Автопортрет нурофена• Изменено 23 июня в 22:04
В Туреччині неможливо загоріти. Як була біла така і через 9 днів залишилась
Або я купила супер класний засіб від сонця..
Але реально моя мама на городі чорніша ніж я на морі
Вчора приїхала з Сіде
Головне що воно пише 35 градусів , але відчувається як максимум 27
Взагалі не спекотно. Є чим дихати, ніякої вологості немає, про що лякали тут
Вчора приїхала з Сіде
Фантазерша• 23 июня в 22:41
Я вообще не люблю загорать, всегда прячусь от солнца .
Мне достаточно солнечных ванн, это пройти с дома до пляжа и обратно
Моль Моллівна• 23 июня в 22:41
Ответ дляGuzelli
🙂 я сегодня целый день по объектам ездила -думала солнечный удар получу , малые даже в бассейн не пошли -жарко ,где вам не жарко очень интересно не думаю что за час езды кардинально изменится погода )🙃
П.С хотите за день загореть -сделайте кесе и загорайте
Что такое кесе )
Автопортрет нурофена
• 23 июня в 22:41
Ответ дляМоль Моллівна
Это точно. Я 50-кой мажусь и стабильно сгораю блин, каждый раз. А тут - мама чорниша на городи, тю
Я купила віші 50-ку
Не загораю
І не згораю
Не загораю
І не згораю
Моль Моллівна• 23 июня в 22:42
Ответ дляБелая котичка
Как спасаетесь от рашистов? Обожаю Кемер, вот только думаю как суметь их там игнорить
Думаете, как только вас увидят, тут же начнут вокруг вас в хороводах скакать?
Белая котичка• 23 июня в 22:48
Ответ дляМоль Моллівна
Я наоборот мечтаю, чтобы они меня и не замечали. Но так было всегда, все лезут со мной общаться. Ещё и в этот раз еду в маленький отель, где трудно затеряться
Впораюсь зі всим• 23 июня в 22:50
Щитовидка может не давать загорать. Т.е. может быть проблема со здоровьем.
люблю_тортики• 23 июня в 22:54
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це моя рука така приїхала додому
Откройте секрет, как можно не загореть в Турции?
Великий сатирик• 23 июня в 22:59
Ответ дляМоль Моллівна
Что такое кесе )
Пилинг перчаткой после хамама
З горіха зерня• 23 июня в 23:21
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Цілий день на пляжі
І діти точно так само
35 градусів пише, а воно не відчувається
Ніжне сонечко
І діти точно так само
Ніжне сонечко
Вам повезло, с детьми отдыхали в Кемере несколько лет назад пекло и влажный климат🔥😪
Роздратована шкіра• 24 июня в 07:57
Ответ дляСанька-4b93
Какой то чес, все загорают и сгорают, а автор - шо смЭтана
Є такі люди. В мене була подружка, яка не загорала. Максимум була, як рожеве поросятко. Але вона блондинка від природи. Все волосся на тілі біле.