🛩️Россия под массированной атакой беспилотников – дроны долетают даже до Москвы. Движуха длится вторые сутки. В Москве и области до сих пор перекрыты аэропорты, исчезает мобильная связь. Введён план "Ковер". Собянин заявил что в московской области сбито 27 беспилотников. А всего за сутки по официальной информации сбито 376 беспилотников. Продолжаем наблюдение
Ответ дляKorsika999
Наконец-то вы признались, где вы находитесь
прекращайте праздновать 9 мая.лето на пороге
Ответ дляКсюшка94
Нам нас рать, что там на болотах
А мне нравиццо движ
Ответ дляКсюшка94
Нам нас рать, что там на болотах
К вам до челябинска пока не долетает?
ишь ты дроны как птицы над москвой .люди трусятся.паника а пуйлу все равно
Just a crow• 22 мая 2025
Почему не по их правительству?
Тот же вопрос и к ним, почему не по нашему правительству?
Я ни разу, ни где не читала, чтобы у кого-то из депутатов или министров произошло разрушение квартиры или дома в отличии от простых людей, которые за всю эту долбанную войну, не единожды сменили жилье из-за разрушений и лишились всего что было нажитое, в том числе и близких.
А власти хоть бы хны, как одним, так и другим, их каким-то чудом обходит стороной участь простых людей((
виктория7аас• 22 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Уже писали: ’Чего вы радуетесь, будет Атветка в 100 раз больше’?
Её задача реклама раш ПВО она с этим справляется дроны прилетели дроны сбиты другое дело - каков смысл? ну, проверили их ПВО, ну изучили ландшафты. или команде в ЗЕ надеются, что в Москве деньги быстрее кончатся, чем в Киеве? Скорей всего команда зели считает, что усиливает свою переговорную позицию
Ответ длявиктория7аас
Ещё можно рассказать, что ’в эту игру можно играть вдвоем’, только вот он играет, а люди украинские реально умирают.
Ответ длявиктория7аас
прекпащайте праздновать 9 мая
Will_Be...• 22 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
На сколько я помню, как раз вышеуказанное - Ваша работа. Вы тут года полтора уже рассказываете, как рашка победит.
diamond_shop• 22 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
вах баюс!
diamond_shop• 22 мая 2025
Ответ дляJust a crow
Почему не по их правительству?
1 січня чи 2 був приліт в урядовому кварталі, розбито дуже красивий старовинний будинок, зруйновано квартиру де жив заслужений вчений-біолог разом з дружиною, старші люди, обидва загинули, вам щось таке потрібно?
Графиня Шезвездицкая• 22 мая 2025
Ответ дляlammama
Кто радуется таким атакам?Сейчас полетит на Киев.
Как бы на 4м году войны про ответку писать- верх идиотизма.
Это же мы начали это, не так ли?