За ким я буду?• 24 июня 2025

Влюбилась в бабника женатого, старого и небогатого

Вот и весь вопрос. Даже не вопрос, а рефлексия. Здешние советчицы способны вправить мозги. Сама замужем, есть дети у меня, у него -нет. Чувства есть, понимаю что это мне не нужно, но все время думаю о нем.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 июня 2025
Автор вы не влюбились, это просто привязанность, эйфория, что то новое. Тем более вы замужем и вам хочется что то новое, разнообразие и.тд. От этого тяжело уйти, но вам нужно. Я знаю, сама была в вашем положении и мужчина старше был на 10 лет.
Пацака-задирака• 24 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Впервые в жизни влюбилась, похудела на нервной почве, все мысли там. Чем зацепил даже не скажу сама себе
На работе?Пили вместе?Он вас причаровал.
автор За ким я буду? • 24 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
На работе, но не пили. Такое чувство легкости между нами, как будто бы мы давно друг друга знаем, при этом сумасшедшее влечение, я такого лет 10 не испытывала уже
Смажена полуничка• 24 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Є залицяльники і молоді і старші, але все не цікаво для мене
Вы наверно забыли, у Вас муж есть)) как у него дела?
ФФФФристайла• 24 июня 2025
Ну влюбились и влюбились, что тут плохого. В фантазиях можете трахнуть его любым приятным вам способом. И закрыть гештальт.
Все і одразу• 24 июня 2025
Перестать его видеть и через месяц все как рукой снимет, если не раньше, проходили уже
Меломанка Маланка• 24 июня 2025
Як говорила моя бабуля ’ Впала, як сливка в гімно’
На паровозе• 24 июня 2025
Используйте эти чувства и энергию в пользу себе , а не во вред. Не ломайте свою семью, ведь сами говорите, что там перспективы нет. Сделайте его своей музой. Делайте на этих эмоциях что-то новое и хорошее в своей жизни.
Тут как тут• 24 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
На 12 лет старше
Аминь!
Закуйовджена життям• 24 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Посоветуйтесь с мужем как быть. Он же не чужой человек, лучше вас знает, чем мы. Может посоветует, что купить в подарок этой старой жлобской мошонке.
Тут как тут• 24 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы угадали. Он очень экономный, и на меня денег у него нет
Для других, наверное, находит)
Автор не занимайтесь благотворительностью
Агент Пинкертона• 24 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Сочувствую вашей маме. Не дай Бог с таким жизнь прожить.
И я тоже.
Но она сделала свой выбор много лет назад..к сожалению такой.
Моль Моллівна• 24 июня 2025
Вы хотите памперсысему менять подмывать? Поверьте это много разница.
И да это фууу паппиломы подмышкамиии бееее. Он не может их удалить? Это говорит ещё о том, что иммунитет у него падает. А ещё потом паппиломы и между ног будут. Потом старческие кератомы🤢 може ещё и гемморой быть. Он же не все болячки вам раскроет...вам самой не противно?
А да ещё и жмот...фу на таких...
Кундалина• 24 июня 2025
Это джекпот! Хватайте, пока не увели.
ПироженкА• 25 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А да ещё и жмот...фу на таких...
І простатит...і нетримання