sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_11
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня в 18:19

2500-3000 це дорого?

На харчування на 7 днів для двох людей?
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_71
Сама не знаю• 24 июня в 18:20
1
В смысле дорого. Это ни о чем
dislike 5 like 20
anonim_198
А вот недавно• 24 июня в 18:20
2
Ні
like 3
anonim_197
Каркуша Клара• 24 июня в 18:20
3
Вони здохнуть з голоду
dislike 8 woman_facepalming 2 like 7
anonim_11
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 июня в 18:20
4
Ответ дляСама не знаю
В смысле дорого. Это ни о чем
Не Київ, а Тернопіль
woman_facepalming 5
anonim_207
Грибной_Дождик• 24 июня в 18:21
5
Нормально это
woman_facepalming 2 like 9
anonim_123
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 18:21
6
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
like 9 face_with_tears_of_joy 7
anonim_138
Творю чудеса• 24 июня в 18:22
7
Голоду не вмрете
like 3
anonim_130
Невгамовна• 24 июня в 18:23
8
Ну точно не дорого, що таке зараз 2-3 тисячі…
noavatar
mothersquirrel• 24 июня в 18:23
9
Нет,недорого
anonim_131
Миллениалка• 24 июня в 18:24
10
я приблизно стільки й витрачаю
досить скромно
anonim_92
Гарні диньки• 24 июня в 18:27
11
Это очень мало при нынешних ценах
anonim_153
Советничаю тут• 24 июня в 18:27
12
Нормально. Мы так и питаемся примерно.
heart 2
anonim_106
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня в 18:28
13
Смотря как питаться. Если попрутся по кафешкам, будут голодные. Если самостоятельно готовить с навыками экономного хозяйствования, то нормально получится, и вкусно и полезно, и сыты.
like 1
anonim_65
НЛОша• 24 июня в 18:29
14
Это шутка? 3 тыс на неделю на двоих? Это очень мало.
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 2
anonim_216
палка-копалка• 24 июня в 18:31
15
Ответ дляСіґеле-міґеле
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Борщ на цілий тиждень 7 днів їсти? В борщі/плові немає м’яса? А овочі зовсім не купуєте?
like 1
anonim_154
Мати тріля• 24 июня в 18:37
16
Треба питання в шапці писати, а то деякі можуть подумати що це якісь послуги, типу для минету дорого, для класики - норм.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_14
Як ухурделю• 24 июня в 18:37
17
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не Київ, а Тернопіль
В Тернополі нема тих же маркетів, що і в Києві? Ринок дешевший?
Було одразу вказати.
Але ви наче продуктовий троль. З метою розкачати срач ЗУ vs Київ
like 2
anonim_185
Молчунья• 24 июня в 18:39
18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не Київ, а Тернопіль
Думаете в Киеве самые прожорливые люди?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_75
Завжди з рушником• 24 июня в 18:39
19
Ответ дляСіґеле-міґеле
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Сказочница))
heart 1 dislike 3
anonim_11
автор Ацетилсалициловая кислота • 24 июня в 18:39
20
Ответ дляМолчунья
Думаете в Киеве самые прожорливые люди?
Ні, ціни напевно трохи вище)
anonim_68
Я натуралка• 24 июня в 18:39
21
Це 6 тисяч на людину на місяць. Достатньо для нормального харчування без делікатесів.
like 4
anonim_136
Ні за холодну воду• 24 июня в 18:40
22
Дорого по сравнению с чем? Обычно вы питаетесь на 1500? Тогда для вас дорого. Обычно вы питаетесь на 7000? Тогда для вас дешево.

Можно ли в эту сумму вложиться, покупая на двоих мясо, рыбу, овощи, фрукты и так далее? Можно. 10-12 тысяч в месяц на двоих только на продукты это вполне себе бюджет. Будет и на черешню, и на молодую картошку с кабачками, и даже на кофе в кофейнях.
like 3
anonim_68
Я натуралка• 24 июня в 18:40
23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, ціни напевно трохи вище)
Хіба в АТБ й Сільпо по всій країні не одні й тіж акції та ціни?
like 1
anonim_185
Молчунья• 24 июня в 18:40
24
Ответ дляСіґеле-міґеле
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Я сегодня утром пожарила отбивных из 3-х филе, сейчас осталась половина. Не представляю как вам их на неделю хватает
like 1
anonim_68
Я натуралка• 24 июня в 18:42
25
Ответ дляНі за холодну воду
Дорого по сравнению с чем? Обычно вы питаетесь на 1500? Тогда для вас дорого. Обычно вы питаетесь на 7000? Тогда для вас дешево.

Можно ли в эту сумму вложиться, покупая на двоих мясо, рыбу, овощи, фрукты и так далее? Можно. 10-12 тысяч в месяц на двоих только на продукты это вполне себе бюджет. Будет и на черешню, и на молодую картошку с кабачками, и даже на кофе в кофейнях.
С кофейнями Вы, конечно, загнули. С остальным соглашусь.
anonim_136
Ні за холодну воду• 24 июня в 18:43
26
Ответ дляЯ натуралка
С кофейнями Вы, конечно, загнули. С остальным соглашусь.
Ну, без бакских чизкейков, чисто кофе, вай нот?
heart 1
anonim_185
Купи слона• 24 июня в 18:44
27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Где найти такого мужа, который будет запеканку неделю есть
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_75
Завжди з рушником• 24 июня в 18:47
28
Ответ дляКупи слона
Где найти такого мужа, который будет запеканку неделю есть
А 180-200 грамм мяса/филе ( из расчета в сыром виде) в день?))
anonim_68
Я натуралка• 24 июня в 18:47
29
Ответ дляНі за холодну воду
Ну, без бакских чизкейков, чисто кофе, вай нот?
200 грн на человека в день. 300 грамм черешни это уже 60 грн. Остается 140 на три раза поесть. Очень скромно. Откуда там еще на кофе деньги.
anonim_75
Чтооооооооооо?• 24 июня в 18:59
30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Вы так написали, вроде кроме мяса человек больше ничего не ест.
Овощи, фрукты, молочка, кисломолочка, сыр, масло, чай, кофе и т.д. это все выливается в нормальные суммы
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff