ПодругаМужа• 24 июня в 15:59
Она разве красивая?
Кондуктор троллейбуса• 24 июня в 16:18
Ответ дляГорня капучіно
Тут уже тоже скулы увеличены.
Вот тут она еще более натуральная и довольно симпатичная была.
Очень не эстрадная внешность, поэтому стремилась переделывать, поэтому и получилось грустно , что получилось.
Чучало яблуні• 24 июня в 16:20
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это замена лесе никитюк в темах?
быстро она ее смещает
павлык дольше продержался
быстро она ее смещает
павлык дольше продержался
Павлік - поза конкуренцією! То класика. А вона - вічна!
Горня капучіно• 24 июня в 16:24
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Переделывает, потому что это сейчас модно и считается уходом за собой, обычная подмена понятий. С такой внешностью на эстраде блистали когда-то, например Сенчина или Агнета из Абба и тд
Саджу все зарання• 24 июня в 16:26
Ответ дляПодругаМужа
Мягко говоря на мой взгляд стремная внешность, не понимаю восторга о её внешности
Я не слышала никогда восторга от ее внешности . Голос вот хороший .
Кондуктор троллейбуса• 24 июня в 16:27
Ответ дляГорня капучіно
Ну на фоне других звезд грустно смотрелась и давай себя переделывать неудачно.
Горня капучіно• 24 июня в 16:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю ни одной красивой «звезды» местного разлива, если честно.
Незнакомлюся• 24 июня в 16:37
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну как и Лопес и Деми Мур , нет никаких подушек вместо лица.
Ага, особенно Мур.
Кондуктор троллейбуса• 24 июня в 16:40
Ответ дляНезнакомлюся
Ага, особенно Мур.
Сейчас она красотка для своих не помню точно 62?
Сейчас даже Донателлу версаче лучше сделали, хотя казалось , что ей уже ничего не поможет
БеллаДонна• 24 июня в 16:43
Похожа очень на рашкину мадаму, я даже подумала что это она
Дакота там какая то, певица или кто она не понмю
Кондуктор троллейбуса• 24 июня в 16:45
Ответ дляЯичница с беконом
Якась пухла, п ´є
Не пьет, это филлеры такое с лицом делают, не всем типам старения можно.
Такому лицу как у Алены филеры нельзя
Липка-прилипка• 24 июня в 16:50
Ответ дляМолчунья
тут она еще живая, а на фото мукла муклой
грустно, что люди себя добровольно уродуют
Люди молоды не навсегда, увы.
Мне так нравится, когда показывают фото 10летней давности - вот тут ох и ах.
Время ж не останавливается, человек стареет и все равно будет выглядеть несколько иначе.
Липка-прилипка• 24 июня в 16:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У Лопес и Мур ещё и спорт каждый день и железная самодисциплина.
У первой точно, не знаю о второй, ещё и генетика прекрасная, мама в свои под 80 очень даже привлекательная дама с горящим взглядом.
Яичница с беконом• 24 июня в 17:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Такому лицу как у Алены филеры нельзя
Понятно, я в шоке
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня в 18:08
Сфотайте себя ноздрями вперёд посмотрим, может вы симпатичнее
Лорка-хлорка• 24 июня в 19:12
Нормальная девушка как и все мы, не ставьте себя выше других, внешность понятние субъективное 😏
Тракторні війська• 24 июня в 22:17
Ответ дляГорня капучіно
Ну Вы сравнили. Сенчина и сейчас фору многим бы дала. Сенчина красавица была в молодости.