А я с Рио-де-Житомира!• Изменено 24 июня в 01:36

Место 11А. Сбой в матрице? Счастливый код?

Вы ж знаете, что выжил на этом месте мужчина в недавней катастрофе. Оказывается раньше была ещё одна авария с другим самолетом и там тоже выжил человек на месте 11А. Как считаете, это матрица даёт подсказку или сбой в матрице?
Анонім Перший• 24 июня в 01:36
думаю это место теперь первым будут выкупать...
Затишне кубло• 24 июня в 01:37
Я думаю, это придумали
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 июня в 01:37
Ответ дляЗатишне кубло
Я думаю, это придумали
Это факты в матрице
Ответ дляАнонім Перший
На вес золота
Кундалина• 24 июня в 01:38
Это вы последние 8 тем настрочили?
Тирамісу на терасі• 24 июня в 01:44
Два случая ещё ни о чём не говорят, ну это типа лотерея уже, повезёт или не повезёт, люди ведь не перестанут обходится без полётов и поездок.
Мerida• 24 июня в 01:46
А как назвать тех, кто не полетел в последний момент?
Даю справку• 24 июня в 01:48
Первая авария была вроде 27 лет назад.
НуКаНаКа• 24 июня в 01:50
Автор, прощальный ужин уже приготовили?)
Я матуся, мені можно• 24 июня в 02:02
Не сбой в матрице, просто удачно отломился нос и его выкинуло. В других авиакатастрофах были выжившие в хвосте, тут не угадаешь как будет
КоКоКоКоКоКо...• 24 июня в 02:59
Автор, ще була історія зі старшокласницею, яка вижила після падіння літака в джунглях Перу 24 грудня 1971 року. Дівчинка блукала 10 днів в джунглях.

Посилання на цю історію.

https://gazeta.ua/articles/history/_starshoklasnic...
Миззери• 24 июня в 03:16
Ух ты интересный факт
За ким я буду?• 24 июня в 05:42
Серьезно?
Это место ближе всего к выходу аварийному. Выжили, потому что быстро сориентировались, открыли дверь и вышли
Бува і таке• 24 июня в 06:24
Ответ дляАнонім Перший
Я ещё в феврале выкупила на сентябрь, до этой катастрофы.
Не будь КакСвета• 24 июня в 07:21
Ответ дляЗа ким я буду?
Серьезно?
Ну не знаю как там вобще можно было выжить, так гепнуло, сплошной огненный шар, место близко к полным топливным бакам
Анчо Ус• 24 июня в 08:50
я думаю брехня. як і брехня, що той пасажир взагалі був в літаку.
Белоснежко• 24 июня в 09:10
О чем вообще речь? Что за катастрофа?
Анонім Перший• 24 июня в 09:50
Ответ дляМerida
счастливчики)
Успокойся_Успокойся• 24 июня в 10:37
Ответ дляНе будь КакСвета
У мене те саме питання виникло.
Путающаяся• 24 июня в 13:08
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я всегда к хвосту ближе места беру и к туалету ближе
Я матуся, мені можно• 24 июня в 13:11
Ответ дляПутающаяся
Я последний раз летела на 11G, справа перед бизнес класом в проходе. Отличные места, скажу я Вам, места впереди - стадион, можно ноги спокойно вытянуть и еду первым дают 😅
За ким я буду?• 24 июня в 16:21
Ответ дляНе будь КакСвета
Я тоже. Но это официальная версия в случае с самолётом в Индии