ksenbaz• 24 июня в 17:15

Якийсь Разумков уже милиться в президенти і зупинить війну

,сповіщають нам його боти,що він хороший пацан і пуйло його послухається.Віримо?
Ирина_Б_• 24 июня в 22:58
Ответ дляsky-labs
Может в следующий раз избиратели будут не просто верить, а оценивать реалистичность декларируемых методов по завершению войны.
по хорошему, нужно ввести ответственность за свою предвыборную программу. Обещал=сделай, не сделал=турма
sky-labs• 24 июня в 23:01
Ответ дляИрина_Б_
Почитайте про Южную Корею :)
Ирина_Б_• 24 июня в 23:04
Ответ дляsky-labs
Почитайте про Южную Корею :)
что именно?
sky-labs• 24 июня в 23:04
Ответ дляИрина_Б_
что именно?
Судьбу президентов
Ирина_Б_• 24 июня в 23:05
Ответ дляsky-labs
Судьбу президентов
спасибо , почитаю
BigSize_• 25 июня в 09:37
Пусть сначала войну остановит. Тогда и в президенты. А то обещальщиков уже было не счесть.
ura1981• 25 июня в 18:38
Ответ длячаревна
Неа, отработанный. Не получился с него Пиночет
Спорим на пляшку що буде?
чаревна• 25 июня в 22:55
Ответ дляura1981
Спорим на пляшку що буде?
Когда его снимали с должности, надо было голос ему подать. А так его время ушло. И не факт, что его видели на месте президента
ura1981• 26 июня в 17:51
Ответ длячаревна
Зеленського тоже ніхто не бачив на посаді президента ... як забули...
І що він мав говорити? Що зеленський хоче його руками когось приструнити і побільше мясних штурмів щоб були аля перемоги?!
Після такох заяв він би точно похоронив свою можливу політичну карєру...а так він дуже розумно пішов...точніше його перевели на іншу посаду