Україна наше все• 24 июня в 00:38

Дива бувають. Дочекались з полону.

Така історія. Я зустрічалась з хлопцем коли мені було 15. Він дуже хороший. Ми розійшлись, розїхались. Я про нього майже нічого не чула.
Зараз мені 39.
3 роки тому почула, що він зник без вісти, був військовим.
Я відчувала, що він живий.
Нещодавно заграла пісня по радіо, на яку він мене підсадив в той час.
Я його згадала і подумала, хай він буде живим. Ще й подрузі про це сказала.
Щойно вона прислала скріншот, що його обміняли. Мама, тато і бабуся дочекались. Вірили до останнього.
Яка радість!!!!!!!
Забула що?• 24 июня в 00:41
Недавно подруги мужа тоже обменяли, больше года был в плену
автор Україна наше все • 24 июня в 00:42
Ответ дляЗабула що?
Тут ніхто не знав, зо він в полоні. Вірили!
Коко На Страже• 24 июня в 00:43
Я згадала про свою знайому , в неі двох синів обміняли , одного через рік а другого ось недавно , Як в тій пісні -пощастило на 3 села
Будьмо Гей• 24 июня в 00:45
Обменяли недавно друга семьи
Подписал контракт еще перед началом войны сам того не зная. Вернулся спустя три года из плена
Лама_мама• 24 июня в 00:46
Треба вірити і чекати!
Забула що?• 24 июня в 00:47
Ответ дляУкраїна наше все
Эти тоже не знали до предпоследний обмена, там был знакомый, рассказал, что живой
автор Україна наше все • 24 июня в 00:47
Нехай війна скінчиться і повернуться всі наші Герої❤️
Горня капучіно• 24 июня в 00:49
Я очень рада за каждого ❤️
Ждём всех ребят дома
df364tye3• 24 июня в 00:53
вы еще молоды ,,,
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Кринжова баба• 24 июня в 00:54
Ответ дляЗабула що?
Скажіть будь ласка, вони щось платили нашим, щоб включили на обмін? Потрібна правдива інформація. Кажуть що повертаються в основному ті кого викупили.
автор Україна наше все • 24 июня в 00:57
Ответ дляКринжова баба
Хто викупив? Я такого не чула
Бринзолетта• 24 июня в 01:00
А у моей знакомой мужа до сих пор не меняют. Вышел тогда с Азова по приказу великого, который обещал, что они будут в плену на 3-4 месяца. Уже 4-й год пошёл. Тисячи обменяли, а его - нет.
Кринжова баба• 24 июня в 01:02
Ответ дляБринзолетта
Він живий?
Кринжова баба• 24 июня в 01:03
Ответ дляУкраїна наше все
Хто викупив? Я такого не чула
Ну от гуляє така інформація, треба знати чи правда і як це робиться. Тому і спитала.
Бринзолетта• 24 июня в 01:03
Ответ дляКринжова баба
Він живий?
Конечно. Плен подтверждён, но не меняют. Ей парни, которые вернулись из плена, от него сообщения передают.
Кринжова баба• 24 июня в 01:05
Ответ дляБринзолетта
Скорішого повернення йому в здравії
Сил їм
Бринзолетта• 24 июня в 01:10
Ответ дляКринжова баба
Скорішого повернення йому в здравії
Сил їм
Та мы все каждый обмен молимся и все никак. И она с ума сходит. Перед каждым обменом такая надежда, а потом как плевок в лицо. Они с Мариуполя, живут с сыном на западной. Сыну было 9 месяцев, когда её муж в плен сдался и вышел с Азова по приказу (если кто забыл как это тогда было и что наш великий говорил, что вы только сдайтесь, а мы вас через 3-4 месяца обменяем). А то Мариуполь уже все забыли. Ребёнку скоро 5 лет будет, а отца так и не видел.
Коко На Страже• 24 июня в 01:14
Ответ дляКринжова баба
Скажу про свою знакомую она методично задалбывала всех кого можно , она тогда осталась одна в разбомбленной квартире вот сидела и сутками звонила писала писала звонила и знаю что ей помогали ее родственники из той стороны так сказать , про платить не знаю , мы не настолько близки что б рассказывала
Подтяжка• 24 июня в 01:28
Ответ дляБудьмо Гей
Обменяли недавно друга семьи
То что вернулся это прекрасно, но 3 года плена( в каком он состоянии физическом и моральном?
Угги в горошек• 24 июня в 02:45
Ответ дляdf364tye3
вы еще молоды ,,,
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Не тягніть будь ласочка, це радянське гівно сюди. Після останніх трьох років не вірю у щирість написаного
feerka• 24 июня в 05:37
Ответ дляУгги в горошек
А в украинские сердобольные песни верите?
Где певцы набивают карманы и зазывают ребят на фронт, а сами по заграницам тусят за собранные на дроны донаты?
Вот где говна валом и выше - так это в нашей эстраде. Их всех вообще вешать на кол нужно, лицемерных ублюдков!
Ленне-Рейма• 24 июня в 05:55
Ответ дляБринзолетта
так наши не берут россиян в плен. поэтому и менять не на кого. те и так в четыре раза больше украинских пленных вернули чем мы их.
ol_kin• 24 июня в 06:17
Ответ дляfeerka
Інколи краще жувати ніж говорити. Ви для чого в цю тему прийшли, мерзенність свою показати? Дякую, побачили. Можете йти далі з чистою совістю.
zy-zy88• 24 июня в 07:15
Це чудова новина
В мене кум, цивільний, в полоні з березня 22
І ніхто його міняти не збирається
Дівчина_твоїх_мрій• 24 июня в 08:53
Ответ дляУкраїна наше все
Це дійсно чудо!!!
Дівчина_твоїх_мрій• 24 июня в 08:55
Ответ дляБринзолетта
Головне, що живий
Дівчина_твоїх_мрій• 24 июня в 08:57
Ответ дляЛенне-Рейма
та Ви шо....
пицунда• 24 июня в 09:20
Ответ дляБринзолетта
господи пусть все будет хорошо и папа вернется живым
df364tye3• 24 июня в 09:22
Ответ дляУгги в горошек
не верьте ,,,
вам жить ,,,
Organic• 24 июня в 09:55
Ответ дляБринзолетта
Они не хотят меня Азовцев( а если и меняют, то как то очень выборочно и без единого намека на логику