pupsi4ek• 23 июня в 19:58
Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс
Над Дохой послышались взрывы после того, как Иран нанес ракетный удар по американской базе в Катаре.
Западные чиновники сообщили Axios, что Иран выпустил шесть ракет по крайней мере по одной американской базе в этой стране Персидского залива.
Ранее официальные лица заявили, что база Аль-Удейд, расположенная недалеко от Дохи, столкнулась с «реальной угрозой». Чиновники администрации Трампа собираются в Вашингтоне, округ Колумбия.
На базе располагается штаб-квартира Центкома США, а также там по ротации служат британские военные. Однако, как показывают спутниковые снимки, за последние недели многие самолеты были перемещены.
Не чіпай - вб ю• 23 июня в 23:31
Ответ дляAksinia 111
Да куда уж мне ’ предметно’ , я пока только на стажировке троллей)))
А Ваш спаситель кто ? Не стесняйтесь, фамилия есть у того, кто спасёт Украину во всех смыслах?
в неї один рятівник - хуйло)
Ответ дляDa.Da
Как раз таки пенсии — это вопрос выживания для пожилых. Или им уже не надо жить?
Во первых пенсии пока все равно платят и перестать их платить могут и при наличии войны как есть сегодня. А во вторых, это все таки средство для жизни, а не момент выживания.
Такими темпами продолжая войну как раз остаться без пенсий шансы выше, так как закончится мобилизационный ресурс и пенсии точно закончатся, потому как денег никто давать не будет и работать некому будет.
Aksinia 111• 24 июня в 10:13
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Мне не надо , Вы всем расскажите своё видение спасителя .
Заметьте, я с Вами корректно общаюсь, а Вы всё стрелки на меня переводите, не отвечая на поставленые вопросы по теме . Не хотите озвучить имя спасителя Украины )
Диалог вести не намерены, но ведёте . Исключительно о моей персоне . По теме совсем нечего ответить ? )
Ответ дляAksinia 111
Доброе утро)
Перечитывайте вчерашние сообщения, там вся информация для вас и все ответы)
Aksinia 111• 24 июня в 10:54
Ответ дляannu-b519
Доброе утро)
Ой, удалили !) Что же Вы там такого написали? Наверное опять всё обо мне и обо мне ))) Или таки назвали фамилию спасителя Украины?