Дівчина заглядєніє• Изменено 24 июня 2025

Мне предложил мужчина секс без обязательств. С такими условиями..

1 за такси плачу сама
2 на презы 50 на 50 оплачивать
3 в кафе не ходить вместе, на людях не показываться
4 если остаюсь у него ,чтобы нам готовила завтрак , меняла белье.
5 чтобы точно потом в него не влюбилась.
6 он может со мной разговаривать о других женщинах и говорить, кто ему нравится и кого он будет приглашать к себе.
7 чтобы я была в хорошем настроении , без кислой морды на встречах.
8. Чтобы не просила денег.
9 не пыталась от него забеременеть.
10. Хороший секс, чтобы я все хорошо делала.

Сказал, что это все,что может мне предложить, ведь сейчас такое время
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
ви кракодил?
Человек
Лия-dc17• 24 июня 2025
Виглядає як вимоги прям, маю надію автор, що ви себе поважаєте і сказали йому чеши ногу о дорогу! Не треба так принижуватись, любіть і поважайте себе!
Області пітьми• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Человек
имею ввиду, что это больше похоже на благотворительную акцию для того, кого совсем никто не хочет ...ахать
Дева Мария• 24 июня 2025
У него зуй ссыпет бриллиантами ? Или возродился Казанова ?
Моль Моллівна• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ещё не завтракала
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 24 июня 2025
вібратор менш вибагливий....задумайтесь
Тектологиня 80lv• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну денег он не просит))
Это пока не просит, скоро потребует привозить торбы с домашней едой. Он даже в магазин за продуктами не выходит. Облавы на мужиков, и вы должны войти в его положение.
Аноним_1857• 24 июня 2025
Нічого нового типові влажні фантазіі всіх чоловіків😂
Вам нічого не заважало викатать зустрічну пропозицію
Значить так
1. ніякого секса до свадьби
2. За все платиш ти
3 живемо в тебе
4 кава в постіль
5 кафе, ресторан, кіно на твій вибір раз в тиждень
6 квіти без повода
7 не винось мені мозг куди потратила твоі деньги, я жінка жінка🤣 купила, бо хотіла
8 уборка готовка по настроєнію
8 куні, оргазм -то твій святий обовʼязок
9 діти обовʼязково, інакше яка це сімʼя
ПироженкА• 24 июня 2025
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 24 июня 2025
Ужас. Я бы бежала от такого.
Виннипуховна• 24 июня 2025
Ваші умови:
1 — чоловік знімає готель (пишете назву того, я кий Вам подобається)
2 — презервативи і гелі на мені. Чоловіки все одно в цьому нічого не тямлять
3 — уходиш з номеру відразу після сексу
4 — якщо залишаєшся в номері, з тебе вечеря/сніданок в ресторані
5 — щоб не питав про моїх чоловіків. Тебе це не обходить
6 — я тобі не кажу про своїх чоловіків і ти не винось мені мізки про своїх баб. Твої баби- твої історії, мені не цікаво
7 — маєш завжди бути галантним і в доброму настрої. В поганому навіть не дзвони
8 — про свої проблеми в будь-яких сферах слухати не буду. Так що не придумай жалітися
9 — дітей тобі народжувати не буду
10 — секс в презервативі. Мені проблеми не потрібні
11 — секс хоча б тричі за зустріч. Починаємо з куні. Якщо робиш погано, я тобі це кажу, ти без образ навчаєшся цьому процесу з іншими. Як тільки навчишся, готова знов розглянути твою кандидатуру
оксюморон• 24 июня 2025
кожен перший на сз, так це до війни було, чому дивуватися
Попадалочка• 24 июня 2025
Да, время такое - тролли всё скучнее и примитивнее
Томатико• 24 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ваші умови:
3 — уходиш з номеру відразу після сексу
9 — дітей тобі народжувати не буду
Этот сдохнет, не успев осмыслить пункт первый.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І це все заради тих 30 секунд на які він здатний)))?
Ну, секс бывает и потрясным, если вы не в курсе! Но автору замуж пора, ей на хрен тот чисто секс? К этому в 40+ приходят успешные, но одинокие, женщины
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я не хочу сейчас замуж
Коли мовчу- приємна жінка• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну денег он не просит))
Аааа, платный жиголо вам бесплатно достанется?!
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляоксюморон
Это так(но в Европе мужчины ещё хуже
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ужас((
Аноним_1857• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не хочу сейчас замуж
Чому чоловіки так відверто говорять про своі бажання, а ви на себе забили болт?
Тіпа не хочете, бо немає поряд достойного люблячого турботливого
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ах..ют разных
Томатико• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это так(но в Европе мужчины ещё хуже
Да, если вы так настроены. И нет, если вы настроены по-другому.
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляЛия-dc17
Вы правы
Виннипуховна• 24 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В 40 хочуть заміж???
Заміж можна хотіли до 30.
Здебільше для того, щоб народити дітей.
А після 40 вже в голові є мізки і критичне мислення
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляТоматико
Пишут ,что европейцы ещё хуже
На_оба_рот• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не успела сказать ещё. Но он сказал, что отношения мне уже мало кто предложит. И что отношения у него было с очень красивыми женщинами , ухоженными . А я просто симпатичная. Плюс мне 28 уже. Ну и сказал, что женщин сейчас очень много. И это хорошо, что я получу его бесплатно
Автор вы тролляка.
Томатико• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пишут ,что европейцы ещё хуже
Писать могут всё, что угодно. Каждый пишет исходя из собственного опыта, как правило плохого. Если вы пессимист, настроенный негативно, то и у вас будет такой опыт.
Аноним_1857• 24 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пишут ,что европейцы ещё хуже
Ну якщо ви таке з собою дозволяєте, то звичайно хуже)
Я навіть мисленно таку ситуацію не уявляю, а ви спокійно вислухали і обдумовуєте ще
Борисфенка• 24 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ваші умови:
3 — уходиш з номеру відразу після сексу
9 — дітей тобі народжувати не буду
автор Дівчина заглядєніє • 24 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Так я не позволила ещё