Така бойова Я• 24 июня в 21:40

Купити інвалідність

Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
от да, людей з реальними захворюваннями просто відфутболюють, тягуть час--надіючись з них максимально видушити щось,і побільше.. а що,коли сил немає працювати??

І тут такі як автор прибігають з чумаданом грошей, і в наглу..
--
мда, країна можливостей від зелених. правда, тільки для тих, хто з баблом.
гарну країну мрій побудували, нічого не скажеш.
Ви ж не знаєте звідки гроші і не дай Бог вам таких грошей...
Трахтибидох• 24 июня в 22:22
Ответ дляТака бойова Я
Бронь есть, так что за это они не переживают
Тобто розраховувати на те, що керівництво дозволить виїхати за кордон у відпустку, не доводиться?..
Спасу мир• 24 июня в 22:22
Ответ дляТака бойова Я
Деньги вобще не проблема, они есть. Но к кому обращаться с этим? В этом весь вопрос
А Вы вот это всё зачем тут пишете? Думаете, Вам здесь кто-то напишет ФИО и телефон продавца инвалидностей?
Вон одна фамилия уже известна, Крупа )))
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:23
Ответ дляТрахтибидох
Ні, не дозволять. Знають що не повернеться ніхто
kpss2017• 24 июня в 22:23
Ответ дляТака бойова Я
Опять же знакомая говорила, что друг недавно буквально через Молдову полями лесами вышел. Но блин, это наверно счастливчиком надо быть
Вы для начала определитесь о чем речь, потому как оф инвалидность и полями это таки разный тариф.
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:24
Ответ дляСпасу мир
Конечно нет, тю.
df364tye3• 24 июня в 22:24
Ответ дляkpss2017
А у нас с ними есть КПП?
типа того ,,,
случайно попал на канал ,,,Euro Custom,,,
вчера туристическую снарягу продал парню , пожелал удачи ,,,
Проработник• 24 июня в 22:24
Ответ дляТака бойова Я
В інтернеті багато людей пишуть, що 10-15 тим і ти виїзний. Гроші є, але куди йти і що робити
Та сюди йти, потроль і заспокойся
df364tye3• 24 июня в 22:24
Ответ дляТака бойова Я
Имеете ввиду болотами по маршруту?
да ,,,
kpss2017• 24 июня в 22:24
Ответ дляdf364tye3
типа того ,,,
Так это нелегально, ну тут да, самое адекватное направление
Клептоманка• 24 июня в 22:26
Ответ дляТака бойова Я
Имеете ввиду болотами по маршруту?
автор - я все не прочла тему вашу - вы ищите любую болячку с рождения даже по бумажным карточкам что есть на руках и начинайте с семейного - там потом пойдет и будет ясно за что зацепиться и с чего начать разгон = все реально!
ЛижТолько• 24 июня в 22:27
Ответ дляМастер Класс
Ну вот и ответ на ваш вопрос, законные инвалиды за деньги оформить не могут, а вы липовую хотите, да еще без связей.
Я таких не знаю.
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
И только на советчице пишут, что имея реальные основания бесплатно не сделать
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:27
Ответ дляКлептоманка
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
Клептоманка• 24 июня в 22:28
Ответ дляЛижТолько
Я таких не знаю.
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
я с онко 3 стадия - тоже бесплатно у ваших всех тоже жить немного осталось?
Трахтибидох• 24 июня в 22:28
Ответ дляКлептоманка
Як говориться, немає здорових людей, є недообстежені.
Последний вагон• 24 июня в 22:29
Ответ дляЛижТолько
Не согласится компания на такое. Потому что отменят им потом разрешение на выезд и бизнесу конец
Есть госорганизации, бюджетники: ездили, не возвращались и дальше ездят 🤷🏼‍♀️
Все, больше не комментирую ()
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 22:29
Ответ дляСпасу мир
Крупа- родичка Стефанчука. пользуйтесь.
ЛижТолько• 24 июня в 22:29
Ответ дляkpss2017
Ну тогда странно, что имея такие суммы вы не можете найти выход.
Нет ничего странного. И у нас таких знакомств нет. В окружении есть, кто купил, но те, кто им сделал незнакомым делать не берутся
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:30
Ответ дляЛижТолько
Аналогичная ситуация
Последний вагон• 24 июня в 22:30
Ответ дляМастер Класс
Нормально законные инвалиды оформлят инвалидность.
Если там были основания, то почему не обжаловали решение? Тем более сейчас все дрожат от проверок
ЛижТолько• 24 июня в 22:31
Ответ дляПиши-пропало
Ви така дивна. В телеграм не довіряєте, а тут анонімам - норм. Ідіть до голови комісії зразу. Несіть з собою тисяч 500$ і буде вам щастя
С 500 тыс$ можно сразу на границу ехать
Спасу мир• 24 июня в 22:31
Ответ дляТака бойова Я
Конечно нет, тю.
А смысл этой темы? Чтоб по ай-пи вычислили?
Клептоманка• 24 июня в 22:31
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
я давала 500 грн семейной сразу - все было быстро и без проблем! кто ищет тот найдет
автор Така бойова Я • 24 июня в 22:32
Ответ дляСпасу мир
Чтобы вы написали мне свой комментарий)
kpss2017• 24 июня в 22:34
Ответ дляЛижТолько
Ну может, я просто привыкла всегда имет нужных знакомых, на всякий случай. Ну и по роду деятельности так получается, потому мне и странно.
Клептоманка• 24 июня в 22:35
кто мне тут смайлы ставит - я попала на группу до 31 декабря 2024 года без очереди благодаря ей! как сейчас в 2025 - это загадка
Клептоманка• 24 июня в 22:37
Ответ дляkpss2017
сейчас те знакомые и они же 3-4 года назад - это разные вещи! все изменили и многие уже не могут помочь
ЛижТолько• 24 июня в 22:41
Ответ дляТака бойова Я
Там проводники есть, все договорено, главное, чтоб показательной ловли не было и чтоб людей не поменяли. Но риск, конечно есть.
Из моих знакомых 3-е вышли, одного словили.
Последний, который так вышел заплатил 13 тыс$ и было это в марте
Мне без сахара• 24 июня в 22:42
Кошмар!Страна,большая часть населения которой,инвалиды.Как выжить такой стране?Кто им пенсии и пособия зарабатывать будет?
Клептоманка• 24 июня в 22:42
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
автор - это как с ментами - чем ниже по званию - тем дешевле и действенней - а как уже до суда с адвокатами дошло - то ясное дело что нужно было или с операми или макс следак дежурный договариваться ! я думаю вы поняли мою мысль! дерзайте!