Така бойова Я• 24 июня в 21:40
Купити інвалідність
Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня в 23:17
Ответ дляКокосиха
Да перекопана там вся одесская область и патрули и дроны. Не рыпайтесь даже на ту сторону.
Не правда , там многие с нашего города и области перешли никому не платили, поэтому людей не обманывайте, в этом году люди перешли
Эта_Шикарна)• 24 июня в 23:17
автор, по темі - не підкажу конкретно. але знаючи нашу державу, тут все можна зробити за гроші. змінюється лише влада і ’приймаюча рука’. шукайте, і знайдете...
Сокодавка ще та• 24 июня в 23:20
Ответ дляТака бойова Я
Опять же знакомая говорила, что друг недавно буквально через Молдову полями лесами вышел. Но блин, это наверно счастливчиком надо быть
Из 30-ти знакомых - 25 именно лесами-полями и вышли. Тяжело, опасно, но и оставаться не менее опаснее. На счет инвалидности - узнавайте, намекайте знакомым, случайным людям. Нам так чисто случайная встреча помогла, которая случилась через случайные стечения обстоятельств.
ЛижТолько• 24 июня в 23:21
Ответ дляАшотакоя
Также, знаю много семей, где мужчины выездные, по разным причинам, и никто не выезжает, зато кто не выездной, мечтает выехать
И у нас так. Пока не было отсрочки, мечтали выехать, появилась отсрочка - не спешим
Планируем выезд, но позже, сейчас подготавливаемся
Мастер Класс• 24 июня в 23:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мама как раз оформила ,в середине июня .Бесплатно ,без связей. У неё злокачественное образование в глазу ,да ,пришлось месяца 2 собирать бумаги ,обследования, анализы ,но все таки дали 3 группу. Хотя там где она лечится ,сказали что положена 2 группа ,и надо перекомиссия ,но не знаю будем этим заниматься или она не захочет уже.
Мне тоже положена 2 группа, а у меня 3 и то после бесконечных апелляций и хождения по комиссиям, вспомнишь, вздрогнешь, мне лечащий врач не раз говорил, чтобы шла на комиссию, но у меня при мысли об этом глаз дергается. Но кстати, чтобы идти на перекомиссию надо документы о том, что болеешь, а мне с 2022 года больничный не дают, заявляют, что они меня вылечить не могут, я говорю, но симптомы же вы мне облегчить должны (мне вообще надо раз в год ложиться в больницу, ставить капельницы, проходить процедуры), они говорят да, должны, но больничный не открываем, либо отпуск берите, либо увольняйтесь, если работать не можете. Хотела жалобы накатать, но плюнула, работаю удаленно, когда лечусь. Я выше писала, много от диагноза зависит, всем, кого я знаю с онкологией дали группу бесплатно, а вот после инсульта, не дали знакомой в прошлом году и много кому из знакомых не давали до войны после инсультов, сложных переломов, кто-то через апелляции группу добивался, кто-то плюнул и заплатил.
Маурита• 24 июня в 23:22
Ответ дляСосиска_Втесте
А як ви хочете?
В багатьох лікарнях по країні зараз є на папері пацієнти, які існують ’віртуально’. Це потрібно, щоб ’належАти’ в лікарні потрібні 180 днів для документального підтвердження для оформлення інвалідності.
Тобто, якщо у людини навіть є всі підстави для інвалідності існує певний протокол її отримання. Мало просто мати довідку із лікарні, яка підтверджує конкретні проблеми зі здоров´ям. Треба належАти
Це не так
Оформлювала інвалідність цьогоріч
Маю певний анатомічний дефект, який є в переліку тих, по яким встановлюється третя група безстроково
Ніякий лікарняний я не відкривала, в стаціонарі була один день після операції
Все
Оформлювала інвалідність цьогоріч
Все
Бабка-байкерша• 24 июня в 23:25
Ответ дляТака бойова Я
Ви кажете всі мають захищати. Мій вже захищав, але по документам він не виїзний.
А взагалі, вважаю що в людини має бути право вибору
Захищав після 22 року?
Мастер Класс• 24 июня в 23:30
Ответ дляМаурита
Це не так
Оформлювала інвалідність цьогоріч
Все
Оформлювала інвалідність цьогоріч
Все
У вас же операция была, иначе просто на основании диагноза группу не дали бы.
Инфотуфелька• 24 июня в 23:35
Ответ для-Ань-
Кому служать потужні ухилянти в формі? Кому вони давали присягу?
Ви-ухилянт за пару косарів?
Кицюююня• 24 июня в 23:49
Ответ дляТака бойова Я
Ну так інвалідність його не врятує)) він як був не виїзний, так ним і залишиться...
Є знайомі, отримав травму, в тилу, но записали і лікували безкоштовно, тому що вважається що був на службі)) xоча іздив по своім справам.. Короче травма призвела до інвалідності, але по докам не виїзний ще років 5))
Зоя Жорівна• 25 июня в 00:00
Ответ дляМастер Класс
Дали бы, смотря какое заболевание
Помеха справа• 25 июня в 00:05
А кто в теме,если иметь фиктивный онко диагноз,с заключениями,анализами,снимками и когда проходиш ВЛК ,они отправляют на обследование,узи или анализы?
А я нівроку• 25 июня в 00:16
У дитина така хвороба, що є підстава для оформлення інвалідності. Але в лікарні сказали що тепер одразу не можуть дати, бо їх вздрючать. Треба мінімум ще три госпіталізації, тільки тоді. А це ще +1.5 роки
Тому думаю що зараз мало хто готовий ризикувати і впрягатись за людей з вулиці
дамаАмстердама• 25 июня в 00:26
Ответ дляКлептоманка
я давала 500 грн семейной сразу - все было быстро и без проблем! кто ищет тот найдет
А яким чином сімейна вирішує, якщо є ще комісія МСЕК, чи вам сімейна ’організувала хворобу’ ? У мене була перший рік 2-га група, потім перевели на 3-тю по (онкологія), потім її автоматично продовжили без моєї участі, потрібно йти, що закрити, але я б хотіла продовжити хоч на рік, тільки от як - поняття не маю, поки сиджу.
Ответ дляkpss2017
Как бы вам объяснить....имея такие деньги люди и общаются в определенных кругах, как минимум они их заработали не кассиром и не грузчиком, а потому и странно, что прям нельзя через знакомых выходы найти
Якіє такіє? 40-50к? Це щось захмерне чи ще краще - елітне? Ото вже тю
Морожена_курка• 25 июня в 03:11
Ответ дляkpss2017
Та не, каждый кассир или грузчик имеет такой запас)
Вот только интересно, почему тогда покупка жилья не всем доступна, если такие суммы не проблема?
почему сразу кассир или грузчик?
вполне такие деньги могут быть у семьи, где один в айти, второй в какой-то западной фирме или клиентском сервисе и например копили на жилье или еще что
И совершенно в этом кругу нет никаких выходов и знакомых в госучреждениях
Это вообще люди не пересекающихся кругов
Ответ дляМорожена_курка
почему сразу кассир или грузчик?
И нет знакомых юристов, риелтором и т.д.? Как правило к программистов как раз есть такие знакомые, смотрю по окружению.
Вообще для многих жителей это таки очень приличная сумма.
Морожена_курка• 25 июня в 03:19
Ответ дляkpss2017
че сразу у программистов?))
айти это далеко не только программисты
юристы только те что на работе - и они не в курсе как сделать отсрочку и инвалидность
и риэлторы каким боком к этому?
айти это далеко не только программисты
и риэлторы каким боком к этому?
Ответ дляМорожена_курка
че сразу у программистов?))
айти это далеко не только программисты
и риэлторы каким боком к этому?
айти это далеко не только программисты
и риэлторы каким боком к этому?
Они у меня все программисты)
Боком обширных знакомств, как правило у таких людей знакомые на все случаи жизни есть, если они давно и активно этим занимаются.
Морожена_курка• 25 июня в 03:22
Ответ дляkpss2017
Они у меня все программисты)
ну мы не программисты и знакомств таких ноль
особенно как начинаешь удаленно работать так и минус ноль
Домашня Зюзя• 25 июня в 06:48
Страшно подумать, какое количество левых купленных инвалидов мы уже оплачиваем и будем оплачивать из своих карманов.. 😢
Десь так, але...• 25 июня в 07:20
Ответ дляТака бойова Я
Ага, чула від знайомого, що відрубав би руку чи ногу, але ніхто йому в цьому допомогти не хоче😬😅
Любой слесарь в ЖЭке за бутылку отрежет руку и или ногу болгаркой и без наркоза.
Йосип_молодий• 25 июня в 10:07
Ответ дляTeonaa
Інвалідність ж не лікарня дає
Лечащий врач пишет историю болезни и подает на мсек, именно от него все зависит
Спасу мир• 25 июня в 10:15
Ответ дляТака бойова Я
Чтобы вы написали мне свой комментарий)
Смотрю, Вам психиатр может помочь, обратитесь к нему. Там пожизненную инвалидность дают.
Скажите, голоса в голове подсказывают гениальные темы создавать.
Ответ дляkpss2017
Да не маємо ми зв‘язків! Немає - знайти гроші🤷♀️ в родині ж є люди, всі працюють, всі мають ще друзів ітдя разрм заробити, не вистачило - попросити. Не одеі ж яоловіки в родині, що треба кожному по пачці грошей на це