Пугачиха• 23 июня 2025

Почему гетеро не понимают, что принятие в обществе ЛГБТ в их же интересах?

Потому что сразу понятно, что вот этот человек не ответит взаимностью - у него другая ориентация.
А другой человек не будет пытаться с вами (гетеро) создать отношения "для прикрытия" и тайком изменять с человеком своего пола, а вы вообще не будете понимать, что не так.
я - гетеро женщина, если что.
100%• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Это вы так. Но есть много случаев, когда человека буллили из-за ориентации или избивали. Поэтому и привлекают внимание, чтоб люди нормально относились
Я таких випадків не знаю 🤷‍♀️ навпаки постійно бачу гомо-пари і ніхто на них уваги не звертає.
До речі в нас є давнішні гомо пара анест+гінеколог. Я їх вже 18 років знаю, а вони пара ще задовго до того як я прийшла. Чоловіки
Санька-4b93• 23 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Да пусть там они все друг друга переахают. Нам то зачем смотреть на их трусы, которые они выворачивают наизнанку на своих гей-парадах?
Как часто вы видели их трусы на гей парадах? Я, вот, ни разу там не была и впредь не собираюсь.
Трейдер кріпти• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Если б к лгбт изначально норм относились, то никто б не устраивал парады итд. Есть случаи избиения из-за ориентации или буллинга
И что из-за парадов их бить перестанут? если у человека агрессивное поведение, то ему все равно кто перед ним - ЛГБТ или наркоман или жена
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Боже, вы так боитесь тех парадов) Я совершенно случайно увидела прайд в одном европейском городе. И знаете что? Даже городская площадь не была полностью наполнена. Ну так, может на треть, это от силы. Там была сцена, все как положено, когда я проходила мимо какая-то девочка рассказывала как ее зовут, как она себя идентифицирует, и что-то там еще. Это выглядело так невинно) Тут обычные праздники намного многолюднее, чем этот прайд) При этом семей с детьми, обычных семей, здесь в разы больше чем в Украине. И в семьях как правило больше одного ребенка. У страха глаза велики, вы слишком боитесь прайдов, слишком большое значение этому всему придаете.
Бабка-ежика• 23 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В смысле, у вас есть права, и вы от них отказываться не собираетесь, а другие люди должны заткнуться и не отстаивать свои права? С какого перепугу?
А что мешает отстаивать свои права в приличной одежде?))
Трейдер кріпти• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так тупым тоже пора парады устраивать, чтобы их умные не буллили
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ для100%
В тому то і справа, що ми їх не чіпаємо, але вони постійно всіма силами звертають на себе увагу, вимагають якоїсь рівності не зрозумій в чому. Мені байдуже на них, нехай живуть як їм подобається. Єдине чого я проти - щоб вони, особливо чоловіки, всиновлювали дітей. Ось це протиприродно
в сенсі не чіпаєте? а що ви зараз робите?
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
а навіщо ви туди ходите?
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На хрен эти лгбт-шники нам надо ? Пусть п@...ют на отдельный остров.
а я б краще засилала десь таких як ви агресивних
Трейдер кріпти• 23 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Трусы - это образное выражение в ответ на комментарий о том, что у нас любят засунуть свой нос в чужую постель и трусы
ir.zhuck• 23 июня 2025
Якби гомо були такими ж спокійними як гетеро, то хай собі будуть. Але гетеро не проводять гетеропаради і не демонструють це все. Максимум існують клуби нічні. Але так само існують і гомо клуби.
А гомо нав´язують своє відношення хворобливе суспільству і на дітей в тому числі. Є хлопчики і дівчатка, а у них там купа всіх є....
Короче. Вели б себе спокійно і не виставляли свою сексуальність напоказ, то було б все спокійно....
Та никада в жизни• 23 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Что за бред? На тупых всем пофиг. Ну вот если человек скажет где-то в школе допустим о своей ориентации, то об этом сразу пойдут слухи и начнется буллинг. Это норм по-вашему?
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
а Хелоін вас теж так дратує? А карнавали в Брализії? А пляжі з оголеними людьми?
Трейдер кріпти• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Где это на тупых всем пофиг? Тупость всегда была поводом для насмешек
Seehund• 23 июня 2025
А то все с гетеро ориентацией отвечают взаимностью. Использование, как прикрытие, ну это вопрос не ориентации, а совести человека и не надо скидывать свою непорядочность на других. Использовать можно и с целью обогатиться и с целью построить карьеру, использование другого не зависит от секс предпочтений, а от отношений к другому, как к вещи.
Та никада в жизни• 23 июня 2025
Ответ дляir.zhuck
Они не навязывают, а пытаются доказать, что это норма
ir.zhuck• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Так гомо, то не є нормою. Гомо то відхилення.
Булоб гомо нормою, то за одне покоління ми б всі вимерли.
Аnnеt• 23 июня 2025
Ответ дляПугачиха
принимать - например не выступать против однополых браков
мы же не Франция. там и однополые браки есть и право женщины на аборт закреплено в конституции, не то что в Польше.
Фізик-ядерщик заочно• 23 июня 2025
Ответ дляПугачиха
А зачем гетеро большинству однополые браки ? Никто не запрещает ЛГБТ жить с кем они хотят. Но брак - это союз мужчины и женщина, так и должно быть. И что вы понимаете под словом принимать ЛГБТ ? Радоваться тому что они есть , целовать их в опу ? Всем пофиг на их интимную жизнь. Этого достаточно.
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ дляir.zhuck
для вас не норма, для інших норма
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Чтобы соответствовать вашим ожиданиям? Как хотят, так и отстаивают.
Хвець-тець• 23 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
це ви так вирішили за них?
Фізик-ядерщик заочно• 23 июня 2025
Ответ дляХвець-тець
це ви так вирішили за них?
Нет, так решил СК Украины. И решил правильно.Брак для нормальных пар мужчина - женщина. ЛГБТ могут сожительствовать с кем хотят.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, они хотят равных прав.
Бабка-ежика• 23 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну тогда и я не должна соответствовать, геть.)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Даже вы не соответствуете своим же ожиданиям? Тяжело вам, наверное
Бабка-ежика• 23 июня 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы только сильно не нервничайте по этому поводу, все будет хорошо.)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не достаточно. Вы можете выйти замуж за кого хотите, а они нет.
Аnnеt• 23 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
брак - это про юридическую сторону и заявление социуму ’мы - официальная, законная пара’. а не как шавки подзаборные.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Покамест здесь нервничаете только вы) Я никого геть не посылаю.