Коко Шанель• 23 июня в 17:20
Много сахара для похудения?
Это два приема из трех на вес 66 кг.
Белок по формуле 1,2 из мяса уже есть.
Коко Шанель
• 23 июня в 17:24
Ответ дляСито для думок
Жиров мало, сахара много
Жир на вечер, будет рыба красная
А сколько надо этого сахара из фруктов и овощей чтобы худеть ?
Коко Шанель
• 23 июня в 17:26
Ответ длямегамоСГ
Считайте рафинированный сахар
Я его не ем. Ноль
Но сахар из фруктов такой же в крови, как и рафинад. Разницы нет же. И то и второе в итоге сахар в крови . Хочу понять сколько грамм из фруктов можно
мегамоСГ• 23 июня в 17:30
Ответ дляКоко Шанель
Я его не ем. Ноль
Разница на самом деле есть
Ориентируйтесь на 2 фрукта в день и на 20-30 грамм обычного сахара
Love_Love_Love_• 23 июня в 17:31
Ответ дляКоко Шанель
Я его не ем. Ноль
Фрукт фрукту рознь.
Фруктів з високим ГІ потрібно оминати
мегамоСГ• 23 июня в 17:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Фрукт фрукту рознь.
Фруктів з високим ГІ потрібно оминати
Если у автора нет диабета, то в этом нет большой пробемы
Коко Шанель
• 23 июня в 17:34
Ответ длямегамоСГ
Разница на самом деле есть
А клубника ? Это 0,5 кг норм ?
Коко Шанель
• 23 июня в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
жирів однозначно мало
Калорій ми для схуднення теж.
Цукру багато
Калорій ми для схуднення теж.
Цукру багато
Это 2 приема из трех
Третий рыба житная будет
Сколько надо этого сахара из ягод и фруктов?
Третий рыба житная будет
мегамоСГ• 23 июня в 17:35
Ответ дляКоко Шанель
А клубника ? Это 0,5 кг норм ?
Лучше грамм 300-350
Коко Шанель
• 23 июня в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Фрукт фрукту рознь.
Фруктів з високим ГІ потрібно оминати
Черешня ?
Хочу понять сколько клубники в день можно
Коко Шанель
• 23 июня в 17:36
Ответ длямегамоСГ
Дело в том что чего нет сейчас к тому можно прийти завтра
Хочу понять как не прийти
Love_Love_Love_• 23 июня в 17:38
Ответ длямегамоСГ
Підвищення інсуліну гальмує процес спалювання жирів.І провокує стрибки апетиту
мегамоСГ• 23 июня в 17:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Опять правда отчасти.
Любые фрукты после основного приема (в частности в комбинации с белком) не создадут значительного скачка
Так что тут или вообще от еды отказываться)
мегамоСГ• 23 июня в 17:40
Ответ дляКоко Шанель
Хочу понять как не прийти
Опять же это не так работает, с огромной вероятностью, если нет особо лишнего веса диабета не будет.
И если есть 2 фрукта и до 30 г сахара тоже
Коко Шанель
• 23 июня в 17:46
Ответ длямегамоСГ
Так диабет и у худых же без лишнего веса
мегамоСГ• 23 июня в 17:47
Ответ дляКоко Шанель
То не тот диабет.
Коко Шанель
• 23 июня в 17:48
Ответ длямегамоСГ
То не тот диабет.
Как не тот ? У знакомой худой именно тот 2 типа наела на углеводах , просто ела мало жира и белка
мистерЛяпсус• 23 июня в 17:49
Ответ дляКоко Шанель
Первого типа?
Это почти всегда генетика или спонтанный сбой.
В отличие от второго типа, который вызывают погрешности образа жизни.
Сдавайте раз в полгода гликированный гемоглобин, чтобы понимать свои риски
Коко Шанель
• 23 июня в 17:49
Ответ длямистерЛяпсус
Первого типа?
Второго типа
Наела фруктами. Она веган который много фруктов есть
мегамоСГ• 23 июня в 17:49
Ответ дляКоко Шанель
Диабет 2 типа связан в 90+% случаев с лишним весом
мистерЛяпсус• 23 июня в 17:51
Ответ дляКоко Шанель
Второго типа
Жировой гепатоз у веганов, особенно фрукторианцев, действительно, распространен.
Второй тип именно диабета у стройного человека большая редкость, обычно связан с висцеральным жиром и низкой физической активностью, иногда генетически обусловленные метаболические нарушения .
мегамоСГ• 23 июня в 17:53
Ответ длямистерЛяпсус
Но в этом случае человек прям худой тоже вряд-ли будет. Скорее будет жир в районе живота
Комиссия50%• 23 июня в 17:54
Ответ длямистерЛяпсус
Первого типа?
У меня бабушка всегда была худенькая, физически активная ( тяжело работала в селе) и все равно вылез диабет 2 типа
Комиссия50%• 23 июня в 17:57
Ответ длямегамоСГ
А талия 57см это прям жир? У меня бабушка была худенькая и с диабетом 2т
мистерЛяпсус• 23 июня в 17:57
Ответ длямегамоСГ
В одежде он может быть вполне сете стройный.
Обычно ведь риски диабета и инсулинорезистентности начинают сильно расти , когда талия превышает 80 см, а с тонкой талией бояться нечего, но есть ведь TOFI феномен, когда человек имеет тонкую талию, много висцерального жира и метаболические нарушения.
А вообще, как ни крути, но физическая активность хорошая профилактика для 9 из 10 людей.
А меня в рационе автора, кстати, дале не много сахаров смущает, а мало клетчатки.
Когда клетчатки достаточно, даже глюкоза так не скачет в крови после сладости.
ФруктЕщеТот• 23 июня в 17:58
Ответ дляКоко Шанель
Жир на вечер, будет рыба красная
От фруктов не худеют, а поправлются
мегамоСГ• 23 июня в 17:59
Ответ дляКомиссия50%
Дим ваша бабушка одна на миллион, или у нее был первый тип, или же в момент диабета она была не настолько стройной, как вы говорите