Янка-угомонись• 23 июня 2025
Вы сдавали в багаж мультиварку и микроволновку? В апартаментах нет микроволновки
Поэтому думаем с собой взять. Нормально долетало?
Чай не пью, только кофе• 23 июня 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я бы еще взяла гладильную доску и утюг. Хочется ходить опрятной
Я беру робот-пылесос - и поедем семьями вместе!
Указка• 23 июня 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Нормально. Живём со сковородками, кастрюлями. А нужна ли эта техника?
Никогда в скауты не ходили? Там только костёр. Или не отдыхали на диком пляже с палаткой? Нашлась проблема из домашнего уюта((
я никогда не ходила - как раз потому что это неудобно
Дівка в намисті• 23 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Предложите хозяину апартаментов 30€ за то, что он поставит Вам микроволновку. Он поставит.
Я в Италии сдаю аппартаменты. Знаю о чём говорю.
А чому масово здають без мікрохвильової?
Н@Диете• 23 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
За 6 месяцев уже все апартаменты разобрали - сейчас там вообще ничего нет. Эти апартаменты шикарные, рядом с тремя пляжами, но микроволновки нет.
В Хорватії також більшість апартаментів без мікрохвильовки. Напевно того що власники не користуються, готують на 1 раз.
ЖивунаБагамах• 23 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А что смешного? Еду удобно разогревать в сковородках? А мы там месяц будем.
А зачем греть еду?) Почему не едите свежеприготовленную?
Закончились кафе/рестораны где можна поесть?
Янка-угомонись
• 23 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
1) Мы с двумя детьми, утром в ресторанах на завтрак только булки, а мы привыкли завтракать полноценно.
2) В обед в Италии везде сиеста, все закрыто, пообедать негде, а мы с двумя детьми.
3) Если мы, допустим, приготовили пиццу, которую за раз не съели - как ее разогреть?
ЖивунаБагамах• 23 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Так готовьте свежий завтрак и свежий обед. Зачем вам микроволновка?
1 пиццу 4 человек не сьедят?
Янка-угомонись
• 23 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
1 пиццу 4 человек не сьедят?
Вы дома постоянно свежее готовите?
дожену і ощасливлю• 23 июня 2025
Ответ дляУказка
Ходила? Извините. куда?
ЖивунаБагамах• 23 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы дома постоянно свежее готовите?
Микроволновкой не пользуюсь. Борщ/суп грею в кастрюле.
Макароны/картофель, например, всегда свежие. Отбивные свежие жарю.
Салат овощной греть не надо, сейчас сезон овощей.
Янка-угомонись
• 23 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А написали так, будто каждый раз свежее готовите. Салат - да, но дети у меня не едят салат. )
Указка• 23 июня 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ходила? Извините. куда?
откройте пост, на который я ответила
Янка-угомонись
• 23 июня 2025
Ответ дляЩебетушка
Мешок картошки не забудьте сдать в багаж 🧳
Смешно. И лук с морковью
Щебетушка• 23 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Смешно. И лук с морковью
Та че раньше такие темы были)))
Сейчас уже про микроволновки)
Околовита• 23 июня 2025
А я знайшла електрокаструлю на 1.8 л. На розетці. Якраз дорожній варіант. Нам на відпочинок треба.
дякую аж підскакую• 23 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
я их вообще не беру - крупы, соль, вилки, мясо, кастрюльки, вот что важно
Вы считаете, что эти продукты в Европе (или куда вы там летите дороже)?
Ряженка• 23 июня 2025
Я живу без мікрохвильовки, а тут виявляється люди її з собою ще й на відпочинок везуть.
Автор, а це точно відпочинок, щоб там ще 3 рази їсти варити?