Як ухурделю• 24 июня в 21:36

Осталось три дня школы. Ребенок не хочет идти

Пошли бы на уступки. Или говорить что надо. Потом распустится , будет знать что можно прогуливать. Ситуация учитель другой, не подружились. Ничего не делают по большому счету, гуляют. Есть объективные причины для школы не ходить. Но именно ситуация с ребенком, позволить или нет?
Печальки.нет• 24 июня в 21:37
Где школа?У нас уже выпуски отгуляли
автор Як ухурделю • 24 июня в 21:37
Ответ дляПечальки.нет
Где школа?У нас уже выпуски отгуляли
У нас нет
Печальки.нет• 24 июня в 21:38
Ответ дляЯк ухурделю
У нас нет
Тогда спросите у местных,какие там правила и традиции
Хомо_сапиенс• 24 июня в 21:39
Я би дозволила не ходити
автор Як ухурделю • 24 июня в 21:39
Ответ дляПечальки.нет
Я не спрашиваю о традициях и правилах, о другом тема
Мати тріля• 24 июня в 21:41
я прогуливала школу, мои родители прогуливали школу, дети мои тоже прогуливали и прогуливают.
Печальки.нет• 24 июня в 21:42
Ответ дляЯк ухурделю
О чём?
Я училась в разных школах.В первой всем было плевать на тебя и твое посещение.Во второй прогулять,это ЧП.
Откуда знать что у вас там за школа и какие порядки.
автор Як ухурделю • 24 июня в 21:43
Ответ дляПечальки.нет
О чём?
Так я написала, можно
Ishoy• 24 июня в 21:43
Конечно позволила бы не ходить. Если нет занятий, в чем смысл той школы?
Сарафанное радио• 24 июня в 21:44
Ответ дляIshoy
В друзьях, в социализации. В школу не только из-за знаний ходят.
Однозначная• 24 июня в 21:44
Ответ дляПечальки.нет
Это у гэрманиях наверное
Ishoy• 24 июня в 21:44
Ответ дляСарафанное радио
О да, 3 дня так много изменят в социализации
Сарафанное радио• 24 июня в 21:45
Ответ дляIshoy
А что три дня дома изменят? Еще насидится дома
Ishoy• 24 июня в 21:46
Ответ дляСарафанное радио
Если ребенок идти не хочет, значит дома ему лучше. Зачем его насиловать? Что бы что?
сладкий_ноябрь• 24 июня в 21:46
Так а в чому прикол витрачати час на школу, якщо діти там не вчаться?
сладкий_ноябрь• 24 июня в 21:46
Ответ дляПечальки.нет
О чём?
Який сенс школи, якщо там вже нічого діти не роблять?
Сарафанное радио• 24 июня в 21:47
Ответ дляIshoy
Не факт. Дети вообще перемены не любят, как и некоторые взрослые. Надо уметь справляться с трудностями, адаптироваться. Это мы с вами делаем.
автор Як ухурделю • 24 июня в 21:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну вот последние две недели так, расписание есть, а по факту ничего не делают.
Ishoy• 24 июня в 21:48
Ответ дляСарафанное радио
Это последние 3 дня, где дети в школе не делают абсолютно ничего. Никаких ценных жизненных уроков ребенок из школы уже не вынесет, зато запомнит что родителю плевать на его чувства
Сарафанное радио• 24 июня в 21:48
Ответ дляЯк ухурделю
Это конец учебного года. Типичная ситуация.
Стетоскопуло• 24 июня в 21:49
Сочувствую детям, которые вынуждены летом учиться. Это наверное частная школа.
Сарафанное радио• 24 июня в 21:49
Ответ дляIshoy
Не запомнит. Не утрируйте.
Инфотуфелька• 24 июня в 21:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Мамке дома не мешает. Хочет-не хочет дело десятое, а у мамы еще 3 дня свободных.
Ishoy• 24 июня в 21:51
Ответ дляСарафанное радио
Не запомнит. Не утрируйте.
Считайте как хотите, но мое мнение такое, что нужно быть строгой там где нужно и уступать там, где можно. Ребенок должен знать что его видят и слышат
Сарафанное радио• 24 июня в 21:51
Ответ дляИнфотуфелька
К примеру, да.

У меня племянница плакала что в садик не хочет. Кричала на нас, ей 5 лет. Она привыкла с мамой быть. В садике ей, слава Богу, понравилось. Там хоть с детьми играет, а не дома не знает чем себя занять.
КоКоКоКоКоКо...• 24 июня в 21:54
Ответ дляСарафанное радио
а вы уверены, что это прямо всем поголовно надо в одинаковой степени? А если тебе не подходят по темпераменту, интересам твои одноклассники, то что - терпи и подстраивайся, потому что... ’так надо’? А кому надо? Точно этому ребенку, или больше все таки этому социуму, чтобы тот был удобным и не проблемным для него, не выбивался из стада? 3 дня погоду сильно не изменят от слова вообще, тем более в конце года. Было бы желание той социализации в данном коллективе - ребенок бы такой темы вообще и не поднял бы
КоКоКоКоКоКо...• 24 июня в 21:55
Ответ дляОднозначная
Это у гэрманиях наверное
вы сейчас себя юморной типа попытались показать? Увы. В Украине тоже есть школы с учебным июнем. Частные в основном.
Сарафанное радио• 24 июня в 21:56
Ответ дляIshoy
Видят и слышат капризы?
Bombastic• 24 июня в 21:57
Моя завтра не йде) технікум. В четверг вона ще не вирішила. В пʼятницю сертифікат отримати має
Сарафанное радио• 24 июня в 21:59
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, надо. Искать общий язык и коммуницировать не с такими, как ты сам. Расширяет кругозор.