Аноним_631• 15 марта 2014
Добрый вечер. Как ситуация с отправкой денег по Привату?
Здравствуйте. Подскажите, сейчас без проблем оплата на карту и переводы между карточками Привата происходят???
Заранее спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2014
в Крыму снять нельзя ничего - звонили клиенты говорили. в Николаеве сегодня переводила и снимала крупные суммы.
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Опять ложь про Крым!!!!
Говорите только про свой город.
Только что сняла в Привате банкомате 500 грн.
Говорите только про свой город.
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
это Симферополь.
и Приват 24 работает четко. 5 минут назад сделала перевод денег.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Крым,снимала лично сегодня деньги в банкомате
Безникая• 15 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Опять ложь про Крым!!!!
Говорите только про свой город.
снять можно, через приват перевести не реально ( живу в Симферополе) все время пишет перевод забракован
Безникая• 15 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
это Симферополь.
да как вам удалось то уже битый час пытаюсь перевести, все время пишет забраковано. сумма не превышает 500грн
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
Ответ дляБезникая
Если кредитные средства - то забракован.
а если свои- то переводит.
у меня так.
а если свои- то переводит.
у меня так.
Безникая• 15 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а если свои- то переводит.
у меня так.
а если свои- то переводит.
у меня так.
у меня тоже свои. не кредитка ( на кредитке вообще все по нолям, хотя пару дней назад еще была минималка в 500грн)
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
я позже гляну. может тоже не прошел....
но мне переводили -все дошло. и смска пришла.
Безникая• 15 марта 2014
Ответ дляmie
а у меня со вчерашнего дня не проходят платежи. Сначала пишет,что платеж отправлен,а потом в архиве Забраковано. Посмотрите,пожалуйста у себя в архиве платежей,интересно.
согласная с вами, правда вчера у меня еще прошел платеж в 500грн, а вот сегодня уже все не могу, но снять с банкомата еще можно
Безникая• 15 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я позже гляну. может тоже не прошел....
если вам сбросили то у меян тоже такое прошло, а вот сама никому ничего скинуть не могу
Бентливуман• 15 марта 2014
Ответ дляmie
да,согласна,не переводит
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
ага, забракован. проверила.
раз такое дело, надо сходить к банкоматику))))
Сумчатая кошка• 15 марта 2014
вот, только что сняла последние денежки с карточки. в Привате. очереди не было.
Симферополь.