pupsi4ek• 23 июня в 19:58

Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс

Над Дохой послышались взрывы после того, как Иран нанес ракетный удар по американской базе в Катаре.

Западные чиновники сообщили Axios, что Иран выпустил шесть ракет по крайней мере по одной американской базе в этой стране Персидского залива.

Ранее официальные лица заявили, что база Аль-Удейд, расположенная недалеко от Дохи, столкнулась с «реальной угрозой». Чиновники администрации Трампа собираются в Вашингтоне, округ Колумбия.

На базе располагается штаб-квартира Центкома США, а также там по ротации служат британские военные. Однако, как показывают спутниковые снимки, за последние недели многие самолеты были перемещены.

https://www.telegraph.co.uk/world-news/2025/06/23/...
lilul990• 23 июня в 20:38
Ответ длячаревна
Трамп доволен? рашу не приструнил вовремя, теперь Иран взбунтовался. Может бахнут по американским базам, чтоб этого старого орла разбудить
Та шота вони пук сер а не бахнули. Навіть попередили заздалегідь
natapril• 23 июня в 20:39
Ответ дляArgesha
Блін, я тільки тур зібралася обирати (
Сидіть вдома. Всі тарологші віщують, що в Україні скоро буде безпечніше,ніж деінде.
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:40
Ответ дляnatapril
А мой оракул предсказал, что война в Украине до 2027
natapril• 23 июня в 20:40
Ответ дляpupsi4ek
Не дивно...
Argesha• 23 июня в 20:41
Ответ дляnatapril
Та нє, тоді хоча б у Туреччину треба змотатися
lilul990• 23 июня в 20:41
Мене цікавить як проявить себе трампон у цій війні

Не схоже шо у них з путіним консолідована позиція і варіант - міняємо Україну на Іран.

Не схоже через допис алкаша мєдвєдєва про передачу Ірану ядерки

Дай бог шоб трампон своїми рішучими діями убив двох медведів - іранських фанатиків і роздуте его кремлівських піздаболів
alex-3f3c• 23 июня в 20:42
аж плакати хочеться, вчора заправив в джип повний бак на 7000 грн. а сьогодні ціна на нафту впала
krasotalisa• 23 июня в 20:43
ці уроди узікє разхерачіли мій офіс вночі, майже повінстю, бізнес центр
natapril• 23 июня в 20:44
Ответ дляArgesha
А я зараз як у ступорі, боюся усього,навіть людних місць. Перегруз психіки, мабуть.
annu-b519• 23 июня в 20:46
Ответ дляpupsi4ek
Если рашка подключится к Ирану, то будем иметь 3-мировую Получите - распишитесь.
Разве для нас это плохо?
LudaSHS• 23 июня в 20:47
Зі змі -Трамп не намерен наносить ответные удары Ирану после его «провалившейся» попытки возмездия.
annu-b519• 23 июня в 20:47
Ответ дляpupsi4ek
Если начнут ядеркой шмалять, то всем достанется.
И пусть, нам уже достается
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:48
Ответ дляannu-b519
Разве для нас это плохо?
А что хорошего? Деньги и вооружение Украине давать перестанут - оставят для себя
LudaSHS• 23 июня в 20:50
Ответ дляalex-3f3c
А чого ж так цена на нафту впала?
Ринки вважають війни великої не буде, атака Ірану сприйнято як символічні. Також йдеться про те що Ормузьку протоку не перекриють, поки, тому заспокоїлася спекуляція. Ще Сша невигідно ріст такий цін. Через внутрішні проблеми.
LudaSHS• 23 июня в 20:51
Низька ціна на нафту і стишення вигідно нам, пуйлу не вигідно, тому він ротом Мєдведева роздмухує
LudaSHS• 23 июня в 20:52
Проснулися ’❗️рф готова допомогти Ірану в конфлікті, що триває на Близькому Сході, але спочатку Тегеран «повинен сформулювати свої вимоги», — кремль
Бавовна ТБ |

Ага, допомога, технологіями і ядеркою хіба що
Brita• 23 июня в 20:52
Ответ дляpupsi4ek
Украине уже терять нечего. Как говорится хуже уже некуда. Но есть все же шанс что в большом замесе про нас забудут
Может ,,тёрки, между Ираном и Штатами нам и на руку будут
Графиня Шезвездицкая• 23 июня в 20:53
Россия не пойдёт воевать против стольких врагов Ирана
annu-b519• 23 июня в 20:54
Ответ дляpupsi4ek
Меньше украдут, а людям как раз хорошо, есть шанс окончания у нас, переключат внимание.
lilul990• 23 июня в 20:55
Ответ дляLudaSHS
Хай роздмухує. Буде про шо їм з трампом поговорити при созвоні
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:56
Ответ дляannu-b519
А пенсии с чего будут платить?
LudaSHS• 23 июня в 20:57
Ответ дляlilul990
Хіба шо ото потрендіти між двома ’ геніями’’
lilul990• 23 июня в 20:58
То як сша своїми літаками атакували точки ядерних розробок в ірані - це піздєц як бомбічно. Путіну треба задуматись про можливості росії у боротьбі з країнами нато

Кацапів розтопчуть як малих дітей
Ночка_темная• 23 июня в 20:59
Ответ дляalex-3f3c
А чого ж так цена на нафту впала?
Бо думають що все нормалізується
PinkyPink• 23 июня в 21:01
Ответ дляRenata Ft
И еще ОАЕ закрывает воздушное пространство
На флайтрадарі поки літають
LudaSHS• 23 июня в 21:02
Сообщается, что все иранские ракеты, запущенные по американской базе в Катаре, были перехвачены.

Что касается якобы запущенной иранцами ракете по американской базе в Ираке, там говорят о сбитом БПЛА. Ракеты вроде бы не было.

UPD: Иранцы настаивают, что как минимум 3 ракеты упали на территории американской базы. В любом случае, погибших, пострадавших, разрушений на данный момент никаких.
PinkyPink• 23 июня в 21:03
Ответ дляLudaSHS
Бавовна ТБ |

Допомога порадою і співчуттям хіба, а, ну ще місциною в ростові
annu-b519• 23 июня в 21:04
Ответ дляpupsi4ek
А пенсии с чего будут платить?
Вы серьезно? Тут вопрос выживания стоит, а вы за пенсии. Опять таки, в 90 платили и сейчас будут, все равно страна будет как то жить.
автор pupsi4ek • 23 июня в 21:07
Ответ дляannu-b519
А где пенсионерам деньги брать? Тем, например, у кого детей нет? Было 2 сына - они погибли на войне.
annu-b519• 23 июня в 21:10
Ответ дляpupsi4ek
Волонтеры и т.д., ну и пенсии будут.
Но что вы предлагаете? Что бы у нас монотонно шло истребление в целом людей, но зато точно (не факт) с выплатой пенсий?