УжеВотДа• 24 июня 2025

Сколько лет девушке на фото?

Это я))
Кишмишная Мая• 24 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
А по каким критериям вы понимаете, что человеку 20, а не 15?
Автор, дивіться, ось дві гарні доглянуті жінки, з гарною шкірою. Але чітко видно, кому 20, а кому 40. Правда ж?
КокошинЭль• 24 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
13. пиво еще не продают
Посмотрела дочкин выпускной школьный альбом, 17 летние тоже так выглядят. Не понимаю, почему много лет так дают. Видно же, что молодая, вы чего
Кишмишная Мая• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
А что с бровями не так ? Натуральные соболиные , или нужно татуаж сделать и пошире ?. Про поехавшее вниз лицо вы шутите ? Свое покажите 😆
Соболіні це чудово, але вони зовсім не гармонійно виглядають з цим кольором волосся
Привіт з ботойбіччя• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
)))😍😍😍
42-52
Невидимка Майя• 24 июня 2025
40-47. Скиньте інші фото для інформативності.
Золота орда• 24 июня 2025
Вам 37-38 років.
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
А откуда вы взяли такой возраст ?
Я тоже думаю что вам 39-45 лет. Неужели меньше? Буду ооочень удивлена…
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляPORKA
Нет конечно, видно что дама возрастная. В 35 лет многие как девочки еще
Ща как дам• 24 июня 2025
Думаю 30-35
PORKA• 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Нет тут возрастной дамы
Лоб идеальный
И все остальное тоже
Может и меньше но не больше
сою не люблю• 24 июня 2025
Женщина на фото красивая, следящая за собой и что-то грамотно делающаяся с собой.
Но видно, что взрослая.
45 лет.
Не обижайтесь, если завысила. Может и 35+, но чувствуется подвох в вопросе
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
А скажите по каким признакам вы дали этот возраст ?)
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
А тут не девочка?))
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Но видно, что взрослая.
45 лет.
А по каким признакам вы решили дать такой возраст ?
Кишмишная Мая• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Автор, по яких ознаках на фото в моєму пості номер 121 видно, чому одній жінці 40, а іншій 20? Навіть якщо закрити маскою їм очі, то все одно видно
Kittaa• 24 июня 2025
Про Ніколь Кідман вже писали? Дуже схожі і ви дуже красива
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Весь образ, волосы/брови/кожа…да даже украшение на шее и футболка)
Ну не молодая на фото девушка, как не крути. Внешность вообщем приятная, миловидная
Забрала і не сказала• 24 июня 2025
37-42
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Что с кожей не так ? )) украшение и футболка ? Вы это серьезно ?😆Брови ? Не с татуажем то есть ?
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
А расскажите чем кожа не молодая ?))морщины может? Тургор не тот?)))
Морщины и в 20 лет могут быть) просто молодая кожа выглядит иначе, вот и все
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Как иначе ?))
Кидстаффовка• 24 июня 2025
не много
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Внешность приятная и миловидная ))) низкий вам поклон 😆😆Я обычно в красавицах числюсь
А я кумедна• 24 июня 2025
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не видела молодых девушек повально с татуажем бровей , у них как раз максимально натуральные брови. У вас - нет, брови видавшие жизнь))) сори…
Будет правдивый ответ сколько лет?
Шпондєр• 24 июня 2025
в 50 ровный лоб без одного укола??????!!!!! Аж бровь наверх полезла от удивления, как врут на советчице))))
Патика-мотика• 24 июня 2025
35-45
Красива
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
По данному фото видно что приятная/миловидная, красавицей тоже можете вполне быть) но на фото не видно глаз, а без глаз/взгляда неинформативно.
Я думаю, что у вас светлые глаза и типаж «Барби». У меня дочка такого же типажа, он очень выигрышный, особенно на фоне тотальных распространенных и однотипных брюнеток в последнее время. И с самооценкой все отлично) ну а возраст то такое, невозможно быть вечно двадцатилетней
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Будет правдивый ответ сколько лет?
Брови видавшие жизнь ? Они натуральные . Не выдерганные без татуажа.
автор УжеВотДа • 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Ой вы прям в точку )) Насчёт Барби))И ещё я удивлена что взгляд так много может значить ))