Таблет• 24 июня 2025

Днепр, бомбят очень сильно!!!

jenya1986• 24 июня 2025
Дніпро, тримайтеся 😢
болотні псяки, хай би їх накрило загальною ’павутиною’...
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Це не ждуніхи. Це боти, які доволі майстерно підбирають слова.
«Ну так примите условия рашки и не будут бомбить. Или не принимайте, а отбивайтесь эффективнее»
Я й так ефектно не придумаю.
Вона відкрито не наголошує, что «Путлєр введі войска», але яскраво читається поміж рядків «Не виходить захищатись, росія сильна, здавайтесь»
Nata292984• 24 июня 2025
Ответ дляmymoly
Есть же право
Потужно підтримувати лідера
так то не право, то уже наша святая обязанность. Право - это когда ты можешь, а не ты должен
Шеллар• 24 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Для такої поважної мети і бусифікація благо. Чоловіки просто нетямущі тікають в сзч чомусь, а влада для них усе - від закритих кордонів до подачки у вісімсот гривень за поранення.
musilda• 24 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Мене цікавить, де СБУ?
Страна нерабов .....
musilda• 24 июня 2025
Ответ дляWomAnn
Не всем нравится жить как вам под парашей. Ваша позиция тут давно известна. Только куда смотрят админы, вот в чем вопрос
Удалено администрацией...
Ol-a• 24 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Угумс. Ассоциации не хорошие закрадываются. Какому нищему скорее подачку кинут?
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ну перестаньте манипулировать!? Какие громкие слова «забота государства». Правда, мерзко такое читать.
В недавнем прошлом и войны полномасштабной не было.
Сами знаете, с ППО у нас «жопа», но не перестаете играть на чувствах людей. Лучше зубы людям лечите, наверное у вас эти лучше получается.
Так это забота государства. Война четвертый год,лол
Korsika999• 24 июня 2025
Ответ дляOl-a
Тому, который сейчас в Лондон поехал за инструкциями
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляWomAnn
Админы как-то повлияют на позицию? Или такую нельзя иметь уже?
Star39• 24 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Инструкции Лондона пока ни разу не были на пользу Украине. Вспомнить хотя бы Борю и апрель 2022 - десятки тысяч людей были бы живы плюс две области не ушли бы
Korsika999• 24 июня 2025
Ответ дляStar39
Конечно. ’Просто воюйте, а там посмотрим ’
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляLatifa25
Лол, идите вас обниму, забота государства. Очередной новорег со сказками.
Шеллар• 24 июня 2025
Ответ дляStar39
Так до Борічки, які претензії? В його країні все ок, за її інтереси сорочку на собі рвав. Зараз цю почесну місію на Залужного поклали - хай Україна воює, щоб європейська лярва спала спокійно.
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Мене цікавить, де СБУ?
Korsika999• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Иногда читаю ваши посты, и такое впечатление, что вы на рашу работаете. Ведь это в их интересах, что бы как можно больше украинцев погибло, и побольше всего разрушить. Вы явно разделяете это желание.

Заметили что-то?
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я й так ефектно не придумаю.
Ми не боти
sky-labs• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я й так ефектно не придумаю.
Да мы еще и не начинали эффективно защищаться.
Никто такой задачи не ставил и не контролировал ее выполнения!

Мобилизация - это не только мобилизация населения, но в первую очередь мобилизация экономики = перевод ее на военные рельсы.

Раз этого никто не делает, то оно явно никому и не надо, тогда к чему это ’сопротивление’ не в полную силу?!
Чтобы дать больше времени на разграбление бюджета?

На это я не согласна, а вы?

Сказки о том что нам надо продержаться год-два-пять-десять и рашка развалиться, что-то не заходят даже на ночь, когда мозги уже почти не работают...
ElinaH• 24 июня 2025
Поезд Одесса Запорожье попал под обстрел в Днепре.
https://t.me/stranaua/200801
Ol-a• 24 июня 2025
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 24 июня 2025
Ответ дляLatifa25
Ми не боти
А хто, адепти Арєстовіча!?
Слухайте,не хочу сратися в коментарях. Люди загинули, багато постраждалих. Не маю бажання продовжувати розмову, адже її ККД - 0.
Olvia1987• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У нас со всем жопа.
вре_Динка• 24 июня 2025
Тримайтеся🫶
Сподіваюсь скоро закінчиться
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Это ваша забота?
Ок, но не наша
Донатьте больше
Уже и так миллион просрали на донаты, в прошлом году писали об этом
Сочувствую
Olvia1987• 24 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Мене цікавить, де СБУ?
Покушения на Зеленского предотвращают.Которые со всех сторон,а СБУ не железные
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Они думают,что они правы, а все инакомыслящие ботоферма
Latifa25• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А хто, адепти Арєстовіча!?
Так а чего вы начали эту срань про не забота государства и войны раньше не было и бубе никто не давал времени вооружиться и прочее?
Что это за бред?
Olvia1987• 24 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я й так ефектно не придумаю.
Если не получается защищаться,не говоря уже про освобождение оккупированных территорий,то задача снимается как невыполнимая