Кручу хвости• 29 мая в 19:44
Какая ситуация заставила вас полностью отказаться от госмедицины?
#Пойду_кгадалке• 29 мая в 19:46
Это было так давно, что я уже и не помню точно, честно говоря. В памяти какие-то хамоватые тетки на приеме всплывают, но не только из-за них - очереди, запись на талончик в дикую рань, ’а мне только спросить’, узи неделями ждёшь и тд. Может что-то изменилось за эти годы, не знаю, мне комфортнее в частных
Чемна панночка• 29 мая в 19:46
А нею, що хтось користується, окрім довідки дитині в садок чи у школу?
После шести ни-ни• 29 мая в 19:48
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вам секрет відкрию: хто приймає в приватній, працює і в державній лікарні. Можна так само в державній дати на лапу і буде комфортно
#Пойду_кгадалке• 29 мая в 19:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот это мне, кстати, тоже не комфортно, я про ’лапы’. Сколько им давать, как давать, всем в кабинете (иногда врач и медсестра или кто там) или только врачу. Мне проще в кассе оплатить.
Оскорбляю всячески• 29 мая в 19:49
Когда моей маме в Медгородке(Киев) неделю(!!!!!) не могли поставить верный диагноз и всю эту неделю ей кололи инсулин, который ей нафиг не был нужен.
Ну если в Медгородке всё так печально, могу себе представить уровень медицины в какой-нибудь гос. больнице в райцентре.
Корсет_на_шурупах• 29 мая в 19:50
Ответ дляЧемна панночка
Всі народжують в приватних пологових
дамаАмстердама• 29 мая в 19:51
Никакая, зачем переплачивать, есть отличные специалисты, бесплатно.
Мочалкин блюз• 29 мая в 19:52
Да никаких особых ситуаций, просто удобно записываться тогда, когда надо и даже в выходные. Приходить на время и получать услугу вовремя, иметь возможность пройти несколько исследований и врачей без потери времени здесь и сейчас. Ну сама атмосфера, оборудование в частных приятнее,чем в гос
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 19:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Всі народжують в приватних пологових
А в приватних ті ж самі що і у державних 🤣
Корсет_на_шурупах• 29 мая в 19:53
Ніяка - податки в обмін на безкоштовну медицину мене влаштовують
Мусик Пусик• 29 мая в 19:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В частной можно по декларации тоже за податки
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 19:55
Ответ дляМусик Пусик
Моя лікар терапевт перейшла в приватну клініку.
А до цього працювала в державній.
Так, аналізи виписує у csd lab
А до цього працювала в державній.
Так, аналізи виписує у csd lab
Цирк на дроті• 29 мая в 19:55
Ну с соплями понятно что можно и к частному. А вот серьезные болячки типа автоимунки частники все отфутболили, вожу ребенка на Богатырскую в итоге
Вот Она Я• 29 мая в 19:56
Я комбинирую. Гинеколог частный, потому что все оборудование сразу на месте и не надо по кабинетам летать, все сразу. Семейная обычная из амбулатории, но тут мы удачно выбрали, она устраивает на все 100. Анализы по-разному, в основном частные, но для всяких справок или общего контроля вполне могу и гос. В Хелси взяла направление на мамограмму, платить не надо будет.
Корсет_на_шурупах• 29 мая в 19:57
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цікаво подивитися мудрих порадниць в пошуках приватного травмпункту у випадку у дитини черепно-мозкової травми
Вот Она Я• 29 мая в 19:57
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Або аппендикса
Ангелок з ріжками• 29 мая в 19:57
Держгінеколог, яка мила руки в рукавичках після огляду попередньої жертви. Я тихо вийшла і більше ніколи там не була. І стара дурепа сімейник, від якої в старі часи було не так легко здихатись, як зараз. Так і перейшла до приватників.
Корсет_на_шурупах• 29 мая в 19:58
Ответ дляВот Она Я
Або аппендикса
Ага
як і інші невідкладні стани
Вишневий цвіт• 29 мая в 19:59
В гос травматологии отказались зашить подбородок, аргументируя тем, что по «протоколам» на это есть какое-то небольшое кол-во времени, а я обратилась позже. Наклеил пластырь и сказал: срастется уродливо, конечно, но что поделать, жить можно.
Ох и с..а. Сколько мне это стоило слез.
В частной же клинике врач за 1000 грн зашил в красоту, шрамика того особо и не видно. Сказал, что для лица эти протоколы соблюдать тупо, если даже пойдет инфицирование раны, почистим, перешьем и будем пить антибиотики, а с лицом жить всю жизнь.
Зажило все без проблем. 😌
Ох и с..а. Сколько мне это стоило слез.
Зажило все без проблем. 😌
Бочка порохУ• 29 мая в 19:59
Звертаюся до одного наближчих медичних центрів - до невролога, кардіолога, ендокринолога; проходжу обстеження.
Сімейна лікарка тепер працює у приватному медичному центрі сімейної медицини.
Инста_Богиня• 29 мая в 20:02
как только мне на работе стали делать медстраховку, так сразу отказалась. Но рожала в гос роддоме, ребенок стоял на учете у педиатра в гос поликлинике (правда, все привики покупали и делали в платной)
ПешитеБесАшипок• 29 мая в 20:03
Ответ дляВишневий цвіт
Ох и с..а. Сколько мне это стоило слез.
Зажило все без проблем. 😌
Ох и с..а. Сколько мне это стоило слез.
Зажило все без проблем. 😌
Та вообще врачи на одну и ту же ситуацию смотрят по разному (
Правильно что нашли решение в этой ситуации
Небоброїдка• 29 мая в 20:04
Ответ дляОскорбляю всячески
три лікаря з медмістечка вам поставили синю жіночку
Лунтик-паунтик• 29 мая в 20:04
Повністю від державної медицини відмовитись неможливо. Деякі речі в нас просто не робляться в приватних клініках. Але амбулаторний нагляд я обирала приватний майже весь. Се просто зручно
Помогалочка• 29 мая в 20:05
Років 10. Після того як моя дитина сходивши до Лора на кукушуу підхопила вітрянку і епшиейн бара, а нам поставили діагноз алергія ,а через 2 дні краснуха і трохи не запроторили в інфекційне. Після того звертаємось тільки в добробут до всіх лікарів.
Котомафия• 29 мая в 20:06
Полностью так и не отказалась. Операцию серьезную делала в гос., т к. специалист так был лучше. Для осмотров и анализов или лечения вне стационара конечно частная удобнее. Педиатр частный т.к. в поликлинике откровенно плохой был педиатр.