ОйЙой• 24 июня 2025
Київ. Як жити далі?
Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
Aksinia 111• 24 июня 2025
’Трамп заявив, що немає єдиного тлумачення статті 5 Договору про НАТО – ключового її положення, яке передбачає колективний захист у разі нападу на Альянс.’
Какой ’молодец’ ))) Царский подарок хуйлу ))
И снова здрасьте• 24 июня 2025
Ответ дляOxy3
Как странно вы реагируете на правду.
Как бы вы не пытались выкрутиться. но правда одна: война проиграна! И нужно как можно скорее прекратить бесполезную гибель людей. Что бы бриты нам не обещали и не оттягивали наш конец.
Ответ дляИ снова здрасьте
Вы же уже со мною прощались?
Про прекращение бесполезной гибели людей - вы не по адресу. К огромному моему сожалению не от меня это зависит. Я лишь вам написала, что ракеты и шахеды летят давно уже не только по военным целям. Все. Ничего другого я вам донести не хотела и не собиралась.
Ответ дляBrita
Вы нормальная? Вы дату регистрации посмотреть не в силах,? Какая нахрен манька
Детка у меня взрослый уже, и да, спит как сурок
Вы слишком высоко о себе мнения.
Мне неинтересны ваши даты. Моей больше 10 лет напрмер,и что??
Вы протягивает те же нарративы что и тролли зекоманды,поэтому я и спросила.
ПС по теме. Не верите мне,спросите у профи. Война такой интенсивности оставляет след на всех. И на вас и на вашей деточке,как бы вы не писали...мнение не моё,а психологов т военных
Ответ дляVikki
Вы слишком высоко о себе мнения.
Ладно, я так понимаю с вами легче согласиться чем спорить
Natali81-aa18• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Есть такие люди, лично знаю, бомбят, а они могут сидеть на кухне и чай пить, я даже у одной поинтересовалсь как это у тебя получается, она сказала, что верит в судьбу, если суждено, ракета и в подвале найдёт.
Ответ дляChimbita
Путаница, а скорее всего пустота в голове у вас, если вы не понимаете значение понятия ’ Родина’ и не хотите выступить против тех, кто хочет согнать с собственной земли и лишить этого понятия . Не все готовы быть ’ перекатиполем’ и унижаться подачками. Не все готовы убегать ... от себя не убежишь..
Удалено администрацией...
Ответ дляVikki
Каждый выбирает сам
Комфорт в родном доме( если эту жизнь вы называете комфортом) или безопасность.
Я выбрала второе и ни разу не пожалела.
В Ха у нас было все- 2 машины,недвига,мужа бизнес .
Нормально живём и не жалуемся, но мы работаем ,а не на пособие сидим.
Точно лучше чем под обстрелами. Мой подросток за 3 года выучила язык с нуля,так что можно ныть и бояться,а можно делать...
Я выбрала второе и ни разу не пожалела.
Ой, ну вы в опале тоже. Как там мне одна написала? Перекатиполе
Ответ дляNatali81-aa18
Вот, и я такого же мнения
Я нервничаю когда тревога застаёт меня не дома. Мне ужасно не комфортно в этот момент. Но если я дома, то почему то абсолютно спокойна
Да, я прекрасно понимаю что дома находиться совсем не безопасно. Но вот спокойно переношу ракетные атаки. Реально лежу и зависаю в телефоне, играю,смотрю рилсы, и жду когда станет тихо. Я просыпаюсь от громких звуков, а сын и муж спят не просыпаясь
Ответ дляAksinia 111
поэтому европа и к войне готовится.пуйло на границе прибалтики ракеты с бомбами разгружает.город лида .беларусь
Ответ дляИ снова здрасьте
ну а вы что действительно мечтали Киев за три дня?выходите на красную площадь и подвесьте старого крысеныша.хоть заживете при таких ресурсах и мужиков всех не перебьют по чужих краях