РокерША• 23 июня 2025
В кого був пузырный занос, вам не було потім страшно вагітніти?
Чи проводили якісь обстеження після такого діагнозу.
Братья Капли• 23 июня 2025
Никаких таких закономерностей нет, обследований, которые могут это предотвратить тоже нет. После выскабливания идёт наблюдение несколько месяцев, беременеть сразу точно нельзя
РокерША
• 23 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
А какое наблюдение? Мне ничего не назначали. Кроме что рекомендации полгода не желательно беременность
Братья Капли• 23 июня 2025
Ответ дляРокерША
Вы у онко гинеколога делали выскабливание?
РокерША
• 23 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Нет. У обычного. Изначально диагноз анембреония срок 5-6недель. Гистология была, потом со стеклами ездили в окно центр. Простой пузырный занос.
РокерША
• 23 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Здавайте хгч, контролюйте щоб падав
Делала один раз, не было.
ТебеОноНадось• 23 июня 2025
Мені було 22 я була молода, дурна і інтернету було мало, тому не страшно. Що це дізналась потім, вже коли мала дітей.
Братья Капли• 23 июня 2025
Ответ дляРокерША
Вам нужно наблюдаться у онкогинеколога, каждый месяц ХГЧ, УЗИ, осмотр, не пропустить развития процесса
РокерША
• 23 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
В онкоцентрі де дивилися стекла, сказали нічого не треба. Здати хгч. Якщо його немає то все добре. Бо був не повний ( простий) занесок. От якби був повний, тоді б призначали хімію. До онкогінеколога не направили. Пройшло вже 5місяців.
Братья Капли• 23 июня 2025
Ответ дляРокерША
Ну, хотя бы сейчас сходите и обследуйтесь.