Дівчина заглядєніє• Изменено 24 июня в 14:36

Мне предложил мужчина секс без обязательств. С такими условиями..

1 за такси плачу сама
2 на презы 50 на 50 оплачивать
3 в кафе не ходить вместе, на людях не показываться
4 если остаюсь у него ,чтобы нам готовила завтрак , меняла белье.
5 чтобы точно потом в него не влюбилась.
6 он может со мной разговаривать о других женщинах и говорить, кто ему нравится и кого он будет приглашать к себе.
7 чтобы я была в хорошем настроении , без кислой морды на встречах.
8. Чтобы не просила денег.
9 не пыталась от него забеременеть.
10. Хороший секс, чтобы я все хорошо делала.

Сказал, что это все,что может мне предложить, ведь сейчас такое время
Аноним_1857• 24 июня в 16:02
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не люблю готовить, деньги мои только мои, мужчине денег не даю. Да и не богатая я. Обычная. Верная в отношениях конечно же. За самой доглядаю по мере своих возможностей
Ви навіть нам про себе розказуєте ну такое ні риба ні мясо
Закохалися б в таку, обичну?
Даю вам завдання- вийдіть на вулицю і понаблюдайте за дівчатами, хто як виглядає і хто з парою
І підніміть уже свою самооцінку з плінтусу
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 16:02
Ответ дляАноним_1857
Закохалися б в таку, обичну?
Ок. Хорошего дня
Та никада в жизни• 24 июня в 16:04
11 пункт- идет на...
Та никада в жизни• 24 июня в 16:05
бля.. я б 12 пункт добавила- отправить ему ссылку на латексную вагину.
с открыточкой: время сейчас такое.
Аноним_1857• 24 июня в 16:05
Ответ дляТа никада в жизни
11 пункт- идет на...
До речі найкраща порада психологів- не бійтесь посилати нах
Бо більшість дівчат такі виховані, ім в обличчя плюють, а вони далі посміхаються і хочуть сподобатись
Мона_Лиса• 24 июня в 16:08
Ответ дляЯ натуралка
Ну чего вы сразу тролль да тролль . У меня была знакомая , нормальная семья , заботливый муж , дети . А ей вот так предложил секс без обязательств чувак с примерными условиями . Только трахал он ее исключительно у себя в машине в посадке . Она сама привозила себя , презервативы , кофе и давала во все места , даже анально в машине умудрилась без душа, гигиены и т д . От чувака не получала вообще ничего и сразу было это озвучено . Он ее перед всеми знакомыми называл Катя Шапокляк и ржал с ее длинного носа .
Это ж какой нужно быть отчаянной закомплексованной дурой , чтоб так унижаться . А муж ее конечно бросил и тот чувак послал нахер . Так и остались детки без отца с блядливой мамкой .
неужели любовь?!
Мона_Лиса• 24 июня в 16:08
Ответ дляоксюморон
просто їм не цікаві українські біженки
не пишіть дурню красива жінка цікава всім
Анонимушка• 24 июня в 16:11
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не хочу сейчас семью, детей.
Ну вот так бывает. Рожать из-за годиника и потому что все рожают не хочу. Ну нет желания. Заставлять себя?. Люблю Украину, работаю, живу. А так кому я нужна буду
Дякую, що обираєте Україну
Якщо нам все вдасться закордоном, то приїду продати нерухомість тим, хто ще залишиться
Мона_Лиса• 24 июня в 16:13
автор, секс легко найти, этот точно даже не для секса,поэтому не бойтесь терять мужчин, он манипулятор ,психологически с ним будете себя чувствовать ’гавном’ был у меня такого плана правда без 50/50 но морально вгонял меня в жертву и чувство что я ’никто’ они специально так делают чтобы ’жертва’ была с ними
Анонимушка• 24 июня в 16:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Бардак из-за того , что не хочу рожать ? Не хочу детей? Хм интересно. Я хотела любви
Ні
Бо у вас лишається 10 фертильних років максимально, а може і менше в умовах стресу від війни та екології!
Щоб пізнати чоловіка і впевнитися, що він не підходить треба 2 роки з ним прожити
Щоб зустріти в середньому треба 3 роки(хоча тут хтось в перший день зустріне, а у когось 5 років на пошуки піде) але якщо підбирати і шукати хорошого саме для вас чоловіка то за 5 років цілком реально підібрати
От і рахуйте!
Мона_Лиса• 24 июня в 16:14
Ответ дляАнонимушка
То хай радіє, поки ноги цілі
Ви ж не прив´язані в Україні?
Далі ситуація не покращиться, то ж що тримає молоду 28 річну жінку в Україні?
Вам час заводити родину! Час шукати гарного чоловіка для сім´ї! Ваш біологічний годинник цокає! В Україні народити зараз, а потім, як Леся Нікітюк пости писати, як з немовлям бігла в укриття така собі ідея
То ж який висновок у Вас для себе про ваше майбутнє тут?
не всім треба рожати, ви про це не думали?!
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 16:17
Ответ дляАнонимушка
Дякую, що обираєте Україну
Продавайте
Булькаю• 24 июня в 16:17
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну типа мужчин в Украине меньше. И женщины должны бороться за секс. Он так сказал. Ему 39
Так он еще и старый? Вот чмо болотное, вы что ему н могли свой список выставить?
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 16:18
Ответ дляАнонимушка
Ні
От і рахуйте!
Я не хочу детей. Как-то никогда не было желания. А сейчас ещё меньше. В мире все только ухудшается. Значит буду одна.
оксюморон• 24 июня в 16:19
Ответ дляМона_Лиса
це випише дурню
Анонимушка• 24 июня в 16:21
Ответ дляДівчина заглядєніє
Молодцы. Вы классная, я нет.. Значит если есть любое высшее, то такого не могут предложить? Даже если потом не работаешь по профессии? Или училась за сало ? . Или как это влияет. Какое образование от этого спасёт?
Спасе адекватна самооцінка. Освіта дає мені широкий світогляд, досвід роботи впевненість, що я можу себе прогодувати і не залежати від чоловіка. Відповідно, якщо він себе поводить некоректно я можу і не терпіти його, саме тому, що і без нього не пропаду.
Я не класна. Я егоїстичне стерво, яке завжди робить так, щоб мені було добре і дуже про себе дбає
Дівчата, які не мають пріоритететів(на дітях це дуже видно. Та моя подруга -патріотка теж казала колись, потім уже хотіла проте все ще терпіла від чоловіка ’колись’, а тепер життя каже, що вже ніколи) лишаються біля розбитого корита
Анонимушка• 24 июня в 16:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не доживу до 39.
Ви хвора?
Анонимушка• 24 июня в 16:26
Ответ дляДівчина заглядєніє
Продавайте
Ще рано нажаль!
Поки не маю впевненості в країні перебування.
Аби були стійкі підстави залишитися вже б наступного дня в Україні все продала
Анонимушка• 24 июня в 16:26
Ответ дляДівчина заглядєніє
Якщо це ваше рішення, то ок
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 16:27
Ответ дляАнонимушка
Смотря какая освіта , если вы реально учились, а не работали всю учёб в атб и тд ради того чтобы оплатить ее и просто чтобы была корочка, а сами ничего не знаете о своей профессии, то это отлично. А быть эгоисткой и стервой это для самой женщины плюс. Ніхто на голову не сяде
Ответ дляАнонимушка
Ви хвора?
Нет
Ответ дляАнонимушка
Ще рано нажаль!
Удачи вам
Ответ дляАнонимушка
Якщо це ваше рішення, то ок
Так
Аноним_1857• 24 июня в 16:34
Ответ дляАнонимушка
Ні
От і рахуйте!
Аплодую, дуже тверезий погляд
А всі ці не хочу заміж - це ховання у норку за травмами і того похерене життя з ніщебродами хай хоч так буде
Я матуся, мені можно• 24 июня в 16:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не успела сказать ещё. Но он сказал, что отношения мне уже мало кто предложит. И что отношения у него было с очень красивыми женщинами , ухоженными . А я просто симпатичная. Плюс мне 28 уже. Ну и сказал, что женщин сейчас очень много. И это хорошо, что я получу его бесплатно
І нашо вам це чувирло потрібне?
Воно вам ще ніхто, а вже обесцінює, що ви недостатньо гарна для маминої корзиночки.
Лиже хоч воно якісно, а то вимог стільки до жінки, а саме що дати може?
Області пітьми• 24 июня в 16:40
Ответ дляСосиска_Втесте
не знаю, не знаю. на вулиці кожен день бачу реально негарних жінок з дітьми. хтось же їх трахав. з чого роблю висновок, що трахають усіх.
ну краса - поняття суб´єктивне. Я кажу прям про квазімодо
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 16:49
Ответ дляАноним_1857
Аплодую, дуже тверезий погляд
Вам виднее. Спорить не буду
Аноним_1857• 24 июня в 17:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вам виднее. Спорить не буду
Який у вас нік класний😉👏
Томатико• 24 июня в 17:10
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы за собой ухаживаете ? Часто ходите в душ? Ласковый , нежный? Верный?
А вам какая разница? Вам предлагает не он и абсолютно противоположное.
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня в 17:10
Ответ дляТоматико
Большая