Мандолина Бу• 24 июня 2025
Как же надоела эта погода((
Что за лето такое…как в Скандинавии
Целый месяц холодно, сыро, ветрено
У меня уже 3 день голова болит от всего ужаса этого..
19 градусов…а зимой было 10!!
И кто ныл что будет лето и будет аномальная жара?!?
Тут ледниковый период какой-то
Целый месяц холодно, сыро, ветрено
19 градусов…а зимой было 10!!
Тут ледниковый период какой-то
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляМандолина Бу
Урожая не будет, земля сырая…ничего не будет
Но у них все чудово😀липи пахнуть…
Это не лето
Но у них все чудово😀липи пахнуть…
Это не лето
Якого врожаю не буде? Все дозріває, картопля вже, огірків, помідорів, капусти повно. Полуниця по 100 і нижче. Не нийте!
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Какие липы и где пахнут? Липы даже нектар не выделяют по такой погоде. В ульи вчера заглядывали к пчелам - пусто, хоть бы им самим хватило на еду...
Липи квітнуть і рясно, по всьому місту, у дворах, в парках, в лісі. Аромат казковий, ніжний.
Була б я бджолою у вашому вулику я б вам теж меду не принесла)
Бешене сарі• 24 июня 2025
Не знаю, у кого там зимой +10 было. У нас были морозы.
И щас - идеальная погода. Ветровку я накинуть могу. А вот кожу с себя снять при +40 - как-то нет. Хоть бы подольше такая погода. Если все лето - это было б мое любимое лето за всю жизнь
Липка-прилипка• 24 июня 2025
Ответ дляТочу ляси
Она еще их припахивает варенье недоваренное обсасывать, какой уж тут мед))?
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляМандолина Бу
Но у них все чудово😀липи пахнуть…
Это не лето
Но у них все чудово😀липи пахнуть…
Это не лето
Т е когда все горит и земля пересохшая до трешин - это к урожаю?
И где она мокрая? За дней 5 кратковременных дождей? Да все просыхает в первые полчаса после такого дождика
Мандолина Бу
• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Вы на севере Киевской области? Я да
Так и в в самом Киеве сейчас 18
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Вы на севере Киевской области? Я да
Північ Київської області - це Чорнобиль і Прип´ять. Ви там? З рулеткою?))
энциклопУдия• 24 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
А мы в Украине
Через 10 дней мы тоже будем в Украине.
В этом году не только в Украине чуть прохладнее обычного.
Глас_Народа• 24 июня 2025
Отличная погода.Просто супер!!!
Чтоб она все лето такой была.Хожу в лёгкой одежде и норм.Никто не сходит с ума от дикой жары 30+
Рубаю олівлє• 24 июня 2025
Ответ дляМандолина Бу
Лето должно быть летом!!
Мы и так 9 месяцев в году в куртках ходим!
Ждёшь этого лета чтоб погреться
А оно шо..
Ждёшь этого лета чтоб погреться
А оно шо..
Та бляха зваліть вже кудись у Зімбабве і тіштеся там жарюкою +50 цілодобово 365 днів на рік!
Прекрасна погода була, свіжа і приємна.
А зараз вже жарюка починається, і вітер південний(((
Прекрасна погода була, свіжа і приємна.
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Абы не мовчкы
Северная часть области включает Вышгородский район, где находится город Вышгород, административный центр района.
Ну то поміряйте рулеткою, ой ні, термометром температуру в Києві і Вишгороді. Сильно відрізняється?
Ото, аби посперечатися. Важко бджолам з вами..
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Градуса на 3-4 всегда отличается
Добре, що не на 10. Кіно!))
Доктор Хаос• 24 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Прекрасна погода була, свіжа і приємна.
Вот именно. Их драгоценная жара у нас в Одессе и южнее будет выглядеть как +45 в тени. Спасибо, нафиг. Прошлого года вполне хватило.
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Добро пожаловать из асфальтированного мегаполиса в частный сектор у воды и леса
Щоб мерзнути влітку без меду і бідкатися на форумі? Не, піду медку з´їм свіженакачаного))) і липою подихаю в київському парку біля озера
Точу ляси• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Я тобі не офіціант в ресторані, і не охоронець в Дрімтауні, аби мене кудись посилати.
Посилалка ще в тебе не виросла.
Русню можеш посилати, але в тебе з цим дуже великі проблеми, авжеж?)😉
Посилалка ще в тебе не виросла.
Бойова• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Шла сегодня думаю что за шум. А это липа цветет и пчелы ее опыляют❤️
Весела бджілка• 24 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Я бы переехала в страну, где всегда такая погода. Мне просто идеалити
И мне 🤝