Малявка ще та• 24 июня 2025
У нас в стране есть хорошие дома престарелых?
Кто знает из личного опыта? Чтоб и уход хороший и условия? И какая цена вопроса?
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Приватні є, державні є. Ціна від 7тис
Государственные не интересуют, отзывов хороших не встречала. А частные со скольки стартует цена?
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Знаю приватний на Волині чудовий
Можно координаты пожалуйста?
Потужна махіна• 24 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Бешене сарі• 24 июня 2025
Біля Львова є хороший 20 тис в місяць. Ми вибрали середнячок, 15 тис в місяць
Весела бджілка• 24 июня 2025
Есть, но ценник... до войны в Харьковской обл в курортной зоне был, цена стартовала от 1 тыс дол.в месяц...
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Де саме? Умови гарні?
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ну сейчас вряд ли там такая цена
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Де саме? Умови гарні?
Той що від 20 тис, то називається ’Затишний дім’, с.Чишки біля Львова
Там де ми вибрали, називається ’Родинне тепло’ вони мають 3 точки біля Львова Чишки, Винники і Лісопотік
люблю_тортики• 24 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
А есть дешёвые,где 3-4 тыс грн в месяц?
Это разве только государственные и деньги надо платить медсёстрам \санитаркам, чтобы хорошо относились.
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
А есть дешёвые,где 3-4 тыс грн в месяц?
Нет конечно, таких цен давно нет
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Дякую
Бешене сарі• 24 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Дякую
На фото приклад харчування, сфоткала як заселялися. За 15 тисяч, 2 в кімнаті. В кімнаті душ+ туалет. Ті дівчата, що працюють там всі медсестри, можуть зробити укол чи поставити крапельницю. Контролюють прийом таблеток, міряють тиск, цукор.Якщо людина лежача, то ціна вища і памперси теж за ваш рахунок
Весела бджілка• 24 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ну сейчас вряд ли там такая цена
Сейчас его там нет, эта территория ближе к серой зоне(( я когда то для знакомых этой темой до войны интересовалась, то реально хорошие условия- это не дешево((( это комната должна быть на 1 или максимум 2х, а это разу ценник взлетает(((
Малявка ще та
• 24 июня 2025
Ответ дляБешене сарі
Велике Вам дякую❤️