Mary8478580• 24 июня 2025
Ответ дляТаблет
по лнвобережному три
Да, так сильно ещё не доставалось нам
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляsky-labs
Это забота государства.
Мы в недавнем прошлом страна-экспортер ПВО
Ну перестаньте манипулировать!? Какие громкие слова «забота государства». Правда, мерзко такое читать.
В недавнем прошлом и войны полномасштабной не было.
Сами знаете, с ППО у нас «жопа», но не перестаете играть на чувствах людей. Лучше зубы людям лечите, наверное у вас эти лучше получается.
Ответ дляСтрекоза любви
А мне мерзко от воланий Зеленского позаграницах...
Обещал закончить войну или уйти, но не сделал ни того ни другого.
Вам не мерзко от этого?
Мерзко должно быть когда страна производитель и экспортер вооружения клянчит у других стран ракету-другую, чтоб перебиться еще полгода-год...
У меня все получается лучше, может потому что не преследую цель личного обогащения?...
Вам не мерзко от этого?
Ответ дляСтрекоза любви
Вы же сами понимаете, что фраза «Зеленский, Сырский где ППО? это бесячий вброс. Как вариант, могу предположить, что Таблет не знает реальную обстановку с ППО поэтому мобилизация могла бы ей/ему прояснить ситуацию «изнутри».
Такое впечатление , что некоторые форумчанки живут в параллельной реальности
Теперь есть предположение о реальной ядерной опасности
Пишут, что уран из Форды эвакуировали, но кто и куда, можно лишь догадаться
Если так, то оно больше не является оружием сдерживания. Теперь это оружие массового поражения
Это я к тому пишу, почему не возникает вопросов к трампу/продажной твари?
ЗдохниПуйло• 24 июня 2025
Ответ дляWomAnn
Не всем нравится жить как вам под парашей. Ваша позиция тут давно известна. Только куда смотрят админы, вот в чем вопрос
Удалено администрацией...
Perfect look• 24 июня 2025
Ответ дляOl-a
А на какой позиции вы? Смотрящая на форуме, чтоб народ голову не подымал?
Их тут легион
Perfect look• 24 июня 2025
Ответ дляШеллар
Два-три тижні? А поки підготуємось - вивіски змінимо, бордюри пофарбуємо, потужно скуримо ще один план миру і купимо завхозу новий віник.
Да и кава в Крыму !
Nata292984• 24 июня 2025
Ответ дляil-mari
ви що, не розумієте..- принуждают к миру...
каким образом, убивая простіх людей, могут вінудить нас к миру? как будто у нас есть хоть какое то право голоса... давно власти плевать на людей и они будут делать так, как надо им. Или кто то еще верит в силу очередного майдана?
Perfect look• 24 июня 2025
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 24 июня 2025
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Им это не надо,зеля в Лондоне возле жены и детей ,Сырскому она не надо
Ответ дляNata292984
Есть же право
Потужно підтримувати лідера
Perfect look• 24 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...