pupsi4ek• 23 июня в 19:58
Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс
Над Дохой послышались взрывы после того, как Иран нанес ракетный удар по американской базе в Катаре.
Западные чиновники сообщили Axios, что Иран выпустил шесть ракет по крайней мере по одной американской базе в этой стране Персидского залива.
Ранее официальные лица заявили, что база Аль-Удейд, расположенная недалеко от Дохи, столкнулась с «реальной угрозой». Чиновники администрации Трампа собираются в Вашингтоне, округ Колумбия.
На базе располагается штаб-квартира Центкома США, а также там по ротации служат британские военные. Однако, как показывают спутниковые снимки, за последние недели многие самолеты были перемещены.
Мене цікавить як проявить себе трампон у цій війні
Не схоже шо у них з путіним консолідована позиція і варіант - міняємо Україну на Іран.
Не схоже через допис алкаша мєдвєдєва про передачу Ірану ядерки
Дай бог шоб трампон своїми рішучими діями убив двох медведів - іранських фанатиків і роздуте его кремлівських піздаболів
krasotalisa• 23 июня в 20:43
ці уроди узікє разхерачіли мій офіс вночі, майже повінстю, бізнес центр
Ответ дляalex-3f3c
А чого ж так цена на нафту впала?
Ринки вважають війни великої не буде, атака Ірану сприйнято як символічні. Також йдеться про те що Ормузьку протоку не перекриють, поки, тому заспокоїлася спекуляція. Ще Сша невигідно ріст такий цін. Через внутрішні проблеми.
Сообщается, что все иранские ракеты, запущенные по американской базе в Катаре, были перехвачены.
Что касается якобы запущенной иранцами ракете по американской базе в Ираке, там говорят о сбитом БПЛА. Ракеты вроде бы не было.
UPD: Иранцы настаивают, что как минимум 3 ракеты упали на территории американской базы. В любом случае, погибших, пострадавших, разрушений на данный момент никаких.
Ответ дляLudaSHS
Проснулися ’❗️рф готова допомогти Ірану в конфлікті, що триває на Близькому Сході, але спочатку Тегеран «повинен сформулювати свої вимоги», — кремль
Бавовна ТБ |
Ага, допомога, технологіями і ядеркою хіба що
Бавовна ТБ |
Допомога порадою і співчуттям хіба, а, ну ще місциною в ростові
Ответ дляpupsi4ek
А где пенсионерам деньги брать? Тем, например, у кого детей нет? Было 2 сына - они погибли на войне.
Волонтеры и т.д., ну и пенсии будут.
Но что вы предлагаете? Что бы у нас монотонно шло истребление в целом людей, но зато точно (не факт) с выплатой пенсий?