Автопортрет нурофена• Изменено 23 июня 2025

В Туреччині неможливо загоріти. Як була біла така і через 9 днів залишилась

Або я купила супер класний засіб від сонця..
Але реально моя мама на городі чорніша ніж я на морі
Вчора приїхала з Сіде
Головне що воно пише 35 градусів , але відчувається як максимум 27
Взагалі не спекотно. Є чим дихати, ніякої вологості немає, про що лякали тут
Фантазерша• 23 июня 2025
Я вообще не люблю загорать, всегда прячусь от солнца .
Мне достаточно солнечных ванн, это пройти с дома до пляжа и обратно
Моль Моллівна• 23 июня 2025
Ответ дляGuzelli
🙂 я сегодня целый день по объектам ездила -думала солнечный удар получу , малые даже в бассейн не пошли -жарко ,где вам не жарко очень интересно не думаю что за час езды кардинально изменится погода )🙃
П.С хотите за день загореть -сделайте кесе и загорайте
Что такое кесе )
автор Автопортрет нурофена • 23 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Это точно. Я 50-кой мажусь и стабильно сгораю блин, каждый раз. А тут - мама чорниша на городи, тю
Я купила віші 50-ку
Не загораю
І не згораю
Моль Моллівна• 23 июня 2025
Ответ дляБелая котичка
Как спасаетесь от рашистов? Обожаю Кемер, вот только думаю как суметь их там игнорить
Думаете, как только вас увидят, тут же начнут вокруг вас в хороводах скакать?
Белая котичка• 23 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Я наоборот мечтаю, чтобы они меня и не замечали. Но так было всегда, все лезут со мной общаться. Ещё и в этот раз еду в маленький отель, где трудно затеряться
Впораюсь зі всим• 23 июня 2025
Щитовидка может не давать загорать. Т.е. может быть проблема со здоровьем.
люблю_тортики• 23 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це моя рука така приїхала додому
Откройте секрет, как можно не загореть в Турции?
Великий сатирик• 23 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Что такое кесе )
Пилинг перчаткой после хамама
Повелитель бітка• 23 июня 2025
Що там кацапів багато?
З горіха зерня• 23 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Цілий день на пляжі
І діти точно так само
35 градусів пише, а воно не відчувається
Ніжне сонечко
Вам повезло, с детьми отдыхали в Кемере несколько лет назад пекло и влажный климат🔥😪
Кусачая Я• 23 июня 2025
Давайте к нам, в Мексику. Сгорите за час между дождями
Роздратована шкіра• 24 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Какой то чес, все загорают и сгорают, а автор - шо смЭтана
Є такі люди. В мене була подружка, яка не загорала. Максимум була, як рожеве поросятко. Але вона блондинка від природи. Все волосся на тілі біле.