Поддакиваю иногДА• 02 июня в 19:32
Как вы преодолели страх или стыд перед походом к проктологу, гинекологу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 19:33
обязательно ходите. выясните у подруг, какой лучше и хор. специалист
Хвець-тець• 02 июня в 19:37
Отделила профессию от гендера.
Както так вышло, что рожала 2 раза у мужчин, и сейчас у меня и гениколог, и маммолог - мужчины. Проктологи всегда мужчины.
Ростки жимолости• 02 июня в 19:42
Ответ дляХвець-тець
Отделила профессию от гендера.
Не завжди, але більшість. Вони хірурги зі спеціалізацією, в хірургії жінок завжди менше.
Ростки жимолости• 02 июня в 19:43
Ответ дляТелефон Рубика
Чего там бояться?
Есть много намного более страшных врачей
Наприклад, ендоскопісти !
Хвець-тець• 02 июня в 19:43
Ответ дляРостки жимолости
Я имела в виду, что не встречала проктологов женщин. И специально не искала.
БезВзяток• 02 июня в 19:55
Ну, страх ещё ладно. Но стыд? Чего стыдиться? Врач кучу всего пересмотрел и всякого. Поверьте, банальное ’помылась’ будет уже супер!
Дуболом• 02 июня в 19:56
Ну як, була вагітна, потім народжувала, це ж необхідність, про сором вже мови не йшло
Броніки для Моніки• 02 июня в 19:56
Ответ дляХвець-тець
Они есть. я была у такого врача женщины
Автор, эти врачи могут уберечь вас от очень серьезных заболеваний. и Вы одна из сотни их пациентов. каждая, кто заходит в кабинет, раздевается. это их работа
Броніки для Моніки• 02 июня в 19:57
Ответ дляДуболом
и показали свою дремучесть этим комментом. гинеколога женщина должна раз в полгода обязательно посещать. максимум - раз в год
Борщичок• 02 июня в 19:58
Хаха. У меня не то, что стыда не было, я ещё и засмущала немецкого гинеколога))) когда я рассказывала эту историю, ржал весь наш офис
Борщичок• 02 июня в 19:59
Ответ дляХвець-тець
Есть .
Дуболом• 02 июня в 20:00
Ответ дляБроніки для Моніки
🤦♀️ я в курсі, саме так в роблю, відкрию вам секрет. Тільки тсссс , нікому, ок?)👌
Броніки для Моніки• 02 июня в 20:00
Ответ дляБорщичок
и что за история?
Борщичок• 02 июня в 20:03
Ответ дляБроніки для Моніки
и что за история?
Долго писать. Ленивая я стала. Надо ввести функцию надиктовывать сообщения
Хвець-тець• 02 июня в 23:25
Ответ дляБроніки для Моніки
Они есть. я была у такого врача женщины
Мне никакой разницы кто врач. Одинаково перед кем раздеваться вообще.
Послушная• 03 июня в 00:53
Як тут писали, мені всерівно на стать лікаря. Лікаря я шукаю за відгуками і йду зазвичай в приватний кабінет/клініку. Ця людина сама обрала професію. Йду за допомогою, бо чим довше відтягувати, тим складніше потім лікування. Була в проктологів/гінекологів чоловіків і жінок, різниці нема. Колись навіть дерматологу довелось показатись у всій красі, бо турбував свербіж