Коко Шанель• 23 июня 2025

Много сахара для похудения?

Это два приема из трех на вес 66 кг.
Белок по формуле 1,2 из мяса уже есть.
мегамоСГ• 23 июня 2025
Ответ длямистерЛяпсус
В одежде он может быть вполне сете стройный.
Обычно ведь риски диабета и инсулинорезистентности начинают сильно расти , когда талия превышает 80 см, а с тонкой талией бояться нечего, но есть ведь TOFI феномен, когда человек имеет тонкую талию, много висцерального жира и метаболические нарушения.
А вообще, как ни крути, но физическая активность хорошая профилактика для 9 из 10 людей.

А меня в рационе автора, кстати, дале не много сахаров смущает, а мало клетчатки.
Когда клетчатки достаточно, даже глюкоза так не скачет в крови после сладости.
Я бы не очень смотрела на параметры сахара и клетчатки в этом приложении, там по многим позициям эти параметры просто отсутствуют.
Лучше приблизительно понимать что надо съесть, чтобы добрать норму
мистерЛяпсус• 23 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Дим ваша бабушка одна на миллион, или у нее был первый тип, или же в момент диабета она была не настолько стройной, как вы говорите
Бывает такое, поломка в определенных генах, читала статью

Человек стройный, активный, с тонкой талией, у него развивается диабет второго типа, дело в нарушенной работой β-клеток поджелудочной железы
Но это огромная редкость, из разряда кирпича на голову. В целом диабет именно второго типа прекрасно профилактируется.
Комиссия50%• 23 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Она всегда была такой, как и моя мама. Сейчас и маме уже 65 лет, а вес 52кг при росте 175. Они похожи.

Врачи говорят , что генетический сбой.
мегамоСГ• 23 июня 2025
Ответ длямистерЛяпсус

Я и написала первую версию
автор Коко Шанель • 23 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Я и написала первую версию
Дело в том что потом она перешла на кето и ушел диабет, дело было во фруктах.
мегамоСГ• 23 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Это вы со второго аккаунта писали?))
автор Коко Шанель • 23 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Это вы со второго аккаунта писали?))
Нет конечно же, вы вопрос читали. Пробую понять сколько грам фруктов оставить, я их очень люблю
мегамоСГ• 23 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Про бабушку
автор Коко Шанель • 23 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Про бабушку
Нет мой пост 19 про знакомую,