Така бойова Я• 24 июня в 21:40

Купити інвалідність

Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
kpss2017• 24 июня в 21:57
Ответ дляТака бойова Я
Ну а как выйти на такие компании? Цена не вопрос. В интернете предложений, телеграмм каналов много, но где гарантия что не кинут?
Вы уверены, что цена не вопрос? Потому как цена там как за квартиру в Киеве и не смарт на окраине.
автор Така бойова Я • 24 июня в 21:57
Ответ дляЙосип_молодий
Начните искать в сельских больницах
Проще и дешевле
Дякую
КартаБезКомиссий• 24 июня в 21:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
Всі повинні захищати
Ви з окопу пишете?
автор Така бойова Я • 24 июня в 21:57
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сама собі відповіла
Ну в сенсі? Що просто підійти до любого лікаря і так і сказати? Треба інвалідність, гроші не проблема?
Мне без сахара• 24 июня в 21:58
Ответ дляЙосип_молодий
А как можно без денег сделать поддельную инвалидность?
Кум делал, то 8000$ и деньги наперед. Все официально, пенсию получает заграницу ездит отдыхать.
Сразу безсрочную?
автор Така бойова Я • 24 июня в 21:58
Ответ дляkpss2017
Впевнена
Мне без сахара• 24 июня в 21:58
Ответ дляЙосип_молодий
Начните искать в сельских больницах
Проще и дешевле
Что искать?
Просто болталка• 24 июня в 22:00
Ответ дляТака бойова Я
В інтернеті багато людей пишуть, що 10-15 тим і ти виїзний. Гроші є, але куди йти і що робити
на заборе тоже пишут. Сейчас это нереально, помимо денег надо, чтобы были не то, что хорошие знакомые, а именно очень близкие люди, которые за вас будут рисковать своей свободой.
kpss2017• 24 июня в 22:00
Ответ дляТака бойова Я
Такого тарифа давно нет уже)
Мастер Класс• 24 июня в 22:01
Ответ дляТака бойова Я
До кого підійти, звернутись? Я так розумію якщо просто з вулиці, забаряться?
Я знаю де знайома хотіла зробити дитині, підстава була, але без грошей не захотіли.
Ну вот и ответ на ваш вопрос, законные инвалиды за деньги оформить не могут, а вы липовую хотите, да еще без связей.
Борець за гаманець• 24 июня в 22:01
Автор, вряд ли вам тут помогут.
Вообще, очень страшно, что мы находимся в таких ужасных условиях, закрыты и нет возможности спастись.
Я уже панически боюсь наступления ночи(((
И Киев, кстати, немного опустел со вчерашнего дня. Намного меньше машин на дорогах.
kpss2017• 24 июня в 22:01
Ответ дляТака бойова Я
Ви кажете всі мають захищати. Мій вже захищав, але по документам він не виїзний.
А взагалі, вважаю що в людини має бути право вибору
А как он списался?
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:02
Ответ дляБорець за гаманець
Автор, вряд ли вам тут помогут.
Берегите себя
kpss2017• 24 июня в 22:03
Ответ дляТака бойова Я
Впевнена
Ну тогда странно, что имея такие суммы вы не можете найти выход.
Я Вас не боюся• 24 июня в 22:03
Ответ дляТака бойова Я
за 10 тис вам разве что маршрут продадут для перехода в горах, нет таких цен давно
kpss2017• 24 июня в 22:03
Ответ дляПросто болталка
Либо тариф х2 или х3
Я Вас не боюся• 24 июня в 22:04
Ответ дляkpss2017
Почему странно? Нет таких друзей-знакомых, где искать? На олх?
Гербарія сушу• 24 июня в 22:04
Ответ дляТака бойова Я
Ага, чула від знайомого, що відрубав би руку чи ногу, але ніхто йому в цьому допомогти не хоче😬😅
До чего уже довели людей эти преступники у власти.
Пишна молодиця• 24 июня в 22:05
Ответ дляТака бойова Я
Вы неадекват?
На общем форуме расскажите и дайте явки пароли?
Сегодня у троллей понос?
Мастер Класс• 24 июня в 22:05
Ответ дляПоследний вагон
Пишите где с основанием просили деньги
Они не просят, они футболят, например с формулировкой ’рациональное трудостройство’ (это задолго до войны было, сейчас тем более), а деньги уже инвалиды сами думают как предложить или добиваются инвалидности долго и нудно с помощью бесконечных апелляций. Харьков.
kpss2017• 24 июня в 22:05
Ответ дляЯ Вас не боюся
Или оформят реальную инвалидность, которую бесплатно сейчас фиг оформить, при наличии заболевания
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:05
Ответ дляПишна молодиця
Вы неадекват?
Сегодня у троллей понос?
Неадекват вы наверно. Я вам говорю мне давать данные?
kpss2017• 24 июня в 22:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как бы вам объяснить....имея такие деньги люди и общаются в определенных кругах, как минимум они их заработали не кассиром и не грузчиком, а потому и странно, что прям нельзя через знакомых выходы найти
Пишна молодиця• 24 июня в 22:07
Ответ дляТака бойова Я
Прочитайте свой шЫдевр.
Вам к доктору надо:к психиатру.
Перша на селі• 24 июня в 22:08
Ответ дляkpss2017
А что странного? У нас тоже есть деньги, а связей нет
Чекаю завтра• 24 июня в 22:09
Не знаю...але недавно чула що на дитину 6тис у.е.
Найщасливіша• 24 июня в 22:09
Ответ дляТака бойова Я
Впевнена
50к и это по знакомству, готовы?
Я Вас не боюся• 24 июня в 22:09
Ответ дляkpss2017
вы ошибаетесь, деньги могут быть с продажи квартиры, или заработаны айтишником на удаленке, у которого круга общения нет от слова совсем
Пишна молодиця• 24 июня в 22:09
Законодательная база Правовые аспекты борьбы с мошенничеством в сфере медицинских услуг в Украине регулируются такими основными законодательными актами: Уголовный кодекс Украины: статья 190 ’Мошенничество’, статья 358 ’Подделка документов’, статья 364 ’Злоупотребление властью или служебным положением’.12 июл. 2024 г.
Пиши-пропало• 24 июня в 22:09
Ви така дивна. В телеграм не довіряєте, а тут анонімам - норм. Ідіть до голови комісії зразу. Несіть з собою тисяч 500$ і буде вам щастя