Бубль Гум)• 24 июня 2025

Мужу не нравится никакая из моих работ

Переучиваться не хочу, нет на это ни здоровья, ни желания, ничего. И возраста нет. Дома сидеть не могу. Мне надо движение, общение. Обеспечивает почти полностью он. Но каждый раз как прихожу поздно с работы скандал. Сегодня тоже самое, встала зареваная, опухшая. Что делать, как убедить, что взрослая дама и сама выбираю работать мне или нет и где работать
Люблю порядок• 24 июня 2025
А более конкретно научиться изложить мысль и просьбу тоже нет умения?
Цветочница• 24 июня 2025
а что ему конкретно не нравится?
Ранковий базар• 24 июня 2025
Давайте вашего мужа мне. Я буду сидеть на его шее, а вы сможете работать 24/7/365.
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляЦветочница
а что ему конкретно не нравится?
Что я то официантка, то барменка. И прихожу под утро домой
Мания-Величия• 24 июня 2025
Ответ дляЦветочница
а что ему конкретно не нравится?
Поздно приходит же !
Красавица писяная• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
То ли бармен, то троллиха
Однозначная• 24 июня 2025
массажисткой работаете????
УжеВотДа• 24 июня 2025
Вы опухшая потому что не юная и работаете по ночам. Слезы тут не при чем.
Свекруховна• 24 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Поздно приходит же !
Поздно или рано (под утро)
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Нет, опухшая потому что плакала. По ночам мне работать нормально, не нормально не работала бы
Цветочница• 24 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Поздно приходит же !
поздно понятие растяжимое, автор вон под утро оказывается, действительно чего вдруг мужу не нравится 🤷‍♀️
Свекруховна• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Скажите что пойдете танцовщицей гоу гоу, а когда он устроит скандал - согласитесь на официантку - муж будет рад
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляЦветочница
Он прекрасно знает где я
Цветочница• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Он прекрасно знает где я
ну а вам ваша работа нравится?
Файна цьоця• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
а де по ночам в комендантську годину такі заклади працюють, з заплаканами барменами?
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляЦветочница
ну а вам ваша работа нравится?
Да
Цветочница• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Да
ну тогда учитесь договариваться
Ms. Похвала• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Взрослая дама, разводитесь, уходите в своё жильё, обеспечивайте себя сами и никто не будет контролировать, что Вы приходите под утро. Докажите мужу свою взрослость.
УжеВотДа• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
То скажите мужу что опухшей барменше на чай не дадут и ваша семья теряет доход из-за его выбрыков. Ишь домостроевец нашелся.
Соседушка• 24 июня 2025
Ой а и правда Почему вашему Мужу не нравится что вы всю ночь где-то с мужиками тусуетесь. Найдите мужа стриптизёра и живите счастливо будете работать по ночам оба.
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Так недавно поженились, зачем разводиться
Цветочница• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
а до женитьбы тоже работали барменом там же?
Ms. Похвала• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
Логично. Разведетесь 20 лет спустя.
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Так не только мужики, в основном молодежь. Им до меня дела нет. Тем более бар рядом, он и пешком может сконтролировать меня
Пишу вірші, дорого• 24 июня 2025
Сколько муж мутит в месячишко?
Не люблю натовп• 24 июня 2025
Ответ дляБубль Гум)
А комендантська година?
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляЦветочница
Ну до женитьбы я много где работала
ФсеСама• 24 июня 2025
шота не сходится рассказ
автор Бубль Гум) • 24 июня 2025
Ответ дляФсеСама
шота не сходится рассказ
Шо у вас не сходится?
Не люблю натовп• 24 июня 2025
А скільки ж вам років що офіціантом нормально, а вчитись пізно?