А_мій_самий_самий• 24 июня 2025
Внешность (возраст в т.ч) ключевое на что отпираетесь стоит знакомиться или отш
отшить ? Если средняя внешность, мужчина 40 лет, стройный, спортивный, нормальный доход, квартиры, авто. Будете рассматривать мч ?
Асталависта бэйби• 24 июня 2025
Так еще есть харизма, запах, голос, фенотип, чувство юмора, правила в семье....дофига всего. Указанных вводных данных очень мало.
Асталависта бэйби• 24 июня 2025
Я когда то познакомилась с мужчиной на сз.
Вроде все в нррме, обеспеченный, воспитанный, перспективный ( хочет повышать уровень жизни)
Один минус - худой, просто страшно худой.
Это оказалось непривлекательным для меня,просто фу
Заместитель Анонима• 24 июня 2025
нет, если он малахольный неадеквашка
это сразу видно, когда мужик притрушенный
Невісточка ж• 24 июня 2025
Внешность однозначно важна. Квартиры/машины - это все хорошо, но для серьезных отношений надо быть ’на одной волне’. Он может быть просто потрясающим на первом свидании, а на втором начать вести себя ’естественно’, то как он привык вести себя обычно. И ты понимаешь что это ’не твой’ человек. С ним может быть классный секс, но ничего серьезного быть не может