жижифреймут• 23 июня в 18:30

Зарплата 20 тисяч в Киеве без оренды- это черта бедности?

На одного человека
Русланка з гілки• 23 июня в 18:31
Это минимально закрыть потребности, и то не факт что хватит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июня в 18:31
Ищите второго с 20т), и аренда пополам
ГонУрова дівка• 23 июня в 18:32
Че за понты?-Если своя хата то это шиковать можно одной
осень харашо• 23 июня в 18:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ищите второго с 20т), и аренда пополам
Без аренды пишет автор. Да неплохо на одного. Я с мужем и ребенком на 30т нормально вписываемся
Русланка з гілки• 23 июня в 18:33
Ответ дляГонУрова дівка
Шик это еда, коммуналка, проезд?
Цветочница• 23 июня в 18:36
Це самий мінімум на все необхідне.
Цигарний шланг• 23 июня в 18:36
Не гневите Бога. Очень у многих зарплаты 6140-10 тыс грн. Цены на еду и коммуналку, что в Киеве, что не в Киеве одинаковы, в регионах даже выше.
Вишневий цвіт• 23 июня в 18:37
Без аренды, но с комммуналкой? Или 20к и жить у мамы на мамином борще?
Репетиторша• 23 июня в 18:38
Ответ дляВишневий цвіт
Даже если на 15000, то жить можно одной
автор жижифреймут • 23 июня в 18:38
Ответ дляРепетиторша
Даже если на 15000, то жить можно одной
Можно. Но как ?)
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня в 18:39
На самое необходимое.
И скромный отпуск раз в год
Репетиторша• 23 июня в 18:39
Ответ дляжижифреймут
Можно. Но как ?)
Как живет большинство.
НуКаНаКа• 23 июня в 18:39
Если вам не надо ходить по Тц и гламурным заведением, минимум одежды простой и косметики то выжить можно. Главное, чтобы не болели
Но жизнь ли ?выживание
Вишневий цвіт• 23 июня в 18:40
Ответ дляжижифреймут
Можно. Но как ?)
Какие у вас обязательные статьи расходов: проезд или заправка авто, лекарства, если есть такая необходимость и прочее… откидываете обязательные расходы и живете на то, что осталось
Педиатор_я• 23 июня в 18:40
На базові потреби вистачить.
Захворіти чи зламати зуб вже проблема.
На границе• 23 июня в 18:40
Не черта бедности, но особо и не разгонишся. Вряд ли с також зп себе можно позволить хороший уход, спорт, косметику, парикмахера развлечения, отпуск. На еду, комуналку хватит, по минимуму на здорове и одежду
Мейк-ап форева• 23 июня в 18:41
Нормально вполне, мы на семью 25-30 тратим в месяц
Мейк-ап форева• 23 июня в 18:42
Ответ дляжижифреймут
Можно. Но как ?)
Нормально
from Ukraine• 23 июня в 18:42
У меня знакомая учительница в частной школе, зп тысяч 20 с полной занятостью ( классное руководство и часы 1,5 ставки )
При этом орендует от школы правда, сумки Майкл корс, отдых в Карпатах
И когда я сказала что 15 такая маленькая зп, начала фыркать что совсем не маленькая
from Ukraine• 23 июня в 18:45
Ответ дляПедиатор_я
На базові потреби вистачить.
Захворіти чи зламати зуб вже проблема.
Отож, а после 35 это все приходит
Такую зп себе можно позволить до 30 лет, дальше только на поддержания себя и здоровья будет больше уходить
Пешеходик• 23 июня в 18:47
Ответ дляжижифреймут
Можно. Но как ?)
Лучше чем живут семьёй на такую зп
Цветочница• 23 июня в 18:48
Ответ дляfrom Ukraine
А купує це все їй, звичайно, чоловік)
from Ukraine• 23 июня в 18:49
Ответ дляЦветочница
А купує це все їй, звичайно, чоловік)
Не, не замужем
С военным встречалась, тоже с зп 15-20
Цветочница• 23 июня в 18:49
Ответ дляЦигарний шланг
Ну і як живе одна людина на 6 тис? Комуналку заплатила, і далі що?
Цветочница• 23 июня в 18:50
Ответ дляfrom Ukraine
Не, не замужем
С военным встречалась, тоже с зп 15-20
У військових нема зп 15 тис. Навіть без звання, досвіду і тд
Гл. Амурная• 23 июня в 18:51
Если сам на эти деньги, скромно впритык. Если несколько человек в одной кв по 20 тыс, уже намного лучше
Фізик-ядерщик заочно• 23 июня в 18:51
Ответ дляfrom Ukraine
Може там безкоштовно годують, то вона й може щось відкласти. Або щось недоговорює. Замала зарплата для приватної школи.
Цветочница• 23 июня в 18:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ще репетиторство може бути. Наша вчителька укр мови бере 500 грн за урок, весь час розписаний. Навіть якщо умовно один урок в день провести. То це ще 15 тис. А уроків у неї мінімум 3.
всегдаДаДа• 23 июня в 18:53
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну я наприклад зараз в пошуку роботи, то теж розгладаю таку зп. Зайдіть на сайти пошуку роботи, є і менше 20
Свекруховна• 23 июня в 18:56
Ответ дляГонУрова дівка
С чого шиковать ? Комуналка тысячи 3-4, проезд, питание тысяч 15..