Пугачиха• 23 июня 2025

Почему гетеро не понимают, что принятие в обществе ЛГБТ в их же интересах?

Потому что сразу понятно, что вот этот человек не ответит взаимностью - у него другая ориентация.
А другой человек не будет пытаться с вами (гетеро) создать отношения "для прикрытия" и тайком изменять с человеком своего пола, а вы вообще не будете понимать, что не так.
я - гетеро женщина, если что.
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
так вони і народжують, прям проблема сьогодні) чи два повноцінних мужика на одну сурогатну маму не зароблять?
Большинство украинских геев не зарабатывают на суррогатную маму, да и в украинских клиниках 2 мужикам явно откажут в суррогатном материнстве. А если учитывать, что сбросить ребёнка на БЖ , когда он надоест, не получится, то и украинские геи не стремятся детей заводить. Лесбиянкам явно с этим вопросом проще)
df364tye3• 24 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Автор, к сожалению, Украина - это постсовок.
Дремучий, православный, патриархальный, «скрепный»
И как бы не пыжились, и не рвались в Европу.
Нам до Европы как до Китая раком…
Это часть украинского менталитета - залезть в чужие трусы и постель, а если там по из мнению «что не то» - то это!!! Ого-го!
Спасибо рашисткой оккупации на протяжении столетий…
Дремучий народ…(( увы
православный, патриархальный, «скрепный»,,,
к счастью , да ,,,
есть шанс выжить, сохраниться ,,,
есть шанс ,,,
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эээ, вам не понятно какого равенства? Правда? Законных однополых браков, к примеру.
Яким чином ваше равенство порушується? За конституцією, шлюб це добровільний союз чоловіка і жінки. Вам хтось забороняє вступати в шлюб на законних підставах?
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Менталитета не существует) Это просто последствия устоявшейся советской культуры, пропитанной тюрьмой и тюремными правилами.
Я правильно зрозуміла, що буцигарня і її контингент вам ну дуже близькі.
Розачарую вас, більшість росла і жила в цивільних умовах.
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
А СК інших країн вирішив по іншому, уявляєте?

А значить і в нас можна прирівняти права меншинств. За те і борються.
Мандруйте в інші країни і одружуйтесь. Вам шашечки чи їхати? Визначтесь
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Не зможуть. Слава Богу, законодавство України дозволяє використовувати сурогатне материнство виключно парі в шлюбі
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Та фіг вам. Вони хочуть щоб їм і тут було жити комфортно і спокійно - і повірте, до цього вже дуже недовго)
а таких як ви за дискримінацію штрафуватимуть у кращому випадку, тож ходитимете як шовкова
Ахахах…. Ну поки трампуша при владі точно нічого не рушиться з місця.
А там за цей час багато води утече, невідомо де ці любителі далі будуть
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
І яким же чином це урівнює права, одруження в іншій країні? Можливо дозволить стати спадкоємцем? Можливо надасть рівні права на народжених в такому шлюбі дітей та захистить їхні права?
Чи може дозволить всиновлювати з дитбудинків?
Чи вашого інтелекту вистачає лише на штамп в паспорті?
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
От саме тому й потрібно легалізувати і одностатеві шлюби) Щоб не так як зараз оформлюють як партнерів із сурмамою, а за законом - нарівні із традиційними родинами.
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
І де ж вони подінуться поки Трампон сгине в бозі?

Навіть якщо доживе до кінця терміну - одностатеві пари ніде не подінуться, прям проблема - старого пердуна перечекати)
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Вибачте, ми ж про норму говоримо. А якщо норма то чого ж самі не народжують?
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А гетеросексуальні чоловіки чого самі не народжують?
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець

згасле багаття важко розпалити. В штатах вже викинули з першочергової повістки і чорних і геній і лесбі. Навряд чи дадуть знову розкачегарити надуману проблему
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 24 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 24 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Здесь ежедневно темы о анальном сексе и эти темы выходят на 10 страниц. Вы ещё не поняли, что анальным сексом занимаются и женщины?🤣 и прям здесь пишут как они кайфуют!
И я вас удивлю) у геев в сексе - не только анал)
И любовь между двумя людьми не строится- на одном сексе.
У кого что болит, я в такие темы не захожу и за ними не слежу.))
Плакулька• 24 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Нам до Европы как до Китая раком…
Дремучий народ…(( увы
Так эти трусы и постель пхают под нос. Смотрела сер ал недавно, пары гетеро, геи, ну вобщем как всегда теперь. Ни одной постельной или интимной сцены с гетеро, зато геев крупным планом, как проснулись, как заснули, и потом ещё тройничком. Обычный такой нетфликсовский сериал)
жар-птица Нюра• 24 июня 2025
Плевать мне на ЛГБТ. Если бы они на каждом шагу о себе не кричали, то вообще бы не вспоминала.
НеКонец-Света• 24 июня 2025
Ответ для100%
В тому то і справа, що ми їх не чіпаємо, але вони постійно всіма силами звертають на себе увагу, вимагають якоїсь рівності не зрозумій в чому. Мені байдуже на них, нехай живуть як їм подобається. Єдине чого я проти - щоб вони, особливо чоловіки, всиновлювали дітей. Ось це протиприродно
Ой, да ладно. У нас и так часто детей однополые семьи воспитывают, только это бабушка и мамка после развода. И это никого особо не смущает. Я понимаю что Вы на п@дофилию пытаетесь намекнуть, но не все люди такие. Тогда и с отчимами в принципе логично детям жить запрещать.
КошкинДом• 24 июня 2025
Полно халивудских звезд сидят в шкафах и ´счастливо´ женаты на женщинах-бородах. У них вроде и поодержка и браки, все есть. Так что ваш рецепт увы не решает всех проблем.
100%• 24 июня 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ні, не на педофілію. Та й яка педофілія, якщо чоловіки вже один одним зайняті. Я не знаю як це правильно виразити словами, але це скоріше про неможливість 2 чоловіками народити дитину та дати те, що по фізіології, від природи може дати жінка.
Ви цілком праві стосовно одностатевого браку мама-бабуся, це теж поганою, але це біль природньо.
Взагалі питання це дуже складне питання
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Вы можете заключить брак в своей стране, а другие люди должны иммигрировать для этого? Добрая вы.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я вас огорчу, вы пропитаны тюремными устоями.
100%• 24 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Это вы так. Но есть много случаев, когда человека буллили из-за ориентации или избивали. Поэтому и привлекают внимание, чтоб люди нормально относились
Може років 20-30 тому, але не зараз. Тому можу згортати свої демонстрації та паради і спокійно жити так як їм комфортно
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А, так вы еще и расистка? Ясно.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Да, почему-то бабушки никого не беспокоят. Давайте законодательно запретим мама с детьми жить с бабушками. Или вообще общаться, ну чтобы однополых семей с детьми не получалось.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2025
Ответ для100%
Взагалі питання це дуже складне питання
А естественно, потому что для вас более привычно?
100%• 24 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тому що чоловік не може виносити дитину.