Бубль Гум)• 24 июня 2025

Мужу не нравится никакая из моих работ

Переучиваться не хочу, нет на это ни здоровья, ни желания, ничего. И возраста нет. Дома сидеть не могу. Мне надо движение, общение. Обеспечивает почти полностью он. Но каждый раз как прихожу поздно с работы скандал. Сегодня тоже самое, встала зареваная, опухшая. Что делать, как убедить, что взрослая дама и сама выбираю работать мне или нет и где работать
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Скажите что пойдете танцовщицей гоу гоу, а когда он устроит скандал - согласитесь на официантку - муж будет рад
🤣🤣🤣🤣🤣🔥
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Что я то официантка, то барменка. И прихожу под утро домой
Так а Вы в этой жизни чего хотите?
Если мечта всей жизни - быть официанткой, то нафик того мужа!
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляротцвеники
Так а Вы в этой жизни чего хотите?
А к чему мечта. Меня устраивает жизнь такая какая есть
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну до женитьбы я много где работала
звучит неоднозначно
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Мне 39. Переучиваться и подтверждать диплом не хочу, не интересно
а у вас диплом официантки-бармена?
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Да, но он постоянно настаивал, чтоб ушла сменила работу. Было время не работала, потом вышла в резервед, не мое, потом пошла официанткой, это его вообще выбешивало, пошла барменкой. Работа рядом с домом, клиенты норм, начальство супер. Все устраивает меня. Как и зарплата, и чаевые
Я правильно понимаю, что муж работает днём, пока вы отсыпаетесь после ночной смены, а когда приходит вечером домой - Вы уходите в ночную смену и возвращаетесь утром, когда ему пора на работу.
А как вы оба представляли себе совместную жизнь в такой ситуации и зачем вообще женились? Можно было же просто встречаться по выходным )))
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляротцвеники
а у вас диплом официантки-бармена?
Нет, юриста
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляротцвеники
У мужа разный график
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Нет, юриста
Тогда просите мужа устроить Вас по специальности. Его ж это должно устроить ))) Пока утроит - глядишь, Вам уже на пенсию пора )))
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляротцвеники
Ну как бы не все так просто. И я не горю желанием. Отработала свое юристом, не хочу
БлинчикБезСметанки• 24 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
а де по ночам в комендантську годину такі заклади працюють, з заплаканами барменами?
На Руставеллі
І працюють там штабні хлопці. Моя подруга там часто зависає літом.
ротцвеники• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я ж говорю - так можно официантом до пенсии протянуть )))
Ванна Тазиковна• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Не хотелось бы
Смотрите внимательно на его поведение и поступки!