А поговорить?• 23 июня в 22:34

Задавайте вопросы, посмотрю

Могу посмотреть 1 вопрос : реализация/доход/сфера, отношения , что интересует…
Надо : имя полное, дата рождения, город рождения и время.
Love_Love_Love_• 23 июня в 22:35
Яка в мене буде сфера діяльності найближчим часом?
АяВсёЗнаю• 23 июня в 22:35
Никогда ничего не сбывается
автор А поговорить? • 23 июня в 22:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Love_Love_Love_• 23 июня в 22:36
Ответ дляА поговорить?
Ясно
автор А поговорить? • 23 июня в 22:36
Ответ дляАяВсёЗнаю
Никогда ничего не сбывается
Можете попробовать … Надо : имя полное, дата рождения, город рождения и время.
Поросенка• 23 июня в 22:36
Александр 16.04.1994, Днепр, 5,40 родился в плену? живой?
автор А поговорить? • 23 июня в 22:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно
А что вас так веселит … я не на хрустальном шаре смотрю….
АяВсёЗнаю• 23 июня в 22:37
Ответ дляА поговорить?
та пробовала десятки раз....по истечении времени анализирую- вообще НИЧЕГО не сбывается.
Мандолина Бу• 23 июня в 22:38
Ответ дляА поговорить?
Юлія, 6 січня 1979. Київ 20-00. На роботі непорозуміння з керівниками. Як вирішиться? дякую
автор А поговорить? • 23 июня в 22:38
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это не гадание , эта астрология, нумерология, матрица судьбы
ТебеОноНадось• 23 июня в 22:39
Ответ дляПоросенка
Автор, ну??
АяВсёЗнаю• 23 июня в 22:40
Ответ дляА поговорить?
ну давайте честно-все мимо. Мне 49- была и у астрологов...и ясновидящих..и таро...КАроче-фигня это все.
Поросенка• 23 июня в 22:40
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, ну??
я не автор, я мама.
Фрикаделька• 23 июня в 22:40
Во сколько поезд отправляется 25 июня Киев-Стрый?
Романов Максим Виталиевич, 08.10.2008, Киев, 8.45
ТебеОноНадось• 23 июня в 22:41
Ответ дляПоросенка
я не автор, я мама.
Я автору просто уточнила вопрос. Н-да, уже автор отписался, что на такие вопросы астролохи не отвечают
автор А поговорить? • 23 июня в 22:41
Ответ дляПоросенка
Извините, я смотрю по астрологии , нумерологии, к сожалению на такие вопросы нет ответа.
Файна цьоця• 23 июня в 22:42
Ну пробуем Елена 8.1.1983 4:10 Чернигов, богатой буду? И что с работой дальше? Спасибо
наКоблучках• 23 июня в 22:46
Автор Юлия 13.12.81,Киев ночь мне интересно отоншения, а то какой-то кавардак твориться
Веселуха Муха• 23 июня в 22:47
Марина, 22.20.1984, Онуфриевка, время не знаю к сожалению, отношения. Благодарю
Налогообложу• 23 июня в 22:49
автор А поговорить? • 23 июня в 22:50
Ответ дляФайна цьоця
Деньги будут , если будете заниматься тем что нравится, что наполняет энергией, не принимайте решения на эмоциях, дайте себе время успокоиться. Работа всегда есть , но вы ее не видите или не хотите, занимаетесь не своим делом
Файна цьоця• 23 июня в 22:50
Ответ дляНалогообложу
фото
Блин где люди столько женихов берут? или вспомнила всех знакомых ?
Лама_мама• 23 июня в 22:51
Ответ дляА поговорить?
На вопрос( не война) кто убил- не будет ответа? Извините..
Файна цьоця• 23 июня в 22:51
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, направьте как то, я конечно знаю что мне нравится, но не берут туда(
Баба Йога• 23 июня в 22:53
Ответ дляНалогообложу
фото

Где ответы?)
автор А поговорить? • 23 июня в 22:57
Ответ длянаКоблучках
Важно знать время рождения точно , разница в 10 мин меняет вашу нотальную карту. Разберитесь в себе , что вы хотите в отношениях , и что вам не подходит, проанализируйте отношения, повторы в отношениях, чьи отношения/ сценарий вы повторяете ( мамы, бабушки и тд). Какие потребности Вы хотите закрыть ? Какие ваши боли ?
Сонячний зайчик• 23 июня в 23:00
Сменю ли я работу? Анна, 07.07.1980. Спасибо
бифидобактерияЖоржик• 23 июня в 23:01
Интересует тема отношений. Буду ли я когда-то счастлива с мужчиной?
Татьяна Сумы 5-30 07.08.80
Меломанка Маланка• 23 июня в 23:02
Получится в этом году купить дом? Александра, город рождения -Дрезден 02.03.1984, 23:45

Благодарю
автор А поговорить? • 23 июня в 23:04
Ответ дляМандолина Бу
Поточна ситуація з керівниками

В період 2025 року варто бути особливо уважною до емоційного стану — ( думаете эмоціями ) , імпульсивні рішення на роботі можуть призвести до непорозумінь.
Керівники можуть проявляти тиск або непорозуміння через зміни в енергетичних циклах або трансформації їхніх ролей.
Як вирішиться ситуація?
спочатку чекати внутрішнього відчуття правильності , а потім діяти.

Варто спробувати встановити діалог з керівництвом, будуючи комунікацію на основі фактів і власного досвіду.
Якщо буде внутрішній спокій і чіткість — це знак, що можна просувати свої ідеї чи шукати компроміс.
Якщо емоції будуть хаотичні — краще утриматися від конфронтації.
Прогноз на літо-зиму 2025

Літо 2025 — період стабілізації, але і випробувань. Будуть ситуації, які будуть змушувати відстоювати свою позицію.
Осінь-зима 2025 — час, коли потрібно підбивати підсумки, аналізувати зроблене і планувати нові кроки. Можливі нові пропозиції, зміни в посаді або ролі.
Рекомендується уникати конфліктів і бути відкритою до діалогу.
Рекомендації
Слухати свою емоційну ясність і не приймати рішення в стані стресу.
Можливо, знайти союзників серед колег, які допоможуть розв’язати непорозуміння.
Зосередитись на довгострокових цілях, а не на поточних труднощах.