Така бойова Я• 24 июня в 21:40
Купити інвалідність
Як це можна зробити? Як вийти на людей, домовитись, якщо немає знайомих.
Така бойова Я
• 24 июня в 22:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
от да, людей з реальними захворюваннями просто відфутболюють, тягуть час--надіючись з них максимально видушити щось,і побільше.. а що,коли сил немає працювати??
І тут такі як автор прибігають з чумаданом грошей, і в наглу..
--
мда, країна можливостей від зелених. правда, тільки для тих, хто з баблом.
гарну країну мрій побудували, нічого не скажеш.
--
Ви ж не знаєте звідки гроші і не дай Бог вам таких грошей...
Трахтибидох• 24 июня в 22:22
Ответ дляТака бойова Я
Бронь есть, так что за это они не переживают
Тобто розраховувати на те, що керівництво дозволить виїхати за кордон у відпустку, не доводиться?..
Спасу мир• 24 июня в 22:22
Ответ дляТака бойова Я
Деньги вобще не проблема, они есть. Но к кому обращаться с этим? В этом весь вопрос
А Вы вот это всё зачем тут пишете? Думаете, Вам здесь кто-то напишет ФИО и телефон продавца инвалидностей?
Вон одна фамилия уже известна, Крупа )))
Така бойова Я
• 24 июня в 22:23
Ответ дляТрахтибидох
Ні, не дозволять. Знають що не повернеться ніхто
Така бойова Я
• 24 июня в 22:24
Ответ дляСпасу мир
Конечно нет, тю.
Проработник• 24 июня в 22:24
Ответ дляТака бойова Я
В інтернеті багато людей пишуть, що 10-15 тим і ти виїзний. Гроші є, але куди йти і що робити
Та сюди йти, потроль і заспокойся
Клептоманка• 24 июня в 22:26
Ответ дляТака бойова Я
Имеете ввиду болотами по маршруту?
автор - я все не прочла тему вашу - вы ищите любую болячку с рождения даже по бумажным карточкам что есть на руках и начинайте с семейного - там потом пойдет и будет ясно за что зацепиться и с чего начать разгон = все реально!
ЛижТолько• 24 июня в 22:27
Ответ дляМастер Класс
Ну вот и ответ на ваш вопрос, законные инвалиды за деньги оформить не могут, а вы липовую хотите, да еще без связей.
Я таких не знаю.
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
И только на советчице пишут, что имея реальные основания бесплатно не сделать
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
Така бойова Я
• 24 июня в 22:27
Ответ дляКлептоманка
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
Клептоманка• 24 июня в 22:28
Ответ дляЛижТолько
Я таких не знаю.
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
Коллега бесплатно сделал инвалидность
Моему деду бесплатно
Маме мужа бесплатно
Тете мужа бесплатно
Бабушке мужа бесплатно
Ребенку подруги бесплатно
И это все за последние 2 года
Коллега 4 месяца назад получил
я с онко 3 стадия - тоже бесплатно у ваших всех тоже жить немного осталось?
Трахтибидох• 24 июня в 22:28
Ответ дляКлептоманка
Як говориться, немає здорових людей, є недообстежені.
Последний вагон• 24 июня в 22:29
Ответ дляЛижТолько
Не согласится компания на такое. Потому что отменят им потом разрешение на выезд и бизнесу конец
Есть госорганизации, бюджетники: ездили, не возвращались и дальше ездят 🤷🏼♀️
Все, больше не комментирую ()
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 22:29
Ответ дляСпасу мир
Крупа- родичка Стефанчука. пользуйтесь.
ЛижТолько• 24 июня в 22:29
Ответ дляkpss2017
Ну тогда странно, что имея такие суммы вы не можете найти выход.
Нет ничего странного. И у нас таких знакомств нет. В окружении есть, кто купил, но те, кто им сделал незнакомым делать не берутся
Така бойова Я
• 24 июня в 22:30
Ответ дляЛижТолько
Аналогичная ситуация
Последний вагон• 24 июня в 22:30
Ответ дляМастер Класс
Нормально законные инвалиды оформлят инвалидность.
Если там были основания, то почему не обжаловали решение? Тем более сейчас все дрожат от проверок
ЛижТолько• 24 июня в 22:31
Ответ дляПиши-пропало
Ви така дивна. В телеграм не довіряєте, а тут анонімам - норм. Ідіть до голови комісії зразу. Несіть з собою тисяч 500$ і буде вам щастя
С 500 тыс$ можно сразу на границу ехать
Спасу мир• 24 июня в 22:31
Ответ дляТака бойова Я
Конечно нет, тю.
А смысл этой темы? Чтоб по ай-пи вычислили?
Клептоманка• 24 июня в 22:31
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
я давала 500 грн семейной сразу - все было быстро и без проблем! кто ищет тот найдет
Така бойова Я
• 24 июня в 22:32
Ответ дляСпасу мир
Чтобы вы написали мне свой комментарий)
Ответ дляЛижТолько
Ну может, я просто привыкла всегда имет нужных знакомых, на всякий случай. Ну и по роду деятельности так получается, потому мне и странно.
Клептоманка• 24 июня в 22:35
кто мне тут смайлы ставит - я попала на группу до 31 декабря 2024 года без очереди благодаря ей! как сейчас в 2025 - это загадка
Клептоманка• 24 июня в 22:37
Ответ дляkpss2017
сейчас те знакомые и они же 3-4 года назад - это разные вещи! все изменили и многие уже не могут помочь
ЛижТолько• 24 июня в 22:41
Ответ дляТака бойова Я
Опять же знакомая говорила, что друг недавно буквально через Молдову полями лесами вышел. Но блин, это наверно счастливчиком надо быть
Там проводники есть, все договорено, главное, чтоб показательной ловли не было и чтоб людей не поменяли. Но риск, конечно есть.
Из моих знакомых 3-е вышли, одного словили.
Последний, который так вышел заплатил 13 тыс$ и было это в марте
Мне без сахара• 24 июня в 22:42
Кошмар!Страна,большая часть населения которой,инвалиды.Как выжить такой стране?Кто им пенсии и пособия зарабатывать будет?
Клептоманка• 24 июня в 22:42
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо большое. Вот адекватный ответ
автор - это как с ментами - чем ниже по званию - тем дешевле и действенней - а как уже до суда с адвокатами дошло - то ясное дело что нужно было или с операми или макс следак дежурный договариваться ! я думаю вы поняли мою мысль! дерзайте!