ОйЙой• 24 июня 2025

Київ. Як жити далі?

Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
Vikki• 24 июня 2025
Ответ дляBrita
У всех разная нервная система
Вы подпрыгивает от воздуха из бутылки, а я на взрывы никак не реагирую, просыпаюсь и лежу в телефоне играю. И ребенок мой спокойно спит под взрывы, даже не просыпается
Дада, конечно,птср вас не берет,верим верим
Seehund• 24 июня 2025
Знакомая с Киева живёт за границей на полном расслабоне, язык не учит особо, на практику ее не загонишь. Собирается после войны возвращаться. Я даже завидую ее дзену.
И снова здрасьте• 24 июня 2025
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
Oxy3• 24 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Как странно вы реагируете на правду.
Aksinia 111• 24 июня 2025
’Трамп заявив, що немає єдиного тлумачення статті 5 Договору про НАТО – ключового її положення, яке передбачає колективний захист у разі нападу на Альянс.’
Какой ’молодец’ ))) Царский подарок хуйлу ))
И снова здрасьте• 24 июня 2025
Ответ дляOxy3
Как странно вы реагируете на правду.
Как бы вы не пытались выкрутиться. но правда одна: война проиграна! И нужно как можно скорее прекратить бесполезную гибель людей. Что бы бриты нам не обещали и не оттягивали наш конец.
Oxy3• 24 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Вы же уже со мною прощались?
Про прекращение бесполезной гибели людей - вы не по адресу. К огромному моему сожалению не от меня это зависит. Я лишь вам написала, что ракеты и шахеды летят давно уже не только по военным целям. Все. Ничего другого я вам донести не хотела и не собиралась.
unser• 24 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
Ого ! С каких это пор бобриха с раша тв стала пентагоновским генералом ? Трамп ей генеральску должность же подарил ? Во дела)))
Фразу ’Киев за 3 дня сказал’ американский генерал Марк Милли. Позже растащили её стороны, кому как удобно
Brita• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Вот честно, мне абсолютно фиолетово верите вы или нет
Chimbita• 24 июня 2025
Ответ дляunser
Удалено администрацией...
Vikki• 24 июня 2025
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Brita• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Вы дату регистрации посмотреть не в силах,? Какая нахрен манька
Детка у меня взрослый уже, и да, спит как сурок
Vikki• 24 июня 2025
Ответ дляBrita
Вы слишком высоко о себе мнения.
Мне неинтересны ваши даты. Моей больше 10 лет напрмер,и что??
Вы протягивает те же нарративы что и тролли зекоманды,поэтому я и спросила.

ПС по теме. Не верите мне,спросите у профи. Война такой интенсивности оставляет след на всех. И на вас и на вашей деточке,как бы вы не писали...мнение не моё,а психологов т военных
Brita• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Вы слишком высоко о себе мнения.

Ладно, я так понимаю с вами легче согласиться чем спорить
Natali81-aa18• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Есть такие люди, лично знаю, бомбят, а они могут сидеть на кухне и чай пить, я даже у одной поинтересовалсь как это у тебя получается, она сказала, что верит в судьбу, если суждено, ракета и в подвале найдёт.
Fighter05• 24 июня 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ничего, скоро победим кацапов и всё будет ок! Нужно немножко потерпеть. А потом нас возьмут в ЕС и НАТО, и все будут нам завидовать!
Кто все?
Французы будут завидовать? Или канадцы
SunDancer• 24 июня 2025
Відправили ППОшників в піхоту. Тому що немає кому служити. Тепер вони в окопах на Донбасі.
Якщо на Донбасі фронт посиплеться, то скоро в Дніпро і Запоріжжя прийдуть рублі і ’старший брат’
IrinnkA• 24 июня 2025
Ответ дляChimbita
Путаница, а скорее всего пустота в голове у вас, если вы не понимаете значение понятия ’ Родина’ и не хотите выступить против тех, кто хочет согнать с собственной земли и лишить этого понятия . Не все готовы быть ’ перекатиполем’ и унижаться подачками. Не все готовы убегать ... от себя не убежишь..
Удалено администрацией...
IrinnkA• 24 июня 2025
Ответ дляVikki
Каждый выбирает сам
Комфорт в родном доме( если эту жизнь вы называете комфортом) или безопасность.
Я выбрала второе и ни разу не пожалела.
В Ха у нас было все- 2 машины,недвига,мужа бизнес .
Нормально живём и не жалуемся, но мы работаем ,а не на пособие сидим.
Точно лучше чем под обстрелами. Мой подросток за 3 года выучила язык с нуля,так что можно ныть и бояться,а можно делать...
Ой, ну вы в опале тоже. Как там мне одна написала? Перекатиполе
Chimbita• 24 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
ksenbaz• 24 июня 2025
Ответ дляSunDancer
вы это нам уже писали.вам что новенькое не закинули ничего?
Brita• 24 июня 2025
Ответ дляNatali81-aa18
Вот, и я такого же мнения
Я нервничаю когда тревога застаёт меня не дома. Мне ужасно не комфортно в этот момент. Но если я дома, то почему то абсолютно спокойна
Да, я прекрасно понимаю что дома находиться совсем не безопасно. Но вот спокойно переношу ракетные атаки. Реально лежу и зависаю в телефоне, играю,смотрю рилсы, и жду когда станет тихо. Я просыпаюсь от громких звуков, а сын и муж спят не просыпаясь
IrinnkA• 24 июня 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
ksenbaz• 24 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
поэтому европа и к войне готовится.пуйло на границе прибалтики ракеты с бомбами разгружает.город лида .беларусь
Chimbita• 24 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Еще скажите, что это я к вам первая пристала
Пусть будет по вашему. Главное, успокойтесь, не дымите!
IrinnkA• 24 июня 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Удачи
ksenbaz• 24 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
ну а вы что действительно мечтали Киев за три дня?выходите на красную площадь и подвесьте старого крысеныша.хоть заживете при таких ресурсах и мужиков всех не перебьют по чужих краях
ksenbaz• 24 июня 2025
Ответ дляunser
а фразу идущие 4 года на Киев за три дня хто сказав?
ksenbaz• 24 июня 2025
Ответ дляBrita
манька у вас опять новый акк?
ksenbaz• 24 июня 2025