Україна наше все• 24 июня в 00:38

Дива бувають. Дочекались з полону.

Така історія. Я зустрічалась з хлопцем коли мені було 15. Він дуже хороший. Ми розійшлись, розїхались. Я про нього майже нічого не чула.
Зараз мені 39.
3 роки тому почула, що він зник без вісти, був військовим.
Я відчувала, що він живий.
Нещодавно заграла пісня по радіо, на яку він мене підсадив в той час.
Я його згадала і подумала, хай він буде живим. Ще й подрузі про це сказала.
Щойно вона прислала скріншот, що його обміняли. Мама, тато і бабуся дочекались. Вірили до останнього.
Яка радість!!!!!!!
Усміхайлик• 24 июня в 10:29
Ответ дляБринзолетта
Та мы все каждый обмен молимся и все никак. И она с ума сходит. Перед каждым обменом такая надежда, а потом как плевок в лицо. Они с Мариуполя, живут с сыном на западной. Сыну было 9 месяцев, когда её муж в плен сдался и вышел с Азова по приказу (если кто забыл как это тогда было и что наш великий говорил, что вы только сдайтесь, а мы вас через 3-4 месяца обменяем). А то Мариуполь уже все забыли. Ребёнку скоро 5 лет будет, а отца так и не видел.
’ по приказу великого’ ,’наш великий говорил’
Условия такие были, это не президент придумал. Или вы до сих пор думаете, что только от него всё зависит?
Или лучше было бы, чтоб мужики на Азовстали остались навсегда?
Угги в горошек• 24 июня в 15:21
Ответ дляdf364tye3
не верьте ,,,
вам жить ,,,
Та мені жити довго та щасливо, а вам совкодрочерам такого не бажаю
df364tye3• 24 июня в 20:02
Ответ дляУгги в горошек
и тебя вылечат ,
и тебя , вылечат ,,,
Угги в горошек• 24 июня в 22:29
Ответ дляdf364tye3
и тебя вылечат ,
и тебя , вылечат ,,,
Не тикай мені я з тобою теля не пасла.
df364tye3• 24 июня в 22:33
Ответ дляУгги в горошек
Не тикай мені я з тобою теля не пасла.
«,,, из всех искусств для нас важнейшим является кино»
feerka• 27 июня в 09:29
Ответ дляol_kin
Інколи краще жувати ніж говорити. Ви для чого в цю тему прийшли, мерзенність свою показати? Дякую, побачили. Можете йти далі з чистою совістю.
Мерзенностт свою показали украинские нелопевцы уборщик, под завывания которых люди идут умирать!
Сами ни одной песни не придумали, перепели все старое и корчат из себя капец талантов, а на самом деле всех под суд надо за участие в геноциде и пособничество наркоману!
LediBlac• 26 июля в 07:15
Ответ дляБринзолетта
Не забывают люди Азов, Мариуполь, не думайте. Просто это не в наших силах😢