Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2025
2500-3000 це дорого?
На харчування на 7 днів для двох людей?
Чтооооооооооо?• 24 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Думаете в Киеве самые прожорливые люди?
Ну, я лично подумала, что там по другому питаются, типа понедельник-среда-пятница)))
руки_Крюги• 24 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
200 грн на человека в день. 300 грамм черешни это уже 60 грн. Остается 140 на три раза поесть. Очень скромно. Откуда там еще на кофе деньги.
Вы учитывайте еще где ту черешню покупать
у нас черешни полно на рынках по 50 грн/кг люди из сел отдают,не Киев,центральная Украина. Уже трижды брала
можно конечно пойти в Сильпо за ней и всем остальным,то тогда и 50 тыс не хватит
Чтооооооооооо?• 24 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ну, черешня это не главный пункт в статье расходов. Или у вас там помидоры-огурцы и прочие овощи по 10 грн кг?
Сіґеле-міґеле• 24 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Я сегодня утром пожарила отбивных из 3-х филе, сейчас осталась половина. Не представляю как вам их на неделю хватает
3 филе це 1200 грам.ви свиня з 3 шлунками? Хай бог милує так жерти. Не доведи господь
Сіґеле-міґеле• 24 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А 180-200 грамм мяса/филе ( из расчета в сыром виде) в день?))
Не придумуйте. Я запекла буженину 1200 грам .бужегину він їсть. + відбивні.
Завжди з рушником• 24 июня 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я придумываю?
это 5!
А как это у вас из купленного 1 кг свежей свинины получилось 1200 грамм готовой буженины?) Чудом?)
Завжди з рушником• 24 июня 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так они те отбивные едят, а не смотрят на них неделю вдвоем)
Молчунья• 24 июня 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я вообще мясо не ем, если речь обо мне
А по 150г на завтрак и обед на мужчину и подростка - вполне нормально
Молчунья• 24 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Тем более я написала половины нет. Это 600г
К тому же, 1200 это свежего мяса, а оно ужаривается. А даже, если бы это было 1,2кг готового, это 150г на завтрак и 150г на обед *2 человек вот эти 600г. Что такое 150г мяса на один прием пищи? Это ни о чем
Интересно, они по 50г мяса в день там едят🤔
Я натуралка• 24 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
У нас дешевле 180 за кг черешни нет. Клубника 150-170, абрикос 150-160, черная смородина 180-200, малина 170-180, вишня 140.