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
Нет, это нормально, потому что заранее. И человек может спланировать свое время.
Сирожено_пирожено• 23 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Чисто теоретически, это возможно.
Или неоргаризованности. И чаще всего день в день.
Если вообще отменяют 😅
Бывает такое, что девочка приехала именно под этого клиента, а она не пришла. 🤷♀️
Поэтому в случае форс мажора лучше все таки хотя бы позвонить
Если вообще отменяют 😅
Полонянка SexShop-а!• 23 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Так, згодна з вами, приємного мало м´яко кажучи, коли таке постійно відбувається
Маурита• 23 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня была запись к стоматологу на 8. Идти в стоматологию - 15 минут
Просыпаюсь в 7 утра, а у меня герпес на половину губы
С вечера и намека на него не было. И стоматология с 8 утра работает, менеджер в 7.30 приходит 🤷🏻♀️
Вот и получилось, что за 30 минут и смогла предупредить