ЯниЯ• 23 июня в 11:46

Отдых с кастрюлями, у кого есть опыт? Очень сложно?

празники не помню• 23 июня в 11:47
Якщо всі дорослі і ви не одна готуєте - норм.
Секс-Бомба• 23 июня в 11:47
Кому?
Ниф_ниф• 23 июня в 11:47
это не отдых однозначно
автор ЯниЯ • 23 июня в 11:47
Я и ребенок. Доросла я.
Жена аллигатора• 23 июня в 11:47
Это не отдых , легче уже дома где налажен быт
Тримаю свічку• 23 июня в 11:48
А без каструль не хочете?
Куколка-мяуколка• 23 июня в 11:48
Мне было нормально. Есть чем заняться. Со временем ’тюлений’ отдых начинает надоедать, хоть какое-то занятие.
ДелиВерка• 23 июня в 11:49
та тут кому как, мне, например, не сложно абсолютно, но у меня и в еде все неприхотливые Хотим готовим, не хотим идем в кафе или в отделе кулинарии покупаем
Тримаю свічку• 23 июня в 11:49
Ответ дляЯниЯ
Я и ребенок. Доросла я.
Скільки дитині?
ВільнаНазавжди• 23 июня в 11:49
Ответ дляЯниЯ
Я и ребенок. Доросла я.
А вы прям на двоих с ребёнком дома с кастрюлями?
Горлаю зрання• 23 июня в 11:49
Ответ дляЯниЯ
Я и ребенок. Доросла я.
сколько лет ребенку? какие бытовые условия - плита, посуда, холодильник, как далеко магазин?
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:50
Для меня это не отдых. Я еду отдыхать как раз от готовки, уборки и тд

Максимум, сделать бутерброд, помыть фрукты и нарезать сыр
ПростоБелка• 23 июня в 11:50
Часто так відпочиваємо, бо немає багато грошей. 2-3 рази в кафе, решта готую. Нам норм.
Дайте вподобайок• 23 июня в 11:50
Не складно, проте ви будете знати, що їсть ваша дитина й ви. Коли за висохшу сосиску з гречкою з вас здиратимуть дурні гроші. Й ще матимете вибір.
Кондуктор автобуса• 23 июня в 11:53
Мультиварку-скороварку придумали давно, я завжди готувала сама
Горлаю зрання• 23 июня в 11:53
Ответ дляКондуктор автобуса
ей мультю с собой тащить?
Гигиенишвили• 23 июня в 11:57
Смотря где, как и что ест ваш ребенок. Например, мы не любители завтраков в отелях, приходится рано вставать, я предпочитаю выспаться, пожарить яичницу, докинуть туда овощей, и свободен. Обед в кафе и тогда, когда сам проголодался, а не время настало. На ужин не всегда хочется есть, предпочитаю бутылочку вина с фруктами или сыром, детям по желанию - йогурты, фрукты. Обед обычно сытный, что уже и ужин никому не нужен, поэтому готовки минимум.
Блакитна устриця• 23 июня в 11:54
у нас в номері буде плита і кастрюля, для мене це зайве, але може знадобиться, хто знає)
А у нас макарошки• 23 июня в 11:54
В Україні так відпочивали років 10 підряд. Не напряжно, прикольно. Завжди брала мультиварку. Навіть торти пекли. За кордоном лише раз готувала, в Іспанії - теж нормально.
Блондинка в Шоколаде• 23 июня в 11:54
я всегда бронирую апартаменты с мини кухней
что бы утром приготовить ребенку кашку или яичницу
а не ходить утром по кафе и искать что мой ребенок там поест
Был опыт когда бронировала без - и я заеб.. то не ем , это не буду , фу это не макароны тут сыр ...
Просто отварила макароны + сосиса - счастья полные штаны а у меня не дергается глаз на отдыхе
В июле буду ехать - тоже взяла с мини кухней
Анна-d2d5• 23 июня в 11:55
Для мене это единственный вариант отдыха. Общепит не люблю, и привязку к столовой тоже. Когда хочу и что хочу ем, гуляю, ложусь спать. Ни от чего и никого не зависим. Идеально
черная мамба• 23 июня в 11:58
Чесно кажучи - харчування прив´язує до розкладу. Скільки разів на сніданок йшла тільки я - мама - бо всі сплять, а мені потрбно було просипатися. щоб потім до чаю щось було. Коли кухня - мені зручніше. На кафешки дорого сім´єю. Одна б була, або з подругою - то інша справа
автор ЯниЯ • 23 июня в 11:56
Ответ дляГорлаю зрання
все есть
120-120-120 (не худею)• 23 июня в 11:57
Нет, не сложно. Мы практически всегда едим дома на отдыхе т.к. в кафе завтракать, обедать и ужинать весь отдых на 4-х очень дорого
ничевока• 23 июня в 11:57
Є такий досвід. І це не відпочинок.
Khmelnichanka• 23 июня в 11:58
Якщо стоіть питання, між «готувати самостійно» і «не їхати зовсім», то я виберу перше.
Але на відпочинку на кухні стоятиму мінімально.
Є напівфабрикати, є кулінарія, є готові страви для розігріву.
Борщів точно не варитиму , і трьох поверхових страв не готуватиму теж.
Відпочинок від того точно не постраждає.
Дружная семейка• 23 июня в 11:58
В молодості було дуже романтично на побережжі з наметами.
А у нас макарошки• 23 июня в 11:58
Ответ дляКондуктор автобуса
В минулому році дивилася одну блогерку - вона мультипіч і пилосос вертикалтний брала на відпочинок - дуже гарна ідея і не напряжно.
120-120-120 (не худею)• 23 июня в 11:58
Ответ дляГорлаю зрання
ей мультю с собой тащить?
Многие везут
Докладальниця• 23 июня в 11:58
Ответ дляЯниЯ
Я и ребенок. Доросла я.
На двоих думаю ок. Но я бы не хотела такой отдых