Така бойова Я• 24 июня в 21:40
Купити інвалідність
Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
Така бойова Я
• 24 июня в 22:10
Ответ дляkpss2017
Как бы вам объяснить....имея такие деньги люди и общаются в определенных кругах, как минимум они их заработали не кассиром и не грузчиком, а потому и странно, что прям нельзя через знакомых выходы найти
Ну на работе допустим есть люди со связями, но работников они терять не хотят и так дефицит с мужчинами. Помогут одному, захотят если не все, так многие
Перша на селі• 24 июня в 22:10
Ответ дляkpss2017
А кем работаете, если не секрет?
Недвижимостью занимаемся
Я Вас не боюся• 24 июня в 22:11
Ответ дляkpss2017
Ну может, хотя у второго как связи есть, для общения и связей сейчас не обязательно из дома выходить)
ключевое слово ’может’, если б все могли- все б выехали
Така бойова Я
• 24 июня в 22:11
Ответ дляПишна молодиця
Законодательная база Правовые аспекты борьбы с мошенничеством в сфере медицинских услуг в Украине регулируются такими основными законодательными актами: Уголовный кодекс Украины: статья 190 ’Мошенничество’, статья 358 ’Подделка документов’, статья 364 ’Злоупотребление властью или служебным положением’.12 июл. 2024 г.
Молодець👍
Ответ дляТака бойова Я
Вы серьезно? Это что за такая чудо работа?
А то, что могут отловить и они так же потеряют работника их не интересует?
Така бойова Я
• 24 июня в 22:13
Ответ дляkpss2017
Бронь есть, так что за это они не переживают
Пиши-пропало• 24 июня в 22:14
Я не давно прочитала плакальну історію однієї. Десь в селі. Четверо дітей, розлучена, вийшла заміж за знайомого, бо йому відстрочка треба була. В шлюбі родила п´ятого. Не знаю, як,але всі діти були записані на нього. А потім він її кинув і вигнав.
У вашого чоловіка є шанс🤣
Язикувата Хвеська• 24 июня в 22:14
Ох, тут не знаешь, как подтвердить свою... Документы потеряны в больнице, которой нет в городе, которого тоже почти нет. впо - без выплат. Посчитала, сколько стоит все обследование...
Така бойова Я
• 24 июня в 22:15
Ответ дляkpss2017
Не у всех деньги есть, там суммы ж капец какие
У меня есть знакомые, которые имеют право выехать, но не хотят🤷 думаю все не выедут, но конечно большинство
Перша на селі• 24 июня в 22:15
Ответ дляkpss2017
О, так наоборот у вас знакомств много, неужели никак нельзя найти кто поможет?
Это так кажется, что много знакомых. Вернее их то много,но не настолько хорошо общаемся, чтобы искать знакомых знакомых, что бы впряглись в такое дело
Простецкая• 24 июня в 22:15
Треба мати звʼязки
Інвалідність на рік 10000$
Брат собі зробив, але от рік закінчується, башляєш або допобачення
Інвалідність на рік 10000$
Така бойова Я
• 24 июня в 22:17
Ответ дляkpss2017
Они сидят так как выездные и если припрет могут выехать
Возможно и так
ЛижТолько• 24 июня в 22:17
Ответ дляНе гоню
Сейчас и по знакомству не делают
Делают, но точно не знакомому знакомого
Ответ дляПерша на селі
Ну, тут уже вопрос надобности) при большом желании можно поиграть и найти кого надо, по крайней мере у меня так выходило всегда, ещё со студенчества)
ЛижТолько• 24 июня в 22:19
Ответ дляПоследний вагон
Есть менее травматичные способы
Например организации или компании, у которых сотрудники ездят даже сейчас в загранкомандировки.
Такса будет высокая:(
Не согласится компания на такое. Потому что отменят им потом разрешение на выезд и бизнесу конец
Така бойова Я
• 24 июня в 22:19
Ответ дляdf364tye3
напишут, частичная потеря трудоспособности ,,,
все разумное валит через беларусь ,,,
батька спецом не афиширует ,,,
все разумное валит через беларусь ,,,
батька спецом не афиширует ,,,
Имеете ввиду болотами по маршруту?
ЛижТолько• 24 июня в 22:20
Ответ дляТака бойова Я
В інтернеті багато людей пишуть, що 10-15 тим і ти виїзний. Гроші є, але куди йти і що робити
Как-то дешево. 15 тыс$ это выезд через Молдову лесами-полями
Спасу мир• 24 июня в 22:21
Ответ дляТака бойова Я
Деньги вобще не проблема, они есть. Но к кому обращаться с этим? В этом весь вопрос
Лучше никуда. Всё равно вляпаетесь, деньги потеряете, по Вам видно.
Така бойова Я
• 24 июня в 22:21
Ответ дляЛижТолько
Опять же знакомая говорила, что друг недавно буквально через Молдову полями лесами вышел. Но блин, это наверно счастливчиком надо быть
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 22:21
Ответ дляМастер Класс
Ну вот и ответ на ваш вопрос, законные инвалиды за деньги оформить не могут, а вы липовую хотите, да еще без связей.
от да, людей з реальними захворюваннями просто відфутболюють, тягуть час--надіючись з них максимально видушити щось,і побільше.. а що,коли сил немає працювати??
І тут такі як автор прибігають з чумаданом грошей, і в наглу..
--
мда, країна можливостей від зелених. правда, тільки для тих, хто з баблом.
гарну країну мрій побудували, нічого не скажеш.
--
Така бойова Я
• 24 июня в 22:21
Ответ дляСпасу мир
👍