Метелики на душі• 27 февраля в 23:44

Який бальзам для волосся реально розплутує і не жирнить?

Feel good• 28 февраля в 03:57
https://eva.ua/pr159930/

ось ця незмивашка. кератин від пантін про ві.
його на довго вистачає.
я багато перепробувала, повірте...

Играю у края• 28 февраля в 06:34
Ответ дляПожарник
Бальзам на кожу головы никто не наносит
У меня короткое каре
После шампуня волосы спутаны
При всем желании я не могу нанести бальзам только на кончики ,потому что я не найду их
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 07:56
Когда кончики сухие, пористые и цепляются друг за друга, тяжело расчесать после мытья. Даже нанося бальзам, маску только на них, они могут через полдня выглядеть жирными, а у корней будет норм. Наверно не подходит по составу средство, приходится экспериментировать.
Ща как дам• 28 февраля в 08:40
Ответ дляFeel good
https://eva.ua/pr159930/

його на довго вистачає.
я багато перепробувала, повірте...
Плюсуюсь за кератинові. Вони практично будь якої марки працюють
Olenka_bum• 28 февраля в 08:54
Я таким спреем спасаюсь. Мне лучше бальзама помогает легко расчесать волосы.
Ну и маска (любая) после шампуня
tereska• 28 февраля в 09:38
Коли волосся сухе від фарбування, то, мабуть, треба підібрати кондей чи бальзам саме для такого типу волосся.
Без силіконів їх точно не розплутати та не вирівняти.
Конкретно нічого не пораджу, бо перепробувала їх вже з тонну - усі більш-менш справляються.
Для мене в такій ситуації основне завдання їх вирівняти, бо пористе та хвилясте волосся. От тут на допомозі стайлінг для вирівнювання волосся і фен з вузьким концентратором та браш.
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 10:26
Мені дуже подобаються кондиціонери в фарбах Лореаль.

Пожарник• 28 февраля в 17:44
Ответ дляИграю у края
У меня короткое каре
После шампуня волосы спутаны
Бальзам наносится на волосы, не на кончики. Но не на кожу головы. Чуть от головы отступать пару см. На кончики несмываемые средства обычно.